Jump to content

Детский поплавок 2017


Recommended Posts

Друзья.

28 июня пройдет традиционный рыболовный фестиваль для воспитанников детских домов Одессы.

В программе

1. Соревнование по ловле рыбы поплавочной удочкой

2. Праздничный обед

3. Награждение участников

 

Напоминаю что 28 июня государственный праздник - День Конституции. Соответственно это будет выходной день.

Что необходимо:

1. Участие форумчан в качестве инструкторов

2. Финансовая поддержка и подарки детям. (Необходимо оплатить доставку детей на водоем, организовать обед и пр.)

3. Помощь в организации

 

Подробнее по каждому направлению расскажут ответственные.

Сейчас необходимо определиться с составом оргкомитета (руководитель фестиваля, финансист и пр.)

У кого есть желание и возможность участвовать - пишите, предлагайте что хотели бы взять на себя.

  • Upvote 10
Link to comment
Share on other sites

  • Gepard pinned this topic
В 07.05.2017 at 12:00, Владимир Николаевич сказал:

хотел бы сделать взнос, если не трудно № счёта в личку, спасибо.

Леша, выкладывай для общего доступа номер счета. Думаю многие поддержат. 

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Хотел бы тоже сделать взнос. На конец июня планирую уехать дочери Петербург показать, но зависит от окончания ее сессии. Если 28-го буду в Одессе, то могу помочь с вывозом-завозом детей.

Господи, сделай так чтобы деньги наши дошли до детей, а не как обычно(

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Если здесь номер счета выкладывать не будете, то давайте в личку. Спасибо.

ps - место проведения?

Edited by ilyas
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Макс Семга сказал:

Хотел бы тоже сделать взнос. На конец июня планирую уехать дочери Петербург показать, но зависит от окончания ее сессии. Если 28-го буду в Одессе, то могу помочь с вывозом-завозом детей.

Господи, сделай так чтобы деньги наши дошли до детей, а не как обычно(

мы не политики у нас доходят!

  • Upvote 10
Link to comment
Share on other sites

Звонил договорился за детей все ок...только нужно за недели три напомнить что бы документы подготовили...договорился за автобус...Леша с РР говорил?

Дорогие друзья.. всем организаторам этого мероприятия ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО слышать заявление про дойдет ли все до детей или нет ...Пожалуйста если не доверяете покупайте или воду или сладости или что считаете нужно и  привозите на водоем сами!!!Не нужно сомневаться в порядочности организаторов данного мероприятия!!!с ув.Вячеслав.

Edited by GROZA
  • Upvote 16
Link to comment
Share on other sites

Приношу свои извинения(. Был не прав(. Окружающий мир чистогана уже отпечаток в мозгу отложил. Спаси Вас Господи и благодарю за организацию благого дела!) Ждем решений.

  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

давайте определимся, кто будет заниматься финансами, тогда уже финансист сообщит пути финансирования.
Слава распиши, пожалуйста, все пункты, которыми надо заниматься, чтобы народ мог определиться с задачами

С директором общался? Какие у них пожелания в этом году?

 

Место проведения, как всегда, Барабой.

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gepard сказал:

давайте определимся, кто будет заниматься финансами,

Слава занимался этим раньше, и если он не против, то пусть и сейчас возьмет на себя организацию! А мы как обычно ему в этом поможем.:smile:

 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Вечер добрый.После двух летней паузы мы возобновляем ежегодный турнир для 50 детей сирот с Одесских интернатов который проходит с 2007 года.

Спонсоры фестиваля.

1.Место соревнования р\х Барабой. http://www.baraboy.com.ua/

2. Магазин"Рыбацкий Рай" https://www.rybray.com.ua/

3.Поцелуйко Алексей(Леша староконный,два столба) даст детям наживку!!!

4.магазин "Флагман" https://flagman.kiev.ua/

5. Производитель прикормки "PROFI" (снабжает прикормкой)

6. "Теплогаз-центр Лушев"" https://lushev.com.ua/

2f70f6dbfe19.jpg

3a038eca152e.png

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

Регламент соревнования будет выложен по позже.
Для оказания помощи в организации звоните по тел. 067488ноль248
Для оказания материальной помощи деньги можно заносить в магазин "Рыбацкий Рай"
Или скидывать на карту: "ПРИВАТ БАНКА" 5168 7556 2053 7635 Гроза Вячеслав Валериевич

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

Итак, Слава взял на себя руководство и общую организацию.

Самая большая ожидаемая статья расхода - транспорт. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 15.05.2017 at 20:43, GROZA сказал:

 

 

 

Спасибо спонсорам прекрасного мероприятия

 р\х Барабой, Магазину"Рыбацкий Рай" , Поцелуйко Алексею, магазину "Флагман", Производителю прикормки "Профи"!!!

Всех знаю и пользуюсь их услугами и продукцией. Нахожусь в Санкт-Петербурге, но денежку переведу сегодня вечером. Надеюсь что смогу помочь своим транспортом. 2-3-х деток постараюсь привезти-увезти, при условии моего нахождения в день мероприятия в Одессе.

Link to comment
Share on other sites

Макс, детей везут централизованно на автобусе, со всеми полагающимися мерами

А помощь личным транспортом нужна всегда, например, вывезти безлошадных рыбачков-инструкторов

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gepard сказал:

Макс, детей везут централизованно на автобусе, со всеми полагающимися мерами

А помощь личным транспортом нужна всегда, например, вывезти безлошадных рыбачков-инструкторов

х-ОК-кей!  Вчера вечером денежку уже перевел. Надеюсь буду в указанную дату дома и помогу всем чем смогу). Дело благое и прекрасное). Пока ловлю корюшку в чистых балтийских водах). Вкууууу-снаяяяя!)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Gepard сказал:

Завяль корюшку (или закопти) и привози :)

))))))У меня проблема себя привезти(((. С работы в отпуск вырваться все не могу((( уже месяц как, засел здесь плотно А корюшку, леща, плотву ловлю и потребляю). Попозже и красно-лососевое подойдет)

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!Вчера зашли первые гроши от Фуфаев Максим и Топал Олександр...Друзья когда скидываете деньги сообщайте мне пожалуйста!!

В этом году нам будут помогать охотники )))) http://odessahunting.com/forum/index.php

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, GROZA сказал:

Всем привет!Вчера зашли первые гроши от Фуфаев Максим и Топал Олександр...Друзья когда скидываете деньги сообщайте мне пожалуйста!!

А я сразу в личку тебе написал).  

И желающих помочь будет еще больше. Достаточно много людей желающих помочь в благих делах, но не знают как. Я 100%-но это знаю. Через государство или фонды всякие они реально боятся и не верят. А вот таких акций как у нас просто не видят.

Edited by Макс Семга
Link to comment
Share on other sites

Вечер добрый!Максим спасибо!Есть много людей которые хотят помочь но они являются представителями каких то партий...СПАСИБО СПРАВИМСЯ БЕЗ ВАС !!!Был один не приятный момент когда приехало телевидение и отсняло программу,а потом оказалось что детские соревы провела партия "Родина"...как то так!...Нам периодически "помогает" администрация   Овидиопольского района но не на столько как она выступает)))Решили много вопросов ...но все же есть пару открытых...стульчики,вода,еда,подарки (традиционно мы дарили спорт инвентарь)

добавьте нового спонсора "Теплогаз-центр Лушев"" https://lushev.com.ua/

Edited by GROZA
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

  • OSARVI unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...