Jump to content

Recommended Posts

25 минут назад, white Sergey сказал:

Я регистрировал товарища до объявления о закрытии регистрации 23.10.2016 Иванова Валерия Сергеевича, чтото я не вижу его в списке.

Зарегистрируйте еще раз, добавим в основной список. Только убедитесь, что заполнили все поля.

Link to comment
Share on other sites

Друзья! В преддверии Кубка обращаем ваше внимание на погодные условия в эти выходные. Выбирайте подходящую, теплую экипировку и отслеживайте актуальный прогноз! 

Также хотим сообщить, что тестировали водоём на выходных. По результатам есть вероятность, что основным объектом ловли может быть окунь. Выбирайте соответствующие снасти и приманки для его ловли! 

В течение ближайших дней мы позвоним каждому участнику, для подтверждения участия. Если вы подтвердили, что будете на Кубке, но после в планах что-то поменялось - пожалуйста, дайте нам об этом знать! 

Перезвоните на любой из номеров телефона и сообщите, что вас не будет, или наоборот:

 kstar.png  +38 (096) 882-88-89  
 vodafone.png  +38 (099) 750-88-89  
 lifecell.png  +38 (063) 762-88-89


 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Хорошие новости! 
Сегодня в водоём запустили щуку, так что ловля должна быть интересной и разнообразной! 



По поводу захода в воду - его не будет. Зон соревнований будет предположительно три, но окончательное решение будет зависеть от количества участников! 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Паша Черноморец сказал:

Хорошие новости! 
Сегодня в водоём запустили щуку, так что ловля должна быть интересной и разнообразной! 



По поводу захода в воду - его не будет. Зон соревнований будет предположительно три, но окончательное решение будет зависеть от количества участников! 

Ясно, что ничего не ясно). И почему убрали заход?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Jordan сказал:

Ясно, что ничего не ясно). И почему убрали заход?

В целях безопасности и исходя из условий зоны. Считаем, что в нём нет потребности. 

Edited by Паша Черноморец
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, antip сказал:

А я за , чтоб вообще воду нельзя заходить )). И это правильно!

Есть регламент, правила, которые гласят:

6.10. Разрешается заходить в воду в сапогах на высоту рыбацких сапог (только в секторах,
отмеченных организаторами)
 
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Кентюрик сказал:

Есть регламент, правила, которые гласят:

6.10. Разрешается заходить в воду в сапогах на высоту рыбацких сапог (только в секторах,
отмеченных организаторами)
 

Ну, мы не перечим регламенту. Найдете такие сектора - заходите смело :smile:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Паша Черноморец сказал:

Ну, мы не перечим регламенту. Найдете такие сектора - заходите смело :smile:

Я не спорю, тем более, что я не в курсе какие зоны будут, это я чисто пофлудить :))) 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Паша Черноморец сказал:

Зон соревнований будет предположительно три, но окончательное решение будет зависеть от количества участников!

Паша, а есть план соревнований на 3 тура?

Link to comment
Share on other sites

Паша,хочу обратить внимание,что в связи с переводом времени с субботы на воскресенье возможно будет целесообразно переместить воскресный старт на один час.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jordan сказал:

Паша, а есть план соревнований на 3 тура?

Так не обязательно в 3 тура разыгрывать! Всё таки это фестиваль, можно спокойно провести 2 тура! Кто-то будет в АВ, кто-то в ВС, ну и так далее. Главное чтобы все поместились)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Андрей97 сказал:

Так не обязательно в 3 тура разыгрывать! Всё таки это фестиваль, можно спокойно провести 2 тура! Кто-то будет в АВ, кто-то в ВС, ну и так далее. Главное чтобы все поместились)))

бред

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Jordan сказал:

бред

Ух какой ты, Вова, категоричный)))То есть регламент на 3 тура не бред??) 1 тур = 6 часов, рассвет (по данным sinoptik.ua) в 7:34, закат в 17:48, даже если делать 3 тура по 4 часа, то в один день 2 тура провести не получится. ИМХО
Какой минус ты видишь в двух турах на три зоны?? 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Андрей97 сказал:

Ух какой ты, Вова, категоричный)))То есть регламент на 3 тура не бред??) 1 тур = 6 часов, рассвет (по данным sinoptik.ua) в 7:34, закат в 17:48, даже если делать 3 тура по 4 часа, то в один день 2 тура провести не получится. ИМХО
Какой минус ты видишь в двух турах на три зоны?? 

Лень было расписывать)

Регламент в таком случае надо менять), чтоб бреда не получилось. По 2 старта на человека. Вроде реально. А минус в том, что 1 зону ты пролетаешь. Разные условия для всех. Например, человек взял фест, потому, что у него не было зоны С. Которая может оказаться зоной смерти. Все по честному?)

И отказ от захода в воду, реально уменьшает код.мест.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Jordan сказал:

Лень было расписывать)

Регламент в таком случае надо менять), чтоб бреда не получилось. По 2 старта на человека. Вроде реально. А минус в том, что 1 зону ты пролетаешь. Разные условия для всех. Например, человек взял фест, потому, что у него не было зоны С. Которая может оказаться зоной смерти. Все по честному?)

И отказ от захода в воду, реально уменьшает код.мест.

Вспомни регламент чемпионатов мира по спиннингу с берега!! Там 4 зоны и играют в 2 тура! Вроде не жалуются))

Link to comment
Share on other sites

По поводу захода в воду, так на всех "Кубках "Рыбацкого Рая", он был запрещён.

Не забывайте, что вместе со спортсменами участвую любители, зачастую бравшие спиннинг в руки 

всего несколько раз. Так, что безопасность прежде всего.

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, F1RST сказал:

По поводу захода в воду, так на всех "Кубках "Рыбацкого Рая", он был запрещён.

Не забывайте, что вместе со спортсменами участвую любители, зачастую бравшие спиннинг в руки 

всего несколько раз. Так, что безопасность прежде всего.

 

Когда это он был запрещен?)) Если первый раз спин в руках, то и забродов нет. Дама самая опасная, но ее ж не запрещают.

13 минуты назад, Андрей97 сказал:

Вспомни регламент чемпионатов мира по спиннингу с берега!! Там 4 зоны и играют в 2 тура! Вроде не жалуются))

Не знаю, регламент не читал). Я знаю 3 зоны, 3 тура!))

wp_ss_20161027_0001.png

Edited by Jordan
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, F1RST сказал:

По поводу захода в воду, так на всех "Кубках "Рыбацкого Рая", он был запрещён.

Не забывайте, что вместе со спортсменами участвую любители, зачастую бравшие спиннинг в руки

всего несколько раз. Так, что безопасность прежде всего.


 

На последнем кубке заход был разрешен.Заходили в отмеченных местах.
 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Jordan сказал:

Не знаю, регламент не читал). Я знаю 3 зоны, 3 тура!))

Ты ж соревнуешься не со всеми участниками одновременно, а с участниками своей зоны. И если ты занял пятое место, даже в "зоне смерти", то у тебя будет точно такие же 5 баллов, как и у других участников из других зон которые заняли 5-е место. 
В зоне ловится хорошо, значит и рыб для хорошего результата нужно больше...хотя может я что-то пропустил...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Jordan сказал:

бред

Вова, если ты хочешь донести что-то до организаторов - аргументируй своё мнение, не стоит спамить в тему. Три зоны, два тура, участник выступает лишь в двух из трех зон. Что не так? Прочти регламент, часть по подсчетам результатов и ты поймешь, что никакого значения не имеет то, что кто-то в другой зоне ловит рыбы больше чем ты. Главный фактор - твоё место в твоей зоне! 

По поводу захода в воду - не имеет значения, что было когда-то. В организации соревнований участвует не один человек. Мы принимаем решения исходя из своего немалого опыта и руководствуемся спортивными принципами и заботой об участниках. Все в равных условиях, места с лихвой хватит всем. Да и отнеситесь к мероприятию как к фестивалю - получайте удовольствие, помогайте новичкам, а спортивные амбиции мы сможем реализовать на грядущей области :) 

5 часов назад, mikle сказал:

Паша,хочу обратить внимание,что в связи с переводом времени с субботы на воскресенье возможно будет целесообразно переместить воскресный старт на один час.

Мы помним) В конце первого дня обязательно огласим этот вопрос, что бы все были проинформированы:smile:

Edited by Паша Черноморец
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Gepard unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...