Jump to content

Recommended Posts

Узкий круг революционеров предложил встретить  Новый 2018 год по старым традициям. С местом и датой еще не определились, с удовольствием заслушаю предложения.Цель встречи - общение, повидалки. Поэтому предложили с меню не заморачиваться. На шашлык,хлеб, кетчуп, одноразовую по 100 гр с человека. Спиртное, воду, и все остальное -кто что хочет. Приглашаются все желающие.

  • Upvote 13
Link to comment
Share on other sites

Даже сам не знаю, государство дало один выходной.Можно 2-го или 3-его, как у кого сложиться по службе и работе. Кто сам на себя- тому легче, дни не значительные. Давайте предлагайте.

Link to comment
Share on other sites

Участвую в любой день.Что бы не творилось вокруг,традиции необходимо поддерживать,иначе деградация и упадок.Любители рыбалки-тоже общество.и неслабое,т.е.сила...Вистую однозначно!
 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Второе января принято.

31 -воскресенье

1 января понедельник

2 января вторник

3 января среда 

Мне тоже "что воля, что неволя- все равно ":wub:Блин, что-то не то процитировал:blink:

Может у кого есть мысли о месте проведения.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Пора возрождать старые традиции (уж несколько лет не собирались). Уж позабыли, как выглядим. Сынишка мой маленький подрос, (я свободен) готов поучаствовать. Предлагаю  рассмотреть вариант : Мирное 2 января. Как к этому отнесется Самурай?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, мельник сказал:

Пора возрождать старые традиции (уж несколько лет не собирались). Уж позабыли, как выглядим. Сынишка мой маленький подрос, (я свободен) готов поучаствовать. Предлагаю  рассмотреть вариант : Мирное 2 января. Как к этому отнесется Самурай?

Сережа, это пока первое предложение, я думаю, что Самурая мы укатаем, он адекватный админ и всегда поддерживал наши инициативы ( плюс беседка и чистая территория, недалеко от города и хороший подьезд в любую погоду.)

Link to comment
Share on other sites

Васильич, мы как и говорили, тоже в теме, плюс с нами еще 4-6 человек, нам больше подходит 2-е января, так как 3-го  уже работа. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Год всех Вас, друзья,не вдел и не слышал, соскучился страшно. НО, были на то причины (о них-ниже) Буду с супругой, если дядечка Витечка подвезет наши тельца в Мирное :smile:

Подходят ВСЕ условия (по взносам, дате, месту проведения ...)

 Моя причина отсутствия  на форуме проста. Пришел к выводу (на 7 десятке жизни), что пресная вода- только для питья. А  для рыбалки-только соленая. Мечтал о морской рыбалке долгие годы...

Пришлось для воплощения этой мечты резко поменять свою жизнь. Освободиться от всего  мешающего этому :  -бизнеса,- слишком большого для меня частного дома...
Покупать новое жилье. Приобретать курень, лодки(4 местную надувную, и 5 местную пластмассовую), моторы (электро и бензиновый), другое морское снаряжение. Приписывать, оформлять лодки, получать кучу свидетельств на лодки, моторы ... права на судовождение, капитанство, моториста., для рыбалки ...кучу всего, кто занимался этой фигней-знает. Учиться управлять лодками, учиться ловить морскую рыбу(все это-для меня новое).  Делать ремонты в квартире и на курене ...( спасибо дядечке Витечке (ник. Дядя _Витя на форуме) за помощью в ремонтах.  Переезжать ближе к куреню.  Мой 2 эт. курень-в низу от 411 батареи,  около кафе " Гоголь у моря", .

С не терпением буду ждать встречи с Вами в славном Мирном.:rolleyes:

Edited by Вячеславович
  • Upvote 20
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, мирон 2 сказал:

Для определения места проведения мероприятия нужен более -менее прогноз на 1-3 января. Чтобы случаем в лед не превратиться.

Та отож. В те числа предположительно - счастье пингвина - 10-15 мороза.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Сережка сказал:

Буду с мелким,а то Людка на работе(((Могу 3 человека забрать-Слободка,Пересыпь и так по пути.

Серый привет, одно место бронь.Подбери меня с поселка:biggrin:, или подъеду к мосту. После Нового Года созвонимся.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...