Jump to content

Recommended Posts

Турнир " КУБОК ТРЁХ СЕЗОНОВ"
Турнир будет проходить в три этапа по два тура в этапе.
Первый этап ВЕСНА 1-2.04.2017
Второй этап ЛЕТО 24.-25.06.2017
Третий этап Осень 16.-17.09 .2017
Победитель определяется по результатам трёх этапов.
Положение о проведении Турнира КУБоК ТРЁХ СЕЗОНОВ""
1. Цели и задачи: Турнира "КУБКА ТРЁХ СЕЗОНОВ"
- развития рыболовного спорта в Украине, активизации учебно-тренировочной работы в спортивных секциях, клубах, ФСО и ведомствах;
- определение лучших спортсменов Украины и подготовки их к участию в международных соревнованиях по рыболовному спорту;
- повышение мастерства спортсменов;
- пропаганды здорового образа жизни и популяризации рыболовного спорта.
2.Руководство соревнованиями.
Подготовка и организация, проведение соревнований осуществляется.
Федерацией рыболовного спорта в Одесской области.
Фидерно-поплавочным клубом " ТИРАС".
3. Дата и место проведения первого этапа :1-2.04.2017 Река Днестр 46км..
Заявка на участие в соревнованиях : участники подают заявки организаторам соревнований в период, установленный в Положении.
Заявка должна содержать следующую информацию о участниках: фамилии и имени (полностью) участников с указанием года рождения
4.Определение результатов.
Определение результатов производится в соответствии с действующими правилами спортивного рыболовства.
5.Награждение победителей .
Спортсмен, занявший 1-2-3 места в первом этапе, награждается грамотой.
Организационный взнос: 300 гривен за каждого участника.
6. Расходы.
- аренда водоёма.
- наградная атрибутика. 
- призовой фонд.
7. Заявка.
Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются на форумах index.php Odessa fishing sport club, ПОО «Одесский Клуб Рыболовов» и по т. 0965804295 Владимир (БРОДЯГА).
8. Программа проведения соревнований.
Соревнования в личном зачете.
Первый тур.
01.04.2017
7.00-7.30 Регистрация участников.
7.30-8.00 Жеребьёвка.
8.00-10.00 Вход в зоны и подготовка рабочих мест.
10.00 Старт соревнований.
15.00 Финиш.
Второй тур.
02.04.2017.
7.30-8.00 Жеребьёвка.
8.00-10.00 Вход в зоны и подготовка рабочих мест.
10.00 Старт соревнований.
15.00 Финиш.
Правила проведения соревнований по ловле рыбы поплавочной-фидерной удочкой
5.3.1. Соревнования по ловле рыбы поплавочной-донной(фидер) снастью с берега на реках, каналах, озерах и других водоемах. Участок водоема, отведенный для соревнований, должен быть, по возможности, прямой и иметь одинаковые условия относительно глубины, рельефа дна, растительности, подхода к месту ловли и т.д. Ширина водоема не должна быть меньше 35 метров. Глубина должна быть не менее 1,5 метра на расстоянии, доступной современным спортивными снастями.
5.3.2. Участок водоема делится на 2 зоны (или другое - по количеству спортсменов в команде), которые обозначаются в протоколах и информационных табличках буквами, А, В. Каждая зона делится на сектора, количество которых равно количеству команд, участвующих в соревновании. Ширина секторов должна быть не менее 10 метров. Места спортсменов должны быть отделены от мест размещения зрителей, для чего сооружаются перегородки или натягивается ленточное ограждение на расстоянии не менее 10 метров от берега. Таким же образом между спортсменами и зрителями отгораживается проход для официальных лиц, участвующих в проведении соревнований. Только тренер команды имеет право входить в сектор спортсмена своей команды, он должен иметь нагрудный знак, удостоверяющий его должность.
5.3.3. Максимальная длина удочки не должна превышать 13 метров. Удочка может быть оснащена катушками любой конструкции. Спортсмены могут подготовить любое количество удочек, но одновременно ловить на одну.
5.3.4. Разрешается применять только одинарные крючки. Перегрузка поплавка запрещается (вес оснастки ниже поплавка не должна превышать его грузоподъемности).
5.3.5. Запрещается: на мормышку, искусственные мушки; прелести, содержащие живую или мертвую рыбу, а также икру рыб; умышленно багрение рыбы.
5.3.6. Садок должен иметь минимальный диаметр 50 см и минимальную длину 2 метра. Во время соревнований он должен быть максимально погружен в воду, использование других средств для сохранения улова запрещается. Спортсмен, который предъявляет к взвешивания искалеченную рыбу, подвергается санкциям. Использование подсака обязательно.
5.3.7. Во время соревнований спортсменам разрешается пользоваться платформами, максимальные размеры которых составляют 1 × 1 метр, ящиками или стульями. Они должны располагаться вне воды или частично в воде в случае необходимости (с разрешения организаторов). Рядом с основной платформой, могут быть установлены дополнительные платформы, предназначенные для вспомогательного оборудования и материалов.
5.3.8. Участникам соревнований дается 120 минут на подготовку. С момента прибытия на место соревнований, спортсмены должны составить снасти и оснастки в своих секторах, но до сигнала не имеют права оставаться в этих секторах (это также касается лиц, помогающих при транспортировке снастей). Любая подготовка снастей и другого оснащения запрещаются к сигналу, что позволяет спортсменам вход в сектор. При подготовке спортсмены не имеют права получать никакой помощи.
5.3.9. Прикормка и насадка должны быть природного происхождения. Разрешается использование аттрактантов и красящих веществ. Запрещаются прикормки, содержащие живую или мертвую рыбу, а также икру рыб. Количество прикормки и насадки может быть ограничено организаторами соревнования. В этом случае они должны быть подвергнуты контролю членами судейской коллегии. Максимальное количество прикормки на один тур - не более 20 литров влажной смеси и 1.5литра живой составляющей.
5.3.11. При забросе прикормки спортсмену разрешается держать удилище в руке или класть на берег, на воду или на специальные подставки не вынимая снасть из воды.
5.3.12. Сачком могут пользоваться только сами спортсмены.
5.3.13. Спортсменам не разрешается принимать помощь от кого, лишь капитан (тренер) имеет право входить в сектор спортсмена своей команды. При этом он может давать спортсмену только устные указания.
5.3.14. Участники могут использовать выделенный им сектор по своему усмотрению, но им не разрешается входить или занимать нейтральные зоны. В своем секторе спортсмены должны передвигаться спокойно и без лишнего шума. Запрещается бросать прикормку в правую и левую нейтральные зоны.
5.3.15. Вход в сектор спортсмен осуществляет после первого сигнала. После него спортсмен может приступить к подготовке своих снастей, измерять глубину, готовить прикормку, устанавливать садок в воду и прочее. Формируемые шары прикормки, готовятся спортсменами только после входа в сектор. Для подготовки дается 120 минут.
5.3.16. После подачи второго сигнала, за 10 минут до старта, спортсмены могут начинать прикорм рыбы большим количеством прикормки.
5.3.17. Третий сигнал означает начало соревнований, во время которых спортсмены могут использовать лишь небольшие количества прикормки, которую можно зажать в кулаке одной руки, без использования какого-либо упора (ведро, подставка и т.п.).
5.3.18. Четвертый сигнал предупреждает спортсменов о том, что до окончания тура осталось 5 минут. Пятый сигнал сообщает об окончании тура.
5.3.19. После сигнала, свидетельствующий об окончании соревнований засчитывается рыба, которая находится не в воде. Спортсмены остаются на месте ловли в секторе, до прибытия судьи-контролера. Подходить спортсменам друг к другу до окончания сбора улова или взвешивания в секторах не разрешается.
5.3.20. По окончании соревнований спортсмены должны убрать в секторе (зоне) весь мусор.
Количество участников ограничено,всего 24 участника.Уважаемые спортсмены и любители если вы зарегистрировались и по каким-то причинам не будете принимать участие предупредите организаторов заранее, имейте совесть,дайте шанс другим кто реально хочет побороться.

Список участников.
1 Стасюк Анатолий.
2 Вишневский Ростислав.
3 Чеботарёв Дмитрий.
4 Иваницкий Виталий.
5 Маслеев Константин.
6 Белоус Алексей.
7 Худченко Александр.
8 Гусар Максим ?
9 Осинный Владимир.
10 Темников Сергей.
11 Задорожный Виталий.
12 Сницерук Сергей.
13 Щерба Вячеслав.
14 Бондаренко Александр.
15 Дмитрук Алексей.
16 Васильев Александр.
17 Кулиш Николай.
18 Богачук Максим.
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 Стасюк Анатолий.
2 Вишневский Ростислав.
3 Чеботарёв Дмитрий.
4 Иваницкий Виталий.
5 Маслеев Константин.
6 Белоус Алексей.
7 Худченко Александр.
8 Гусар Максим ?
9 Осинный Владимир.
10 Темников Сергей.
11 Задорожный Виталий.
12 Сницерук Сергей.
13 Щерба Вячеслав.
14 Бондаренко Александр.
15 Дмитрук Алексей.
16 Васильев Александр.
17 Кулиш Николай.
18 Богачук Максим.
19 Грищенко Константин
20 Мельник Антон
21 Сторожев Геннадий
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Список существует с прошлого года проведённого на 46 км.Как известно посты на 46км. платные и количество участников ограничено, я бронирую все помосты проходит обычная регистрация на форумах набирается нужное количество людей закрываю регистрацию а на турнир человек 5-6 не приехали ,не отписались не позвонили в результате пару помостов  пустые за которые плачу я.

Link to comment
Share on other sites

1 Стасюк Анатолий.
2 Вишневский Ростислав.
3 Чеботарёв Дмитрий.
4 Иваницкий Виталий.
5 Маслеев Константин.
6 Белоус Алексей.
7 Худченко Александр.
8 Гусар Максим ?
9 Осинный Владимир.
10 Темников Сергей.
11 Дворчук Александр.
12 Сницерук Сергей.
13 Щерба Вячеслав.
14 Бондаренко Александр.
15 Дмитрук Алексей.
16 Васильев Александр.
17 Кулиш Николай.
18 Богачук Максим.
19 Грищенко Константин
20 Мельник Антон
21 Сторожев Геннадий
22 Зализняк Сергей
23 Снесаренко Виталий
24 Сосков.М?
25 Юрченко.С?
   РЕГЕСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

 По техническим(отсутствие мест)причинам  второй тур Кубока переносится на 1-2.07.2017
Грищенко Константин
Гусар Максим
Щерба Вячеслав
Маслеев Константин
Мельник Антон
Иваницкий Виталий
Белоус Алексей
Васильев Александр
Зализняк Сергей
Стасюк Анатолий
Дмитрук Александр
Семенишин Дмитрий
Дворчук Александр
Вишневский Ростислав
Худченко Александр
Осиный Владимир
Темников Сергей
Чеботарев Дмитрий
Кулиш Николай
Сторожев Геннадий
Сницерук Сергей
Богачук Максим
Нездойминога Андрей
Мандрик Сергей
Просьба участников подтвердить участие во втором туре ТРЁХ СЕЗОНОВ.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 04.06.2017 at 15:47, Бродяга сказал:

Среди участников ТРЁХ СЕЗОНОВ произошла замена.Вместо Вишневского Ростислава участвует Струк Сергей

 

Подтверждаю . 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 months later...

И так. Завершился КУБОК ТРЁХ СЕЗОНОВ. 
В первую очередь хочу поблагодарить всех участников принявших участие в турнире, особенно тех кто прошёл все три сезона. 
Турнир проходил Одесская область с.Маяки р.Днестр 46км. 
Первый этап ВЕСНА. 
Этап второй ЛЕТО. 
Этап третий ОСЕНЬ ФИНАЛ.
ВЕСНА.
1 место Грищенко Константин
2 место  Гусар Максим Гусар
3 место Щерба Вячеслав

ЛЕТО
1 место Даниленко Виктор Даниленкр
2 место Маслеев Константин
3 место Щерба Вячеслав 

ОСЕНЬ 
1 место Щерба Вячеслав Щерба РЫБАЦКИЙ  РАЙ
2 место Грищенко Константин Грищенко  РЫБАЦКИЙ РАЙ 
3 место Мельник Антон. 

ФИНАЛ 
1 место Грищенко Константин
2 место Щерба Вячеслав 
3 место Маслеев Константин. 

ЧЕМПИОН - ГРИЩЕНКО КОНСТАНТИН
 

image-0-02-05-9834e6eda027fcc01387632f3e68582069442ec772d86cd17ecb0386a6723082-V.jpg

image-0-02-05-eb6d37a9b8a34009d128b8e762d8aba758564f1a419020a06120d2a43a08e56b-V.jpg

image-0-02-05-327260b08d0d29761b5b351ddda7e961dab3f1ea60275df4bc3726021ad31803-V.jpg

image-0-02-04-8934a7919bc480d8d32aabae1f5161113af077580ae2dff6f6cb31586df9849f-V.jpg

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...