Jump to content

Три карася .Турнир Один на один с трофеем - Дубль


Recommended Posts

По итогу турнира могу сказать, что это было испытание для всех участников!!! Призовые места никто не получил по фарту или везению, а заработали их своим трудом, не взирая на жуткие погодные условия!!!

Действительно был очень тяжёлый турнир!!! Но ребята все боролись очень достойно! 

Хочу поздравить всех призеров с призовыми местами!!! Вы их действительно заработали!!! Ребята вы лучшие!!!!!

Спасибо администрации водоёма "Три карася" за этот турнир и за предоставленные призы!!!

И огромное спасибо всем спонсорам соревнований, что нашли возможность поощрить наших спортсменов ценными подарками!!!

Спасибо ещё раз всем!!!

И самое красивое фото турнира!!!)

 

 

FB_IMG_1538064421170.jpg

Edited by Anutka_Odessa_Mayaki
  • Upvote 15
Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток. В первую очередь хочу поблагодарить организаторов спонсоров турнира и те компании которые спонсируют нашу команду и меня в частности на эти соревнования это компания Katran, большое спасибо Стасу за предоставление своей продукции в виде лесок, поводковых материалов, жидкостей  и много другого, команду Solas Carp моя прикормочная программа была на 90% построена на их кормах и жидкостях, отдельное огромная благодарность всем тем кто за меня болел и поддерживал без Вас бы ничего не получилось, большое спасибо !

Ну а теперь о самом турнире.

на жеребьевке достался 2й помост зона А, хороший жребий крайний сектор, но никогда до этого в нем не ловил.

Сосед справа очень не простой, опытный и титулованный, чемпион Украины, Мастер спорта, и отлично знающий свой сектор, но тем интереснее будет :)

На основе своих догадок о рельефе которые очень быстро подтвердились простукиванием дна определился с точками ловли. 

Старт турнира почти проспал ? Славик вечером зашёл в гости решил отключить меня )) проснулся в 6:55, удилища забросил в 7:05. Первые забросы не дали результатов в то время как сосед справа начал ловить почти сразу. Первая поклевка около 13.00 стало легче сработала одна из трёх точек с одним удилищем определился, далее до 17.30 ещё 3 поклевки сработали все удилища. Но после вечернего кормления до утра ни пика. Наш берег особо не ловил поэтому не паниковал и оставил удилища на тех же дистанциях.

Вторые сутки ситуация повторилась поклевки с 7 утра и до 17.30, 6 рыб и Биг фиш вторых суток Амур 11.300 удалось чуть наростить и радовало то что сосед перестал ловить, к вечеру вторых суток уже был на первом месте с небольшим отрывом, ночь к сожалению не дала результатов. Очень расчитывал на день третьих суток потому что понимал что скорее всего вечер и ночь пройдёт по тому же сценарию. 

Третьи сутки чуть подкачали до вечера 4 рыбы расчитывал на 6-8, но увы начал вечернее прикармливание и на моих глазах Гром за полтора часа берет 4 рыбы, и тут начал нервничать потому что поклевок вечером и ночью не было, а тот берег хоть что то но подлавливал ночью. Ночью одной палкой искал рыбу ближе одной уходил максимально далеко на сколько получалось,но ничего с этого не вышло. Расчитывал на утренний заход Амура но увы. Виталик обошёл меня на 20 кг.

Как итог первое место в зоне А, общее второе и Биг фиш вторых суток. Был близок но чемпион мира оказался более опытнее :) сказать что не расстроился не могу хоть и попал в призы. 

В целом очень понравилось, формат соревнований классный, обязательно буду участвовать в следующем году.

Ещё раз огромное спасибо Всем кто меня поддерживал, давал ценные советы, соперникам за интересную и интригующую борьбу ! 

До встречи на водоемах НХ НЧ !

  • Upvote 14
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...