Jump to content

«Открытие сезона - 2017» открытый карповый кубок в Одесской области


Recommended Posts

16 минут назад, Anutka_Odessa_Mayaki сказал:

А какие помосты добавяться? Давайте плиты, 11, 19... :biggrin::biggrin::biggrin:

А как же :wub: и ночной вискарик в люлю:rolleyes:

Народ поистосковался по рыбалке, чую и 21 мало будет:tongue:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 312
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Многие заходят на сайт с разных гаджетов, а не ПК, и регламент не открывается в таком случае  или открывается некорректно (только "шапка"). Такие условия надо оговаривать в первом посте, чтоб не было недоразумений...я думал, что успел, а оказался в пролёте, и не только я(((   

Если приём заявок еще актуален, зарегистрируйте команду
DvaLex
г.Черноморск
1. Капитан Штефан Александр Викторович (097-797-92-93)
2. Штефан Алексей Викторович

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

что касается увеличения количества команд то да это интересней, тем более, что действительно очень многие хотят поучаствовать!!! но регламент менять можно только при ЕДИНОГЛАСНОМ РЕШЕНИИ!!!!

Carp Zoom Mafia - за увеличение команд!!! если все 12 из раннее зарегестрованных за - то тогда ДА!!!

Что касается увеличения на четверо, суток то как показывают апрели последних трех минимум лет НЕ ЦЕЛЕСООБРАЗНО!!! трех суток более чем достаточно!!! как минимум пока к сожалению не то количество рыбы в водоеме!!! увы(((( 

Плюс если количество команд будет около 20 то одно из условий и нам кажется это будет актуально сделать по трем равноправным зонам!!!

Edited by Mario2007
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mario2007 сказал:

что касается увеличения количества команд то да это интересней, тем более, что действительно очень многие хотят поучаствовать!!! но регламент менять можно только при ЕДИНОГЛАСНОМ РЕШЕНИИ!!!!

Carp Zoom Mafia - за увеличение команд!!! если все 12 из раннее зарегестрованных за - то тогда ДА!!!

Что касается увеличения на четверо, суток то как показывают апрели последних трех минимум лет НЕ ЦЕЛЕСООБРАЗНО!!! трех суток более чем достаточно!!! как минимум пока к сожалению не то количество рыбы в водоеме!!! увы(((( 

Плюс если количество команд будет около 20 то одно из условий и нам кажется это будет актуально сделать по трем равноправным зонам!!!

Турнир без призового фонда и взносом 1000 гр. по трем зонам??? Зачем. 

Cоревнование не начало, а конец апреля, так к слову для наблюдений, вроде как Карп Мафия три года назад в апреле занимала второе место и ловила более 200 кг, если я не путаю ни чего.

Три зоны это второй раз менять регламент, против. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Так призовой фонд мы можем сами сделать!!! Это во первых

Во вторых, что в прошлом что позапрошлом году с рыбой особенно весной на трех карасях беда беда!!!

Вспомните соревнования в конце апреля в 2015 году, до 30 кг (точно не помню) на 21 команду!!!

А зоны (с условием что в водоеме достаточное количество рыбы) уравнивают сектора!!! Дают больше шанса всем спортсменам, ибо как будет в этом году с рыбой очень неизвестно!!! А верить в то, что запустят рыбу и тд, честно нивериться, так как были нюансы и в прошлом году и позапрошлом!!! 

И к слову в тот год когда карп мафия заняла 2 место, рыбы было хоть отбавляй!!! И весной и летом и осенью а вот потом .((((

И да по зонам еще почему, лично мое мнение одно дело сектора с 0 по плиты и совсем другое с 11 по 20 мостик и уж тем более тот берег!!! Это опять к тому что конец апреля!!!

 

 

Edited by Mario2007
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mario2007 сказал:

Так призовой фонд мы можем сами сделать!!! Это во первых

Во вторых, что в прошлом что позапрошлом году с рыбой особенно весной на трех карасях беда беда!!!

Вспомните соревнования в конце апреля в 2015 году, до 30 кг (точно не помню) на 21 команду!!!

А зоны (с условием что в водоеме достаточное количество рыбы) уравнивают сектора!!! Дают больше шанса всем спортсменам, ибо как будет в этом году с рыбой очень неизвестно!!! А верить в то, что запустят рыбу и тд, честно нивериться, так как были нюансы и в прошлом году и позапрошлом!!! 

И к слову в тот год когда карп мафия заняла 2 место, рыбы было хоть отбавляй!!! И весной и летом и осенью а вот потом .((((

И да по зонам еще почему, лично мое мнение одно дело сектора с 0 по плиты и совсем другое с 11 по 20 мостик и уж тем более тот берег!!! Это опять к тому что конец апреля!!!

 

 

А 31 и 23 в одной зоне равносильные края? Капитанский и 2? Тогда надо систему коэффициентов вводить, рыба пойманная на 23 вес делится на три, а на 31 чистый вес, может и уровняем.  Саша, поедите на Кричевичи и будут зоны. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 02.03.2017 at 20:55, Nerpa3 сказал:

Многие заходят на сайт с разных гаджетов, а не ПК, и регламент не открывается в таком случае  или открывается некорректно (только "шапка"). Такие условия надо оговаривать в первом посте, чтоб не было недоразумений...я думал, что успел, а оказался в пролёте, и не только я((( 

Прежде чем открыть тему я проверяю сам как работают все ссылки и преадресации в теме.

У нас все работает, все открывается и с телефона тоже.

Регистрация открыта и продолжается если команды зарегистрированые не против.

Edited by Oleg HMR
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Anutka_Odessa_Mayaki сказал:

А какие помосты добавяться? Давайте плиты, 11, 19... :biggrin::biggrin::biggrin:

Помосты с11-21 с пропущенными по середине 1-2 помостами в зависимости  от кол-во команд

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Насчет помостов я пошутила...:biggrin:

Моё мнение, что на соревнованиях настолько часто происходят изменения стереотипов, что рассчитывать на хороший или плохой помост не нужно! При правильном подходе рыбы хватит на всех:rolleyes: Ну или на самых продуманных и главное удачливых!!! :biggrin:

 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Считаю что 21 команда - много. 4 суток для апреля тоже много, так как есть шанс остаться без рыбы. Понятно, что зима для карпяиников кажется вечностью, но такой формат как предлагают команды лучше подойдёт на май месяц.

 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Я извиняюсь что влажу в розговор, но так как я имею косвенное отношение к соревнованиям, хотелось бы тоже высказаться. На Трёх карася нет равноправных зон и есть чётко выраженные сектора фавориты, это доказано уже годами. Для того чтоб приравнять шансы команд на призовые места надо по любому делать зонную систему, но зоны надо делать по силе секторов сильные, средние, слабые. Вот пример на мой взгляд. Сильные 22, 23, 1,2, 11,(19 это касается весны)  и край хвоста(21 или другой крайний помост).Средние 29, 30, 31, 0, кап, 18, 20. Слабые 25, 26, 27, 14, 15, 16 17. На мой взгляд это лучший  вариант для 21 команды. При таком раскладе конечно полностью не уравниваются зоны, но практически у всех  при разных обстоятельствах появятся шансы на призы. Решать Вам и организатору. Хотел ещё добавить, что большое количество команд добавляет азарт соревнованиям, делая победу  более ценной. Народ истосковался за зиму и не надо припятствовать командам участвовать в соревнованиях из-за задержки на 7мин))) По поводу рыбы, не надо ловить  500кг,  надо словить чуть больше чем остальные, пусть даже это будет 20кг. Боритесь и получайте от этого удовольствие, а победит пусть самая сильная и удачливая команда. P.s Олег и Витя , Вы молодцы что развивает этот спорт в нашем городе, благодаря Вам появляются новые команды и карпфишинг развивается в Одессе.

  • Upvote 20
Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы ещё добавить шансы  на призы для 31 и кап помоста, для этого эти помосты надо развернуть в сторону дамбы включая ловлю в камышах. Это намного повысит шансы этих помостов и облегчит ловлю соседям 30 и 0 помосту, что в свою очередь тоже даст дополнительные шансы этим командам:)

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

В 02.03.2017 at 09:47, OrguLL сказал:

Попробуйте увеличеть кол-во команд ) а то я так понимаю опоздал на 7 минут при регистраци ...

это какая команда?

время перевода и сумму  укажите в личку. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Oleg HMR сказал:

это какая команда?

время перевода и сумму  укажите в личку. 

Спасибо уже зарегистрировали нас : 2Life , и если можно Исправте фамилию на Бородий . спасибо !

Link to comment
Share on other sites

Олег добрый денью, я считаю ,что вы как организаторы не одних соревнований, не должны начинать разводить демагогию, кто хочет четверо суток кто трое,кто хочет увеличивать количество суток, кто не хочет.ВЫ организаторы сделайте свой регламент в связи  увеличением желающих команд и желающих увеличить на четверо суток, кому не подходит верните залог вот и все.Если начинать спрашивать мнения всех, то Вы никогда не сможете угодить всем,делайте как вы делали всегда и все будет на высшем уровне .Регламент и вперед.С УВ.НХНЧ.
 

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер Сергей.

Я согласен с вами полностью, и очень не люблю менять регламент в процессии регистрации, но иногда делаю это только для Вас наши карпятники.

Если вы заметили очень сильно хотели участники( не вошедшие в основной состав-12) увеличить число команд, мы расширили квоту еще на 9 команд, и что после расширения не одной команды к нам не присоединилось. А новые предложения и советы продолжают пополнять тему тем самым превратив простую регистрацию непонятно  во что. 

Регистрация продолжается все желающие команды могут к нам присоединится согласно регламента!

С уважением ко всем.

Edited by Oleg HMR
  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Прошу зарегистрировать команду «CARP HUNTER » г. Черноморск                                                                                                        

1.Пеляк Андрей Александрович  0935853717                                                                                                                              

2.Гордийчук Николай Александрович             

3.уточняется

Без названия.png

Edited by F_O_X
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, ulyawik сказал:

Зарегистрируйте команду carp xxl...(черноморск)

капитан исаков николай...пустовит александр

ТЛФ и Логотип ?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Команды NERPA и DvaLex проплатили взносы еще два дня назад, копии чеков скидывал на вайбер, отметьте, пожалуйста!
 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Зарегистрированные команды:

1.    Команду «ENERGY CARP» Одесса 
2.    Команду «Буревестник» Одесса
3.    Команда «Crazy carp», Одесса 
4.    Команда «S.M.C», Одесса 
5.    Команда «Big Fish», Одесса
6.    Команда  «JOKER» г. Одесса 
7.    Команда «WILD FISH»  - Одесса 
8.    Команда «ОДЕССА-МАМА» г.Одесса  
9.    Команда «Family Fishing» г. Одесса    
10.    Команда "Dream Team", Одесса
11.    Команду «Carp  ZooM  Mafia» г. Одесса  
12.    Команда «PERFECT POWER», Одесса  
13.    Команда «2Life» г. Одесса 
14.    Команду «DvaLex»  г.Черноморск  
15.    Команда «NERPA», .Черноморск  
16.    Команду «CARP HUNTER » г. Черноморск    
17.    Команду «ROYAL CARP»,  г . Черноморск  

Регистрация продолжается все желающие команды могут к нам присоединится согласно регламента!

Edited by Oleg HMR
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

  • OSARVI unpinned this topic
  • OSARVI pinned and unfeatured this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...