Jump to content

«Master fish» осенний сезон 2016, открытый карповый кубок в Одесской области


Recommended Posts

Дождик с ветром,
Дождь грибной,
Дождик с радугой-дугой,
Дождик с солнцем,
Дождик с градом,
Дождик с рыжим листопадом.

Но они Вам не по чем и они Вам не помеха.ведь в любую не погоду Вы умение ловить крассссавцев карпов и амуров.

Аня Анечка Анютка поднажмите и победите.И не замерзайте.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Vladik сказал:

В кратце о ситуации на нашем капитанском мостике ))))

 

Ребята спасибо вам!!! Сидели в такой хандре и тут вы просто порвали своим видео!!! Жить захотелось!!!))))

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Anutka_Odessa_Mayaki сказал:

Ребята спасибо вам!!! Сидели в такой хандре и тут вы просто порвали своим видео!!! Жить захотелось!!!))))

У нас в этот раз с рыбалкой не сложилось :))) но, мне весело так как никогда ))) один из  то что с 12 часов дня и до сих пор мы держим шатёр которые пытается улететь )))

Edited by Vladik
  • Upvote 10
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Oleg HMR сказал:

Фото с турнира- команда "Hot Tuna" г,Одесса

 

P1015042.JPG

Молодец. На сколько я понял ты со всем один справлялся! Респект!!!

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Вести с соревнований!

P1014661.jpg

Не будим о прошлом, ночь кошмаров закончилась.

У нас все хорошо,и по плану.

Все команды справились с не погодой, хоть некоторым было совсем нелегко особо секторам кап.-02. Ветер лупил их всю ночь и дождь хлестал  не слабо. Но слаженная работа и предпринятые меры( что не унесло в Беляеку:smile: )дали положительный результат.

От лица организаторов выражаемым все командам респект и "уважушу"!!!

Соревнования продолжаться, осталось одно взвешивание.

Всем командам НХНЧ!!!

С ув. организаторы. 

Edited by Oleg HMR
  • Upvote 15
Link to comment
Share on other sites

Все команды просто Молодцы с большой буквы.Можно даже сказать что все боролись в двух турнирах (в ловле карпа и амура.И в нелегкой борьбе с погодными условиями)И запомнят эти два марафона на долго.Все просто красавцы и одна красавица Анечка.

  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

Такого интригующего турнира Одесская область не помнит.

Команды не просто "красавцы", а настоящие профи во всем, начиная от малого ( экипировка), и закончим стремлением к победе!

ВСЕ, я хочу с концертировать внимание именно ВСЕ команды боролись до конца!

Да было трудно и не всё получалось, НО не кто не сидел на месте, штурмовали и штурмовали осенний водоём, а это ураганный ветер, дождь переходящий в ливень, и тем не мения все пытались покорить местных обитателей.

И многим это таки удалось!!!

Edited by Oleg HMR
  • Upvote 14
Link to comment
Share on other sites

От лица команды Wild Fish, спасибо всем участникам, организаторам, спонсорам. Как всегда хочу отметить Олега, РЕСПЕКТ огромный, спасибо за отличный Спортивный сезон !

ну и продолжение вчерашней рубрики :)))

image.jpeg

  • Upvote 13
Link to comment
Share on other sites

           Отчёт команды Family Fishing.


Это был самый богатый на эмоции турнир!!! И мы очень рады, что участвовали в нем!!!

Хотим выразить огромнейшую благодарность организаторам турнира! Олег Вы большой умничка и Профессионал именно с большой буквы!!!) Даже в самый жуткий шторм Вы находили нужным проводить взвешивания и приезжать и поддерживать всех нас!!! Это действительно дорогого стоит!!!
Благодаря Вашим стараниям мы многому научились, на многие вещи начали смотреть с другой стороны. Ну и конечно провели незабываемый сезон, который запомним на всю жизнь!!!:rolleyes:

   Выражаем благодарность генеральному спонсору соревнований, который даёт возможность спортсменам участвовать в соревнованиях по любимой карповой ловле!!! 

   Также выражаем благодарность постоянным спонсорам карповых соревнований, которые находят возможность одаривать нас подарками!!)))

Спасибо нашим болельщикам, которые находили нужные слова поддержки, которые нам было очень приятно читать и слышать! Особенно наш Димуля, ты не перестаешь поражать!!!))) Спасибо Вове "Rovita" за советы и переживания!!! Благодаря всем вам мы ни разу не подумали опустить руки и делали все возможное в сложившихся условиях!!!

Спасибо нашим соседям Одеесе-Маме и Perfect Power за приятное соседство и взаимопомощь!!! )))

Ну а теперь по порядку...

Вытянув на жеребьевке 26 сектор, мы обрадовались, т.к. это предполагало, что нам придётся туго и сложно, но этим и интереснее, чем в крайних секторах. Мы изначально были настроены не на фарт, а работать изо всех сил...)))

Приехав на место отмаркерились и нашли несколько, на наш взгляд, перспективных точек (45 -50 м; 110 - 115м; и 125 -130). Приготовили снасти и с выстрелом забросились. Ближе к дамбе одна удочка 45м, две на 110 и 115м, и одна 125 за пятном закорма). Сразу скажу, что всю рыбу, кроме одного тузика, взяли с 110-115м, тузика 1730 взяли с 45м.

Первые сутки нам дали одного туза, но мы радовались и этому!)))

На вторые сутки, чуть поколдовав над закормом и насадкой нам удалось сдать ещё четыре рыбки. 

    Ну а на третьи сутки, когда начался "лёгкий" ветерок, который шатал опоры высоковольтных передач и "моросящий" дождик, который не успевал впитываться в землю, мы ещё умудрялись кормиться и перезабрасываться каждый час, даже умудрялись менять дистанции но наши старания не дали, к сожалению результатов! Был один сход с дальней точки, причём даже "пика" не было и пара карасей...


   Огромный респект командам, выстоявшим на противоположном берегу, у вас вообще Ад был!!! Ночь напролет держать палатки и шатры и еще и рыбу ловить - это СИЛА!!! Несмотря на это вы обловились и даже заработали призовые места и призовые номинации!!! Ещё раз респект!!!! Hot tuna ты вообще монстр!!)))
  
К концу турнира о том, что мы можем получить кубок Биг-фиш вообще не подумали!!!)))) Какого же было наше удивление!!! Не передать словами!!!)))
Также было безумно приятно получить кубок самых упорных и настойчивых участников турниров сезона 2016!!!


В общем мы безумно рады, что провели этот сезон в соревновательной среде, где получили неоценимый опыт и много знакомств с приятными людьми, а главное с людьми, которые любят карповую ловлю также, как и мы!!!

Очень жаль, что такое короткое лето и сезон уже закончился...

Всем спасибо! До новых встреч! Всем НХНЧ! Ваши Family Fishing!

P. S. 
Ну и немного дегтя...

Очень поразило отношение к турниру и участникам капитана "Энгри карп". То, что априори этот человек не имеет понятия о нормах приличия и порядочности это одно... Но прятать рыбу, чтобы получить копейки за биг-фиш следующих суток - это уже вообще край! Регламент для всех одинаковый. И все на равных! Это и есть спорт!

  • Upvote 28
Link to comment
Share on other sites

Молодцы,Анечка!Уверена,что такими темпами в следующем году вы точно победите:wink::wink::wink:!

 

От команды "Буревестник" всем участникам и организаторам большущий теплый привет и восхищение вашим профессионализмом!

  • Upvote 10
Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2016 at 21:55, Angry Carp сказал:
20 часов назад, Anutka_Odessa_Mayaki сказал:


Ну и немного дегтя...

Очень поразило отношение к турниру и участникам капитана "Энгри карп". То, что априори этот человек не имеет понятия о нормах приличия и порядочности это одно... Но прятать рыбу, чтобы получить копейки за биг-фиш следующих суток - это уже вообще край! Регламент для всех одинаковый. И все на равных! Это и есть спорт!

Здравствуйте Анна ! За рыбу нет вопросов безусловно поступок не хороший я понимаю ! Поведение попрощу прошения вас конечно но не вам его критиковать ! А вам надо радотаваться подаренным вам номинациям попрощу не судить строго но это факт так как то получается ! А с рыбой прощу прощение ещё раз !  Не вижу смысла разглагольствовать далее удачи вам побольше побед во всех предстоящих ваших соревнованиях !! 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Также в свою очередь команда PERFECT POWER выражает ОГРОМНУЮ благодарность ОРГАНИЗАТОРАМ, СУДЬЯМ, СПОНСОРАМ но и конечно же ВСЕМ УЧАСТНИКАМ. Турнир оказался самым для нас сложным в сезоне, но и самым богатым по впечатлениям и опыту. Теперь в кратце по порядку: После маркерения в 24 секторе сразу определились по точкам 52, 75, 105 м.  Также решили одно удилище оставить для поиска в свободный полет. Кормить решили для начала только одну точку, на дистанции 100 м и ловить за ней. А  по активности рыбы на других дистанциях внести коррективы по ходу турнира. Кинули через 2 часа после старта турнира 20 шаров с пелетом 4мм и коноплёй. Рыб не проявился))). В ожидании поклевки провели вечерний закорм в  объеме 2 кг спод микса (пелетс, конопля, птичий корм, резаные пылики + о,3 кг резанной варенки все это залито вкусняшками от СС Мооre) Первую поклевку получили в 2 часа ночи с ближней точки. (карпик 3,13).

На вторые сутки кормились два раза утром и вечером, ближняк и среднюю по 5 спомбов, а дальнюю 10 спомбов и уменьшили насадку до 8 - 12 мм. Вторые сутки дали нам тоже одну рыбу с ближняка , но днем в 14 часов (карп 4,180) 

На третьи сутки сняли удилище с средней точки и переставили на ближняк (на дистанцию 55 м) Также кормились два раза ближнюю и дальнюю по 10 спомбов. Третьи сутки дали нам три рыбы: с ближней 2 шт. (карпы: 3,96 и 2,15) и наконец с дальней (карп 4,29).

Экстремальные условия среды описывать не буду, т.к. ощущения не передаваемые)))). но поверьте это было что-то. . Но нам еще повезло с направлением ветра, а вот командам на той стороне вообще не по завидуешь, а если учесть, что они еще умудрялись ловить рыбу, так вот это и есть профи!!!!

Очень рады знакомству с Пашей (Pashtet), получили от него приличный багаж информации и советов, за что ему отдельное огромное спасибо. Также очень рады были общению с соседскими командами ОДЕССА - МАМА, и Famili fishing и благодарим их за обмен опытом.

Уже проанализировали наши ошибки, сильные и слабые моменты, теперь будем работать над их устранением.

Еще раз всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО, наши искренние ПОЗДРАВЛЕНИЯ  победителям и призерам.

До новых встреч на водоемах.

  • Upvote 13
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Anutka_Odessa_Mayaki сказал:

  Спасибо нашим соседям Одеесе-Маме и Perfect Power за приятное соседство и взаимопомощь!!! )))

 

Ой спасибо)) я аж засмущался)

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, FishingKot сказал:

Но нам еще повезло с направлением ветра, а вот командам на той стороне вообще не по завидуешь, а если учесть, что они еще умудрялись ловить рыбу, так вот это и есть профи!!!!

Зато у них был wi-fi))) :wink:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • Gepard unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...