Jump to content

Первый Художественный фильм о спортивной рыбалке


Recommended Posts

ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕТ! Давно не виделись :)

Я уже два года как переехал в Киев и практически не хожу на рыбалку, а руки чешутся, душа ноет... И вот я придумал гениальную идею, как совместить мою кинопрофессию и спортивную рыбалку: снять фильм про рыбалку! В общем, я долго думал о целесообразности, как и где его показывать, зачем снимать и самое главное "о чем". В итоге уже на 100% принял решение - следующим моим фильмом будет художетсвенная полнометражная семейная комедия "ВЕЛИКА РИБАЛКА" (да, все на украинском языке - Закон.) 

В основу сюжета ложится история заядлого рыбака-спортсмена, который на последние деньги покупает новый корейский спиннинг и из-за этого вынужден взять жену, двое дочерей и собачку с собой на соревнования по триатлону "Фидер-спиннинг-поплавок", где ему предстоит сразится за звание лучшего рыбака, побороть свои страхи и пожертвовать личными достижениями ради семьи. 
Семейна комедия в стиле фильмов со Стивом Мартином - добрая, смешная, пропагандирующая семейные ценности. Кроме этого, фильм призван популяризировать рыболовный спорт и рыбалку в целом, а также вообще в принципе рассказать шикрокому зрителю, что рыбалка - это спорт и хобби, а не повод выпить :) И все это в очень комичной форме, так, чтобы после просмотра зрители сразу из кинотеатра захотели бы поехать на рыбалку. 

Я сейчас нахожусь на стадии написания сценария и надеюсь начать съемки в апреле-мае, чтобы выпустить фильм осенью этого года. 

Конечно же, я не обойдусь без вашей помощи: сценарной, актерской, реквизитной и моральной :) Готовы ли вы покипешевать немного и помочь украинскому кинематографу? 

Очень жду вашего мнения по поводу идеи съемки фильма и мыслей, которые сразу пришли в голову. 

Для начала, было бы здорово, если бы вы поделились очень смешными историями, которые приключались на/до/после рыбалки (или как-то связаны с рыбалкой) и по вашему мнению заслуживают на экранизацию :) 

Всем добра! Ваш, Пудич :) 

  • Upvote 10
Link to comment
Share on other sites

Серега,привет!Мы только За!Ты сколько нас выручаешь на соревах!Могу дать в аренду платформу и прочий скарб!В принципе на Турике,на Кубке,и так можешь наснимать комндийных роликов)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Как вариант. Пустить параллельно вот это сюжет из известного фильма 

чередуя со снаряжением главного героя - фартук, сбор удилища, подсоединение катушки, установка платформы и т.п. Типа в бой собирается.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ВАХ сказал:

Как вариант. Пустить параллельно вот это сюжет из известного фильма 

чередуя со снаряжением главного героя - фартук, сбор удилища, подсоединение катушки, установка платформы и т.п. Типа в бой собирается.

Так будет 100%!!!! %))))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...