Jump to content

Живец


Recommended Posts

Живец это такая маленькая рыбка, смесь, горчакЮ камышовка, карасик. Купить 0,5-1 грн, а зависимости от количества, пока у меня, а потом в магазине на оптовом рынке на таирова ( где в М.Жукова упираетс яяВильямса есть хозяйственный рынок, там есть новый магазин для торговли живцами.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Живец это такая маленькая рыбка, смесь, горчакЮ камышовка, карасик. Купить 0,5-1 грн, а зависимости от количества, пока у меня, а потом в магазине на оптовом рынке на таирова ( где в М.Жукова упираетс яяВильямса есть хозяйственный рынок, там есть новый магазин для торговли живцами.

Куда ехать или звонить чтобы купить живца? Магазин М.Жукова-Вильямса уже работает? Как называется и до которого часа работает?

Link to comment
Share on other sites

Куда ехать или звонить чтобы купить живца? Магазин М.Жукова-Вильямса уже работает? Как называется и до которого часа работает?

Находится павильён прямо на углу улиц(с противоположной стороны), по рыбалке он один !!!!!!

тел.787-62-11, павильён №112!!!!!

Кто заплатит мне за рекламу???? :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Живец это такая маленькая рыбка, смесь, горчакЮ камышовка, карасик. Купить 0,5-1 грн, а зависимости от количества, пока у меня, а потом в магазине на оптовом рынке на таирова ( где в М.Жукова упираетс яяВильямса есть хозяйственный рынок, там есть новый магазин для торговли живцами.

А что насчет мелкого бычка,верховодки и плотвички ?

Link to comment
Share on other sites

А что насчет мелкого бычка,верховодки и плотвички ?

Ну ты крассава!!! Можэт те ещё колюшку разводить????(на живца).

На солько я знаю верховодку выращивать крайне трудно, т.жэ как и бычка

Link to comment
Share on other sites

Живец это такая маленькая рыбка, смесь, горчакЮ камышовка, карасик. Купить 0,5-1 грн, а зависимости от количества, пока у меня, а потом в магазине на оптовом рынке на таирова ( где в М.Жукова упираетс яяВильямса есть хозяйственный рынок, там есть новый магазин для торговли живцами.

Насколько я знаю живца ловят в природных водоемах,а горчака можно разводить только так :thumbsup_still: ,у него сложный процесс разножения-откладывает икру в живых перловиц.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Магазин пока закрыт , на праздники, откроется после Рождества, так что звонить пока мне

Ок понял спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

где магазин находится? ни разу там не покупал,буду мега рад если в наличии будет живец :russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

где магазин находится? ни разу там не покупал,буду мега рад если в наличии будет живец :russian_ru:
А слабо прочитать http://fishingclub.od.ua/forums/index.php?...amp;#entry42152

с самого начала, там даже телефон есть :arrowhead:), и как проехать!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Хорошо себя зарекомендовал в качестве живца малек пиленгаса,по стойкости наравне с бычком,не укачивается,плотная кожица-не слетает при дальнем забросе.В свое время зимой 2006 года испытал на Днестре-окунь оценил по достоинству.Ловил на соленом сухом,где не скажу-количество зимующего малька сильно ограничено.

Edited by Shtorm
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

на Хаджибее под берегом плавают мальки пиленгаса.сачком наловить и на рыбалку хватает!

Edited by leo
Link to comment
Share on other sites

т.е. дохнет сразу.

Если в кульке то сразу,у меня было расфасовано гдето 5 десятков в10литровой канистре,сутки железно,раз в 3 суток пару штук сдохло,остальные спокойно плавали.

Копал в субботу червя(пеленгатора :D )на переправе,малька пеленгаса,кефали аж кишит,длина 4-5см,и такой же бычок.Если кому нужен живец-в руки подсак,емкость 30-50л и айда на переправу.

Edited by Shtorm
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Живец в продаже есть на староконном, павильон 30-32, удобно то что живец продается 30 штук в упаковке, упаковка закачана кислородом, срок хранения 3 дня.. Цена всего 30 грн.. На рыбалку самое оно.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Cпасибо!!! а на этой торговой точке он есть постоянно? И как они на праздниках работают(какие дни)? :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Cпасибо!!! а на этой торговой точке он есть постоянно? И как они на праздниках работают(какие дни)? :thumbsup_still:

Незачто!!!!! :thumbsup_still:

На счет того, что постоянно- точно знаю. Когда работают - хз, скорее всего как и все остальные, с числа 2-3. Честно говоря больше не знаю точек где можно купить живца в Одессе. post-1269-1230745105_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...