Jump to content

Кубок магазина Рыбацкий Рай по ловле фидером "Feeder Fest 2017"


Recommended Posts

Cc_8KutYY5vZzCk3edaSJGnT3QOrUSf3HrXzhnLM

Магазин “Рыбацкий Рай” приглашает спортсменов и любителей фидерной ловли принять участие в спортивном празднике “Feeder Fest 2017”, который состоится 26-го августа на Александровском вдхр. возле ИСРЗ. 

Участие бесплатное! Во время соревнований у любителей будет возможность перенять опыт у спортсменов и овладеть новыми способами ловли. Соответственно у спортсменов будет возможность показать эффективность спортивного подхода к рыбалке и внести свой вклад в развитие рыболовного спорта в нашем регионе! 

Программа соревнований предусматривает:
 -Взаимодействие спортсмена и любителя во время ловли и обмен опытом. 
-Презентация новинок от т.м. “Golden Catch” и “Kalipso”. Хорошее настроение, вкусная уха, подарки для каждого участника и призы победителям! Будет клёво!  

Положение и регистрация в магазине “Рыбацкий рай” и на форумах “Одесский Клуб Рыболовов” и “Спортивный клуб Тирас”.

Edited by Рыбацкий Рай
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Я так понял что регистрацию можно начинать в этой теме? Тогда: 1-Опря олег Иванович 1961 тел 067 2515254(любитель) 2-Опря Руслан Иванович 1969 (любитель)

Link to comment
Share on other sites

Друзья! Ознакомиться с регламентом и зарегистрироваться можно по ссылке: 
https://www.rybray.com.ua/news/feeder-fest-2017.html 

Обращаем внимание, что регистрация проводится только по ссылке, а не в данной ветке. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения! По ссылке я могу зарегистрировать только себя? Подать заявку.  А брат,если хочет попробовать свои силы и набраться опыта в фидере,но не зарегистрирован на рыбфорумахникак не сможет принять участие?Ведь он не может заполнить анкету.И как же тут с популяризацией рыболовного спорта?

И еще один моментик.При открытии данной темы,Вы в последней строке пишите.."и регистрация в магазине "Рыбацкий рай" и на форумах "Одесский Клуб Рыболовов" Как же так? С ув.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Prapor_pensioner сказал:

Прошу прощения! По ссылке я могу зарегистрировать только себя? Подать заявку.  А брат,если хочет попробовать свои силы и набраться опыта в фидере,но не зарегистрирован на рыбфорумахникак не сможет принять участие?Ведь он не может заполнить анкету.И как же тут с популяризацией рыболовного спорта?

И еще один моментик.При открытии данной темы,Вы в последней строке пишите.."и регистрация в магазине "Рыбацкий рай" и на форумах "Одесский Клуб Рыболовов" Как же так? С ув.

Вы можете со своего компьютера точно так же зарегистривать брата как и себя 

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Prapor_pensioner сказал:

Прошу прощения! По ссылке я могу зарегистрировать только себя? Подать заявку.  А брат,если хочет попробовать свои силы и набраться опыта в фидере,но не зарегистрирован на рыбфорумахникак не сможет принять участие?Ведь он не может заполнить анкету.И как же тут с популяризацией рыболовного спорта?

И еще один моментик.При открытии данной темы,Вы в последней строке пишите.."и регистрация в магазине "Рыбацкий рай" и на форумах "Одесский Клуб Рыболовов" Как же так? С ув.

Вы можете зарегистрировать Вашего брата, можете поделиться с ним ссылкой на регистрацию или прийти в магазин и зарегистрироваться.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Список участников можно посмотреть тут:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Ag7PSE0Uv5Lw3JMFZLyaJav8vDADjQWnIlT4mkf7Tko/edit#gid=0

Напомним, что регистрация проводится по ссылке:
https://www.rybray.com.ua/news/feeder-fest-2017.html

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Прикольно список выглядит, кол-во новичков явно мало, спортсмены за новичков драться не будут? Даешь каждому спортсмену по новичку! ну или хотя бы по части новичка!

 

Link to comment
Share on other sites

Поздравляем победителей "Рыбацкий Рай Feeder Fest 2017"! 
В командном зачете призерами стали: 
1 место -Задорожный Виталий и Семенишен Дмитрий. 
2 место - Щерба Вячеслав и Шершуш Сергей. 
3 место - Бевзюк Валерий и Давыдов Денис. 
В личном зачете: 
1 место - Щерба Вячеслав. 
2 место - Мандрик Сергей. 
3 место - Сницерук Сергей. 

От всего коллектива магазина "Рыбацкий Рай" благодарим участников за честную борьбу и отличное настроение :) 

Фото-отчет доступен по ссылке : 
https://goo.gl/photos/CW2aGeu5CqJPNeQd8
Edited by Рыбацкий Рай
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Действительно, это был праздник ! Никто не ушёл с пустыми руками - памятные подарки остались у всех ! Регламент соревнования немного смущал - так еще никто не проводил ( вроде бы ), но увидел в этом "плюс" - есть время обдумать и перенастроиться на второй тур. Организация мероприятия мне оочень понравилась ( даже лучше чем на некоторых всеукраинских соревнованиях). Вкуснейшая уха и "горячие собачки" не оставили голодным никого. 
Рыбалка оказалась непростой, водоём для меня был новый, я до конца и не понял, как тут ловить эту тарань. В первом туре пытался ловить на средней дистанции, обильно кормился животиной, резал, но рыб на точке небыло. Прыгал по дистанциям, пытался её найти но тщетно. Во втором туре немного подмешался и пытался ловить верховодку, результат улучшился, но всё равно не то. Для себя сделал кое-какие выводы. Мой напарник - новичёк обошёл меня по общему весу, хотя это не единичный случай. Молодец! 
Огромное спасибо организатору этого мероприятия - Рыбацкому раю, Пётр Антонович бегал как заводной и везде успевал! Спасибо всем ребятам, кто принимал участие в этом празднике и ждём с нетерпением следующих соревнований!

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Видео с наших первых фидерных соревнований "Рыбацкий Рай Feeder Fest 2017"

 

Еще раз хотим поздравить призеров! 

Личный зачет-

1 место - Щерба Вячеслав. 
2 место - Мандрик Сергей. 
3 место - Сницерук Сергей.


IMG_1781.JPG

В командном зачете призерами стали
1 место -Задорожный Виталий и Семенишен Дмитрий. 
2 место - Щерба Вячеслав и Шершуш Сергей. 
3 место - Бевзюк Валерий и Давыдов Денис.

IMG_1758.JPG


Кстати, уже скоро наш традиционный кубок по спиннингу, следите за анонсами!

Всем ни хвоста, ни чешуи :) 

Протоколы прикреплены к этому посту.

Chemp RR Feeder Fest.pdf
2017-09-01_12-04-29.jpg

Edited by Рыбацкий Рай
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

  • OSARVI unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...