Jump to content

Чемпионат Одесской области - Осенний Кубок РК "Одесса" BARABOI CRAZY PIKE 2016


Recommended Posts

Чемпионат Одесской области - Осенний Кубок РК "Одесса" BARABOI CRAZY PIKE 2016

даты проведения 11-13.11.16, РХ Барабой. 

регламент и регистрация по ссылке, хотя собственно можно сказать закончилась) : http://allfishing.com.ua/topic/2599-chempionat-odesskoj-oblasti-osennij-kubok-rk-o/

 

кто желает помочь в судействе, милости просим! так же любая спонсорская помощь приветствуется)

звоните 0674898105 Константин

Edited by KIN KOI
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Друзья, планируется 9 судей, т.е. по 3 чел в зону, не хватает 1 человека. Кто желает помочь нам в судействе - набирайте!!! 0674898105 Константин

4d76345b998b.jpg
 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Виталий 45810 сказал:

может еще кому в команду человек нужен, мой тел 0939590340 Виталий

Если есть желание поучаствовать,узнать много нового и интересно провести время звоните т.0674898105 Константин или регистрируйтесь тут,пару мест еще есть:

http://allfishing.com.ua/topic/2599-chempionat-odesskoj-oblasti-osennij-kubok-rk-o/

С ув. Михаил и НХНЧ.

Link to comment
Share on other sites

В 05.11.2016 at 16:19, mikle сказал:

Если есть желание поучаствовать,узнать много нового и интересно провести время звоните т.0674898105 Константин или регистрируйтесь тут,пару мест еще есть:

http://allfishing.com.ua/topic/2599-chempionat-odesskoj-oblasti-osennij-kubok-rk-o/

С ув. Михаил и НХНЧ.

Интересный такой пост, только прочитал))))

 

Link to comment
Share on other sites

 

Осенний Чемпионат BARABOI CRAZY PIKE 2016 был для нас долгожданным событием.

 

После застоя в соревновательном календаре хотелось наконец почувствовать ту атмосферу, которая царит на водоеме. Злые щучьи поклёвки, напряженная ловля и, конечно, борьба с погодными условиями - все то, за что мы так любим этот водоём!

Подготовку начали еще задолго до самих соревнований, на Кубке Рыбацкого Рая. Это была хорошая возможность вспомнить все прелести непредсказуемого поведения ры
бы и в удовольствие провести “пристрелку”. Хотя переносить опыт предшествующего “фестиваля” на эти рейтинговые соревнования - не ахти затея, слишком уж быстро тут всё меняется и шаблоны, навязанные ранее, могут сыграть со спортсменом злую шутку.


По приезду на тренировку нельзя было не заметить ту работу, которую провели организаторы, заручившись помощью спортсменов из федерации. Две недели назад не было и половины секторов, которые сейчас подготовлены к полноценной ловле. Все зоны готовы на 100%. Также в воду было выпущено 2.5 тонны щуки, а значит, клев будет.

 

Не вдаваясь в глубокий анализ и дабы не расписывать последовательность наших действий на две страницы, могу лишь сказать, что мы все делали правильно. Играть нам пришлось не типичным составом - Ким Николай, Симонов Кирилл и собственно автор этого текста, Черноморец Павел. Игоря Павлова заменил Симонов Кирилл и по итогу сделал это достойнейшим образом. С первого же часа мы правильно обрисовали ситуации в зонах и смогли подобрать ключик к клеву, что после первого тура вывело команду на первую строчку турнирной таблицы. Как в будущем оказалось, наш результат больше никак не менялся и в каждом последующем туре команда оказывалась на первом месте.

Мы были в отличном настроении и даже разбитый локоть и сломанное мной удилище на тренировке никак на него не повлияло. Видимо мой “рыболовный” рефлекс еще не развит как у гуру спиннинга и падая я все же позволил себе ударить 610-й о бетонную дамбу. Но замена быстро нашлась - в качестве ультра-легкого удилища на соревнованиях я использовал Kalipso Fiesta 722UL-ST, она со своей задачей справилась сполна. В роли лайта был 84-й Sram jsr, который я нахваливаю при любой возможности и, однозначно, абсолютно заслуженно. Большую часть рыбы я поймал именно на лайтовую снасть, в чем уникальные характеристики бланка мне сильно помогли.

 


По итогу первое командное место и третье место Коли в личном зачете - отличное завершение спортивного сезона для нас.

От команды “Рыбацкий Рай” хочу выразить большую благодарность организаторам соревнований. За большую работу по подготовке водоема, проведения соревнований на высшем уровне и вкусные угощения в виде ухи :)
Поздравляем всех призеров в командном и личном зачете!

Спасибо всем спортсменам за интересную и честную борьбу. Также, выражаем благодарность нашему постоянному спонсору магазину “Рыбацкий Рай” за лучшие снасти и всяческую поддержку команды!


Всем ни хвоста, ни чешуи!
С уважением, Черноморец Павел, команда “Рыбацкий Рай”.
:smile:

  • Upvote 11
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...