Jump to content

Захват берегов на реках


Kela

Recommended Posts

15 минут назад, Kela сказал:

Только что на седьмом показали спец репортаж, как захватывают берег на Днестре. Смотрим и делаем выводы

 

люди платят,значит есть спрос.За предложением не постоит.Потом все жалуются и плачут.

Не будем платить и спрос пропадет!А с захватами нужно бороться!Привлекать общественность,сми,полицию.

Не платил и платить не буду!Убирал за собой и буду!

всем удачи!

  • Upvote 24
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Nikolay.Chalyuk сказал:

люди платят,значит есть спрос.За предложением не постоит.Потом все жалуются и плачут.

Не будем платить и спрос пропадет!А с захватами нужно бороться!Привлекать общественность,сми,полицию.

Не платил и платить не буду!Убирал за собой и буду!

всем удачи! 

Все эти самозахваты происходят с нашего молчаливого согласия)))Ваша позиция "не буду платить" понятна и проста , но только забываете ,что на вновь захваченный участок Вас уже не допустят. А в скором времени такими темпами нам не останется свободного берега где мы не будем платить))))) Я так думаю , что недостаточно только обсуждения проблем на форуме , пора бы всем неравнодушным объедениться составить план действий и начинать бороться с захватами , с дрочерами и торбохватами , с хамлом из клуба 50 макушатников)))) И уверяю для этого есть возможности и законные способы. У кого есть идеи как объедениться и начать действовать предлагайте в теме , Под лежачий камень вода не течет )))) 

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Бла бла бла Ну так поехали туда на рыбалку!  Только чел 20 минимум  нужно собрать. Как для первого раза. Седьмой канал с собой припрятать с редакционным заданием. Составляем список и дату? И на 46-й тоже нужно ехать. И на старый порт. Будем еще ждать?.

  • Upvote 14
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Дядя Вова сказал:

Денег хватит телевизионщикам упратить?

Дядя Вова, а если надо будет от ОКР обращение черкануть, хватит у этого "Колосса без ног" политической воли? Даже если попадут под раздачу друзья-товарищи? Понятно, что если этим заняться то некоторым придется закрыть ворота.:cool: Или Вы вновь не готовы жертвовать? И все это таки-да "Рука кремля"!:wink:

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Ой, как это всё старо. Общественным организациям разрешено брать участки. Вопрос, где общественным организациям взять средства на такую деятельность? Любая аренда требует не малых вложений. 

Для того, что бы телеканал приехал и выпустил в эфир репортаж, необходимо получить согласие хозяина канала. А его согласие зависит от множества факторои. И в последнюю очередь, наше желание.

Уважаемый клаус. Жертвовать ни мне, ни ОКР не придётся. Но бороться с "ветряными мельницами", увольте. Больше не намерен. Много на форуме желающих посвистеть. Вот только этим всё и заканчивается. 

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Дядя Вова сказал:

Ой, как это всё старо. Общественным организациям разрешено брать участки. Вопрос, где общественным организациям взять средства на такую деятельность? Любая аренда требует не малых вложений. 

Для того, что бы телеканал приехал и выпустил в эфир репортаж, необходимо получить согласие хозяина канала. А его согласие зависит от множества факторои. И в последнюю очередь, наше желание.

Уважаемый клаус. Жертвовать ни мне, ни ОКР не придётся. Но бороться с "ветряными мельницами", увольте. Больше не намерен. Много на форуме желающих посвистеть. Вот только этим всё и заканчивается. 

Вот так и во всем,я не смогу,от меня не зависит.Я не в той стране родился и не ту срану назвали гондурасом!

Да,конечно,один человек ничего не сделает!Но на самом деле нас же много!Мы же адекватное общество рыбаков любителей и спортсменов!

Опустим руки- постригут как баранов!В следуещем году будем платить на всех участках,аж до Молдовы!Попробуем отбить честь и хвала,пример остальным.

Каждый должен поучавствовать!

Только что написал письмо в редакцию 7 канала,на предмет поддержки с их стороны!Я сделал свой маленький шажок!И каждого поддержу,за свой вклад!

 

  • Upvote 15
Link to comment
Share on other sites

Желающих посвистеть на форуме действительно очень много ,но готовых действовать уверен найдется тоже не мало. Вот у Клауса уже есть дельное предложение составить список и дату , подключить ТВ ,полицию ,можно и рыбоохрану и ехать . Можете считать я уже в списке , вижу и Николай тоже и думаю человек 20 готовых отстаивать свое право на любимое дело еще наберется. Обидно если ОКР хочет отсидеться в стороне . 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Fishe-sem сказал:

Желающих посвистеть на форуме действительно очень много ,но готовых действовать уверен найдется тоже не мало. Вот у Клауса уже есть дельное предложение составить список и дату , подключить ТВ ,полицию ,можно и рыбоохрану и ехать . Можете считать я уже в списке , вижу и Николай тоже и думаю человек 20 готовых отстаивать свое право на любимое дело еще наберется. Обидно если ОКР хочет отсидеться в стороне . 

А как же без ОКР?Ведь интересы общие!!!

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Fishe-sem сказал:

Желающих посвистеть на форуме действительно очень много ,но готовых действовать уверен найдется тоже не мало. Вот у Клауса уже есть дельное предложение составить список и дату , подключить ТВ ,полицию ,можно и рыбоохрану и ехать . Можете считать я уже в списке , вижу и Николай тоже и думаю человек 20 готовых отстаивать свое право на любимое дело еще наберется. Обидно если ОКР хочет отсидеться в стороне . 

Прямо этот участок всех взбудоражил, а раньше всех всё устраивало?Сколько гостиниц, баз та и просто участков?Пальцев не хватит.Хочу посмотреть на сколько вас хватит,раньше надо было думать,чтобы другим неповадо было,перечислять не буду,мы все ихорошо знаем.Участия принимать не буду но кулаки держу.

кто на думает хомить,ответа не будет .Всем большой привет!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

У кого есть возможность пригласить тв,пусть прокатятся  до выкота на Глубоких,зделают съёмку обеих берегов и лодок которые находятся в запретный зоне лова,и куда они сразу денутся со своими деликатными снастями,Мухами и дрочами.Оба берега уже поделены на участки,свои помосты,беседки и т. д. Это что законно?А вы говорите СМЕШНО!!!!!!

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Дядя Вова сказал:

Для того, что бы телеканал приехал и выпустил в эфир репортаж, необходимо получить согласие хозяина канала. А его согласие зависит от множества факторои. И в последнюю очередь, наше желание.

Неа, не так!)) "Множество факторов" - это, всего то, денежные знаки, и только...)) Если бы ещё были выборы на носу, тогда возможно получилось бы порешать оплату через заинтересованных политиков... Так то, сами-сами.)

 В общем, за деньги, уверен, телевидение в очереди будет стоять... По другому, как не прискорбно - не мечтайте!

P.S. Тот сюжет, что опубликовал уважаемый Кела и есть проплаченная заказуха. Не сомневайтесь!))

Edited by КаЯн
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Fishe-sem сказал:

Желающих посвистеть на форуме действительно очень много ,но готовых действовать уверен найдется тоже не мало. Вот у Клауса уже есть дельное предложение составить список и дату , подключить ТВ ,полицию ,можно и рыбоохрану и ехать . Можете считать я уже в списке , вижу и Николай тоже и думаю человек 20 готовых отстаивать свое про аво на любимое дело еще наберется. Обидно если ОКР хочет отсидеться в стороне . 

Народ, только не рыбохрану она тут не решает ни чего.. (Приедет явно кум). И от ментов приедет сват. Вот только менты сейчас опять на очке (перетрубация опять идет). Нужно просто оградить себя численно от быкоты, которую поверьте нагонят. А тут уже и выдать это и без действие ментов на канал.:cool:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А я думал, им нужна изюминка,аншлаг.По телеку показывают,что они сами ищут имфу,перчинку ,бомбу.И от этого зависит их зарплата.Наверное я из прошлого.

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ром@рио сказал:

А я думал, им нужна изюминка,аншлаг.По телеку показывают,что они сами ищут имфу,перчинку ,бомбу.И от этого зависит их зарплата.Наверное я из прошлого.

 

не было никогда такого :) раньше кто надо указывал что и как снимать надо, сейчас снимают то, за что заплатят. перчинку сейчас ищут любители, благо дело стало недорогое и при должном усердии охват будет похлеще чем у местечковых тв каналов

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Ром@рио сказал:

А я думал, им нужна изюминка,аншлаг.По телеку показывают,что они сами ищут имфу,перчинку ,бомбу.И от этого зависит их зарплата.Наверное я из прошлого.

 

Наивный!)) Всё дело в том, что такого понятия как "рейтинг" в Одессе не существует...потому, все "бомбы с перчинками" неактуальны, ну или почти неактуальны)) 

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, клаус сказал:

Народ, только не рыбохрану она тут не решает ни чего.. (Приедет явно кум). И от ментов приедет сват. Вот только менты сейчас опять на очке (перетрубация опять идет). Нужно просто оградить себя численно от быкоты, которую поверьте нагонят. А тут уже и выдать это и без действие ментов на канал.:cool:

А водной полиции я так понял, у нас еще нет?

 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, КаЯн сказал:

Наивный!)) Всё дело в том, что такого понятия как "рейтинг" в Одессе не существует...потому, все "бомбы с перчинками" неактуальны, ну или почти неактуальны)) 

Поедемте с нами! Почувствуем себя временно чернью ну минут 10. Посмеемся. А Прошка возле ворот, будет нервно звонить на все номера . Но половим пока суть да дело. Думаю, что даже до вечера. Даже бесплатно.:wink:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Зашел черкнуть отчет а в теме все по старому...

Был вчера с Рыбачком Сергеем в районе насоски. По пару судачков взяли.

По поводу спора-  вдоль трассы фактически 99% берега приносит доход.Ниже мамедова  один сверхдлинный помост метров 150-200,яма выше не оборудована но по разговорам стригут по 100 грн.  Может бравые новые шерифы дикого запада со звездочками на всех местах  уберут хатынки и высадят тростник чтоб берег не размывало???

Ага,щаззз. Название организаций меняется а вот смотрящие-крышующие остаются теми же.  Сейчас вдвойне тяжелее что либо сделать, например подошел к маякскому участковому мол что же нехороший человек природу истребляешь и остапом бендером работаешь? И на следующий день есть большая возможность оказаться злобным сепаратюгой,причем при обыске найдут все что надо,даже отпечатки лично Путина.

Одна надежда-  резкое повышение уровня воды при ледоставе,чтобы  посрывало нах..  льдинами все хатынки с новостроями и помостами.

  • Upvote 18
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

В теме "Зарыбление" озвучил свою позицию. 

Каждый раз, при захвате участка реки, поднимается "волна". 

При всём этом, много форумчан пользуются услугами "береговых захватчиков", русалкой, и всем подобными. А что то, бороться захотелось только с новыми! Странно!

Если освобождать берег Днестра, то от всех!

Так же существует множество "перевозчиков". Эти, вообще спасители рек!!!

Получается что, "захватчики", мешают вам ловить где угодно, это плохо!

"Перевозчики" позволяют найти место где можно половить!!! Это хорошо.

И одни и вторые позволяют выбить больше рыбы из реки. И одни и вторые не контролируют вылов рыбы!

Вывод! Все предоставляющие услуги на реках, просто браконьеры, то есть воры!

 

  • Upvote 12
Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен с Дядей Вовой.Если бороться то со всеми а не только с новыми захватчиками.А людей я думаю соберется не мало.Я тоже не против поучаствовать.И желательно не 20 а хотя бы человек 50.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...