Jump to content

Искусственный морской червь


Recommended Posts

Встречал,покупал,пользовался...полное гавнона него не клюет даже в самый мега клев пеленгаса.на шкурки клюет на него нет..на кефали тоже пробовал - тоже 0полное фуфло..не берине выкидывай зря деньги... :)

Link to comment
Share on other sites

Встречал,покупал,пользовался...полное гавнона него не клюет даже в самый мега клев пеленгаса.на шкурки клюет на него нет..на кефали тоже пробовал - тоже 0полное фуфло..не берине выкидывай зря деньги... :new_russian:

Где брал, какова стоимость и упаковка?

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что он предназначен6 для подсадки на искусственные приманки или на крючок при ловле морского хищника в проводку.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

силиконовый червь очень похожий на натурального в ароматическом рассоле.положительный результат-при сильном клёве и 50-70% на крючке силикон а на конце лиманный,на чистый силикон-0,смешивал с лиманной грязью для запаха-0,при неактивном клёве предпочитала бутерброду натурального,не снял с крючка-на следующий день замучаешься сдирать,бывает на рыбалке попадаешь на мелочь которая нещадно обжирает 1-2 минуты и от лиманного ничего не остаётся, казалось бы силикон должен стоять-нет такая мракобесина как зеленуха и иже с нею сдирает только в путь (жаль не кефаль)скормить пачку берклея можно очень быстро.по цене 1 пачка силикона=2 пачки лиманного и моё мнение по эффективности силикон ни в какое сравнение с натуралом не идёт.если у кого есть другие положительные результаты-интересно,если кто не пробовал-не заморачивайтесь(по моему тесту-фуфло :new_russian: )

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

силиконовый червь очень похожий на натурального в ароматическом рассоле.положительный результат-при сильном клёве и 50-70% на крючке силикон а на конце лиманный,на чистый силикон-0,смешивал с лиманной грязью для запаха-0,при неактивном клёве предпочитала бутерброду натурального,не снял с крючка-на следующий день замучаешься сдирать,бывает на рыбалке попадаешь на мелочь которая нещадно обжирает 1-2 минуты и от лиманного ничего не остаётся, казалось бы силикон должен стоять-нет такая мракобесина как зеленуха и иже с нею сдирает только в путь (жаль не кефаль)скормить пачку берклея можно очень быстро.по цене 1 пачка силикона=2 пачки лиманного и моё мнение по эффективности силикон ни в какое сравнение с натуралом не идёт.если у кого есть другие положительные результаты-интересно,если кто не пробовал-не заморачивайтесь(по моему тесту-фуфло :new_russian: )

Иногда выручает морской червь в рапе,можа на него и клюет хуже и по виду не ахти но дольше хранится в герметичной таре без доступа воздуха.Обычно у меня это аварийный вариант, если закончился свежий.Нагрел воду,растворил соли сколько влезет,охладил,залил свежего(!) желательно крупного червя.

На такую наживу идет и таранька.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Я один раз плохо пакет закрыл, так оно мне в мой рыбацкий ящик вытекло потом неделю не мог от вони избавиться. :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

На Азове "дипуют" обыкновенных червей :thumbsup_still: за сутки до рыбалки. Результаты иногда превосходят натурального - не такой нежной получается наживка и живаяда пеленгас там сурьёзнее.

Link to comment
Share on other sites

в октябре у меня бойлі-червяк работали лучше всего :russian_ru:

На Днестре тоже должны работать,запах родной,боятся не будет.

Link to comment
Share on other sites

Насчет дипа поконкретнее пожалуста

В Катране есть (по крайней мере весной был) дип "морской червь" или как там по научному.. около 25 грн стоил

им червей и ароматизируют

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...