Jump to content

Помогите выбрать лодку


Ден

Recommended Posts

TSAR, ну вы прям гений, вам бы в НАСА работать :take_example: рассказали бы им какие должны быть лодки и материалы :thumbsup_still:

глупость какая "начиная от непродуманного усиления низа транца и баллонов из-за чего иногда трескается около транца днище и начинает в лодку затекать вода", возможно вы просто несчастилвый ? и всегда попадаете на бракованные лодки ? )) сходите в церковь :rabbi:

Кстати, для неверчевых могу познакомить с человеком который эксплуатирует Колибри КМ-300Д уже 2-ой сезон и очень активно с мотором 15 л.с. и на море и на речке...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 150
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

TSAR, ну вы прям гений, вам бы в НАСА работать :take_example: рассказали бы им какие должны быть лодки и материалы :thumbsup_still:

глупость какая "начиная от непродуманного усиления низа транца и баллонов из-за чего иногда трескается около транца днище и начинает в лодку затекать вода", возможно вы просто несчастилвый ? и всегда попадаете на бракованные лодки ? )) сходите в церковь :rabbi:

Кстати, для неверчевых могу познакомить с человеком который эксплуатирует Колибри КМ-300Д уже 2-ой сезон и очень активно с мотором 15 л.с. и на море и на речке...

Купить нормальную ПВХшку можно только в нормальной западноевропейской стране, к нам едет самый хлам который там или в Китае не прошел качественный контроль. :thumbsdown_still: Практически такая ситуация по всем товарам.

Link to comment
Share on other sites

triple1. я даже не буду комментировать, я устал рассказывать и доказывать на многих в\м очевидные вещи таким как вы, тем более оно вам не надо и инфу вы не восприеимаете. Если вы в ПВХ лодках нулевой, так хоть помалкивайте...

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

всем привет.видел в р.р лодку калипсо на вид вроде норм.кто-то пользуется?как лодка?хочу взять 380. посоветуйте стоит или нет.спасибо

Link to comment
Share on other sites

всем привет.видел в р.р лодку калипсо на вид вроде норм.кто-то пользуется?как лодка?хочу взять 380. посоветуйте стоит или нет.спасибо

Сосед по гаражу взял лодку 360 какой то малоизвестной фирмы. Мотора нет никакого, Разобрать, собрать тяжело. Так и лежит в гараже 2 года полунакачанная. По моему ни разу не спускал. Для чего лодка то? Под какой мотор?

Link to comment
Share on other sites

всем привет.видел в р.р лодку калипсо на вид вроде норм.кто-то пользуется?как лодка?хочу взять 380. посоветуйте стоит или нет.спасибо

У меня 280-тая. Доволен, единственный минус - сильно маркая. Делают их на том-же заводе, что и Хонда, если не ошибаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Покупал в позапрошлом году в РР 380 белую. Эксплуатируется с 15 сильным мотором. Ведет себя нормально, замечаний пока нет, качество удовлетворяет, для 4-х человек нормально для переездов и экскурсий. Для рыбалки троим тоже нормально.

Link to comment
Share on other sites

раз есть положительные отзывы от владельцев тогда можно брать.главное чтоб швы и пвх качественные были.

у меня 20 2-х тактник для 380 это мах движок.в понедельник куплю лодку.

спасибо за отзывы

Link to comment
Share on other sites

всем привет а по какой цене брали км-280 ?тоже смотрел ее на староконном,цена была 3100 вроде +дно полный настил или нет от етого цена растет,вопшим мне пощитали вышло 3450 гр,как ета лодка ведет себя с веслами?так как мотор пока нпт возможности ВЗЯТЬ.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

ВЫ знаете вы АЖ меня перепугали СХОДИЛ вСВОЙ подвальчик посмотрел,не ЖДЁТ меня такая УЧАСТЬ!!!Думаю что НЕТ всё ОККЕЙЙ(ЦЕЛА).НО она у меня 2010г и для СПЕЦОВ :comando: ,цветом ЧЕРНЫМ,5тислойн.ПВХ.Есть в запасе ХОРОШИЙ кусок,кстати шел с лодкой (1м*1м),и у меня крепления на вёслах не такие с ИНТЕРЕСНЫМИ фиксатором(метал)!!!Но вы знаете,пару раз НАРЫВАЛСЯ на ветки,покамышу пролазил НИЧЕГО-живая :thumbsup_still: не пробита не порезана???БЕГАЕТ-да и КАК!!! :bye2:А пусть попробует(спуститься)я им вМАГАЗИНАХ устрою :crazy_pilot: Столько ДЕНЕГ отдать!!! :to_clue:

Извините, что вмешиваюсь, но черный цвет не на СПЕЦОВ, а для ЛОХОВ таких как Вы.

У черной лодки всегда больше возможности перегреться да и в жару на ней не очень удобно.

А ткань бывает чть 5 слойная, что 3 слойная любого цвета. Это лишняя возможножность впарить лодку подороже, взятую за те же деньги, только другого цвета.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 5 years later...

Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, какая лодка лучше для ловли на реке. Приглянулось два варианта:
https://in-green.com.ua/ladia/ladya_naduvnaya_lodka_ladya_lt-220e
https://in-green.com.ua/kolibri/_naduvnaya_lodka_kolibri_k-190

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Alik80 сказал:

Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, какая лодка лучше для ловли на реке. Приглянулось два варианта:
https://in-green.com.ua/ladia/ladya_naduvnaya_lodka_ladya_lt-220e
https://in-green.com.ua/kolibri/_naduvnaya_lodka_kolibri_k-190

Поищите что то получше диаметр борта ,хотя бы 350 

Link to comment
Share on other sites

Диаметр баллона не важен, тем более на реке. Лодка должна быть удобная. Я бы за 3000 гривен такого класса лодку не покупал. Поищите б.у.  . Будет дешевле и ее можно попробовать на воде. Лодка ПВХ до 250 см.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Vladimir07 сказал:

Диаметр баллона не важен, тем более на реке. Лодка должна быть удобная. Я бы за 3000 гривен такого класса лодку не покупал. Поищите б.у.  . Будет дешевле и ее можно попробовать на воде. Лодка ПВХ до 250 см.

еще как важен на якоре на волне с малым бортом будет просто заливать

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Astrahanec сказал:

еще как важен на якоре на волне с малым бортом будет просто заливать

  Так для реки же.  Человек, как я понял, выбирает лодку с малым весом.. А на море и больше борт на якоре может заливать.

Link to comment
Share on other sites

В 05.08.2017 at 22:38, Alik80 сказал:

Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, какая лодка лучше для ловли на реке. Приглянулось два варианта:
https://in-green.com.ua/ladia/ladya_naduvnaya_lodka_ladya_lt-220e
https://in-green.com.ua/kolibri/_naduvnaya_lodka_kolibri_k-190

Сначала определяетесь с требованиям... типа... размер, мотор или весла и тд. А потом отталкиваетесь от суммы, которую расчитываете потратить. Выясняете, что они все дороже, но хочется именно ту. Покупаете немного дороже. Кстати, не верьте продавцам - гарантия на необмытые лодки не распространяется.

Link to comment
Share on other sites

Ребята привет. Интересует вопрос: а если купить лодку  Интекс и выйти на ней в море метров 100 максимум 200 , надо приписка или еще что то ? Допустим если не рыбачить.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, kotuk80 сказал:

Ребята привет. Интересует вопрос: а если купить лодку  Интекс и выйти на ней в море метров 100 максимум 200 , надо приписка или еще что то ? Допустим если не рыбачить.

Все просто мы находимся в погран зоне ,выход на воду  хоть на г.е требует контроля погранцов ,не поедут нет проблем ,а если подгребут тут уж как повезет

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Остановил выбор на модели 360DSL, но... внутренний размер кокпита 76см как-то немного смущает. По этому есть запасной вариант avix H-380, размер внутренний 88см.

Как вам по удобности внктри ваших DSL_ок? Вроде 330 такой же размер имеет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...