Jump to content

«Strong Carp» - 2017 открытый карповый кубок в Одесской области


Recommended Posts

1 минуту назад, Мирослав Петрович 1978 сказал:

Почему тогда строго не наказывается употребление крепких спиртных напитков.

Вот видишь, так и рождаются новые изменения в регламенте. Мы возьмем твое предложение на вооружение.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Олег, спустись на землю.

Синдром царя ещё никого к добру не приводил!

Обсуждение закрыто! Каждый сделает для себя выводы!

Всем участникам натянутых лесок!

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Парни,скорей всего есть ряд причин по которым организатор принял решение по изменению регламента.

На каждом мероприятии появляются новые изменения исходя из поведения команд и их гостей (до возами,при возами) и.т.д (мы сами подвергли организатора на изменения правил в регламент.)

Если не будет правил,то будет бардак.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, OKONSHIK_ сказал:

Парни,скорей всего есть ряд причин по которым организатор принял решение по изменению регламента.

На каждом мероприятии появляются новые изменения исходя из поведения команд и их гостей (до возами,при возами) и.т.д (мы сами подвергли организатора на изменения правил в регламент.)

Если не будет правил,то будет бардак.

А за довозы корма кто-то кого-то наказал? 

Edited by Мирослав Петрович 1978
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер Олег . Обычно все организаторы соревнований идут на встречу участникам !!! Что не могу сказать о сложившейся ситуации !!! Если есть какие-то недовольства от участников по поводу домашних животных или гостей по чему они не высказывают это на общее обозрение ???  Если есть какие-то вопросы нужно их решать совместно !!! Все-таки мы одна большая Карповая семья !!!  

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Мирослав Петрович 1978 сказал:

А за доводы корма кто-то кого-то наказал? 

Вот и появились новые правила по поводу гостей)))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Так гости могут и пешком пройтись. Вариант новых правил. Сразу радикальные меры. Границы сектора, дальность заброса, контроль заброшенных палок мне кажется это важнее чем гости и кошки и собаки

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Andrey2009 сказал:

Добрый вечер Олег . Обычно все организаторы соревнований идут на встречу участникам !!! Что не могу сказать о сложившейся ситуации !!! Если есть какие-то недовольства от участников по поводу домашних животных или гостей по чему они не высказывают это на общее обозрение ???  Если есть какие-то вопросы нужно их решать совместно !!! Все-таки мы одна большая Карповая семья !!!  

 

Андрей,есть мнение толпы,а есть правила соревнований по которым мы соглашаемся и участвуем или не соглашаемся и не участвуем,а переливать с пустого в порожнее зачем?

 

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Oleg HMR сказал:

Уважаемые наши участники! А в частности Слободянюк, Дикальчук и Подурага Андрей ( группа недовольных реформаторов ) правила ( регламент ) существует для того, чтобы его соблюдать, на этом обсуждение закончено.

 

 

не не довольные реформаторы а адекватные участники соревнований, спортсмены, которые хотят ездить на нормальные соревнованиями с нормальным регламентом (без каких то не нормальных, не адекватных правил, запретов и тд)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Oleg HMR сказал:

Все нововведения в регламенте это не МОЯ ЛИЧНАЯ ПРИХОТЬ, а следствие жалоб и предложений от других участников, за всю историю проведения соревнований. 

мне нравится эта фраза - следствие жалоб и предложений!!! тоесть есть нормальные люди, которых Вы слушаете и под них пишите регламент. а есть мы, которые Вам жалуемся и предлагаем что нужно допускать животных на соревах и наличии АДЕКВАТНЫХ гостей в светлое время суток и без машин а пешком к сектору. ну мы я так понимаю не нормальные и нас слушать не нужно!!! ну так ведь получается!!!????

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, OKONSHIK_ сказал:

Андрей,есть мнение толпы,а есть правила соревнований по которым мы соглашаемся и участвуем или не соглашаемся и не участвуем,а переливать с пустого в порожнее зачем?

 

я так понимаю собственно вот тот уважаемый участник к которому и прислушивается уважаемый организатор!!!!!

PS: не вкоем случае никого не хочу обидеть!!!!

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Oleg HMR сказал:

я все объяснил твоему капитану за это вопрос еще неделю назад.

саня ты не в теме и лично тебе сложно организатору дать ответ, сложно написать пару слов будучи перед монитором своего компьютера!!!! он все сказал твоему капитану!!!!

не, ну действительно, Уважаемый Олег, человек спрашивает, вы это тутдже читаете, что нельзя дать ответ!!!???? Это так сложно!!??? зачем действительно такие царские манеры принимать!!!! не пойму!!!!! странно все как то у Вас Олег, странно!!!

это мои личные мысли в слух!!!!! 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Mario2007 сказал:

я так понимаю собственно вот тот уважаемый участник к которому и прислушивается уважаемый организатор!!!!!

PS: не вкоем случае никого не хочу обидеть!!!!

 

Mario,к Вашему удивлению,я как участник, и частично  спонсор,не внес не одного предложения или пожелания в регламент соревнований!

Участвую на общих правилах!

Имею жако, две собаки,два кота,две крысы,4 рыбки и еще пару улиток ахатин.(не вкоем случае не передергиваю Вас).

 

Edited by OKONSHIK_
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, OKONSHIK_ сказал:

 

Mario,к Вашему удивлению,я как участник, и частично  спонсор,не внес не одного предложения или пожелания в регламент соревнований!

Участвую на общих правилах!

Имею жако, две собаки,два кота,две крысы,4 рыбки и еще пару улиток ахатин.(не вкоем случае не передергиваю Вас).

 

К Вам никаких претензий нет, невкоем случае не хотел Вас обидеть!!! а лиш предположил (учитывая то что вы писали) что возможно Вы один из тех спортсменов которые попросили Олега внести изменения в регламент по поваду гостей и собак!!! а это во первых!!! плюс к Вашему посту выше, а где как не здесь и не в группе например в вайбире - все нам это обсуждать!!! ведь именно в споре рождается истина!!!

ведь все мы  (а я имею ввиду адекватных спортсменов) хотим ездить на соревы и получать от них максимум удовольствий!!!! и еще раз повторюсь как можно популяризировать спортивную карповую ловлю, бережное отношение к природе, бережное отношение к рыбе к собакам (друзьям нашим меньшим) и т.д.  как скажите это все без например тех же гостей, почему нельзя получать удовольствие когла рядом с твоим креслом сидит твой друг, твой член семьи, твой пес а ты в этот момент попиваешь чашечку кофе и в ожидании долгожданной поклевки!! (пусть это утрированно) но так оно и есть. мне кажется это красиво, природно, человечно. ведь сколько фоток в интернете когда пес рядом с хозяином ждет ту самую поклевку!!! плюс гости в секторе, какая причина не принимать гостей в светлое время суток???? как было написано выше - потому что они могут передать спортсменам корм, удочки, наживки и тд, так это ведь это не проблема самих спортсменов а ПРОБЛЕМА в первую очередь организатора и главного судьи - именно они виноваты что такое могло произойти - именно они не выполнили свою работу, не проследили, не проконтролировали. а если они этого не сделали - зачем тогда они нужны!!!!! есть стандартные правила по гостям - нахождение гостей в секторе в светлое время суток например с 9.00 до 19.00, при этом машина приезжающих гостей должна находиться перед вьездом на территорию водоема. любая помощь от гостей спортсменам категорически запрещена!! передавать что либо кроме питание и воды - категорически запрещено!!!!  в чем проблема в таких правилах??????

плюс дети, например какая проблема в том что ребенок до 12 лет будет находиться в секторе???? он что будит вываживать рыбу, он будет вязать поводки, готовить стик микс, или в конце концов работать коброй и спомбом!!!??? а нет может он не будет спать ночью и будет дежурить пока папка будит отсыпаться!!???? ведь нет, мы ведь прекрасно понимает, что всего этого ребенок примерно до 12 лет не будет делать.!!! но если отец или мать возьмут его на соревы - то мне кажется для ребенка это только и для родителей плюс. он будет наблюдать на командную работу, на бережное отношение к природе, к рыбе, к собаке в конце концов. он будет своим друзьям потом  рассказывать о том, что был или была с папой на серьезных соревнованиях и папа словил много большой рыбы а потом ее отпустил и это так здорово было. а потом друг этого ребенка поедит со своим папой на рыбалку и когда папа захочет забрать свой улов домой этот ребенок скажет ему - а знаешь папа,, вот дядя саша папа киры всю рыбы отпускает потому что рыба друг и не еда!!!! и возможно папа этого мальчика задумается о том, что он хочет сделать!!!! вот это все и есть популяризация нашего любимого хоби и спорта!!!!!!!!!!!!

  • Upvote 14
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Что - то, ребята у Вас не так! Вы Все стали ОРГАНИЗАТОРАМИ а теперь не можете разобраться! Олег наступил на грабли, на которые я наступил лет много назад. нельзя обсуждать регламент с участниками до соревнований. Регламент, он и есть правила. Кому не подходит, не участвует. А регистрироваться и пытаться подогнать условия под себя, это пошло. Порядочные люди так не поступают.

Что касается смены организатора???!!!

Смотрите не прогадайте! 

 

  • Upvote 15
Link to comment
Share on other sites

Регламент каждый месяц меняется. Пьянки, границы секторов это мелкие нарушения, а вот крокодилы и игуаны приезжающие со спортсменами это грубое нарушения. Олег прекрасно знает кто ездит с собаками...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А ещё детей нельзя, странно это странно. Такое ощущение, что регламент пишется не для кого-то, а против кого-то. 

Edited by Мирослав Петрович 1978
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А сказать, что я вам перезвоню через пару часов, что касается собаки на соревнованиях. А взамен этого через час удалить нас из списка заявленных команд, это как называется. Просто нужно было сказать нет, но этого не было. Это реально неуважение. Кто мы такие - ну конечно же никто. Вот это пошло.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Странно, что ещё сообщения не удаляют с форума )

 

Странным образом взнос с 1000грн вырос на 2200грг, сразу после того как соревнования хотели провести другие ребята с взносом в 4000грн. 

Совпадение ))

Edited by FireDikal
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...