Jump to content

Снасти на море


Shtorm

Recommended Posts

один из лучших шнуров какие попадали в руки YGK super jigman http://primanka.com.ua/ygk-super-jig-man-x4 дорогой сцуко но деньги оправдывает на все 100%.

один из цена=качество http://rozetka.com.ua/sunline_super_braid_16580554/p410319/ минус- предназначен первоначально для вертикального джига,довольно быстро выходит из строя-за сезон.

рокфиш http://fishingclub.od.ua/forums/index.php?showtopic=11319&pid=402560&st=220&#entry402560

по саргану http://fishingclub.od.ua/forums/index.php?showtopic=915&pid=394284&st=440&#entry394284

воблера интенсивный твич,блесенки послабее.

З.Ы. Не нужно спешить писать,сообщения с ошибками это неуважение к родному языку и собеседникам. Потенциальные ошибки в процессе написания подчеркиваются красной штриховкой

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 377
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ето я с первими шагами в рокфише с небольшим бичком ето старая фота ей дето год или два поймал на воблер хочу виставить фотографию с воблером но на телефоне не знаю как

Ето мои первие шаги в рокфише ето моя первая риба-маленкий бичок пойманий на воблер но на телефоне не знаю как виставить фоту

Link to comment
Share on other sites

Ето я с первими шагами в рокфише с небольшим бичком ето старая фота ей дето год или два поймал на воблер хочу виставить фотографию с воблером но на телефоне не знаю как

Ето мои первие шаги в рокфише ето моя первая риба-маленкий бичок пойманий на воблер но на телефоне не знаю как виставить фоту

ужми фотографию до 50-160 кб.

Нажимаешь в правом верхнем углу на свой ник,заходишь в профиль,в редактировании профиля можно сменитьфото

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Добрый день, посоветуйте пожалуйста катушку желательно тяговую, адаптированную под мор-воду, в размере 4000-4500-5000 в районе 50-80$ заказывать планирую со штатов, буду в рейсе рыбу ловить, ориентируюсь на daiwa, penn, shimano может у кого есть опыт использования?!

За ранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Лайн виндер ЕУ 4000,выдерживает 4-5 лет нещадной эксплуатации без пробывки,промазки и прочего. Единственно следить за роликом лесоукладывателя- бывает закисает и вовремя менять под ним подшипники.

Link to comment
Share on other sites

Лайн виндер ЕУ 4000,выдерживает 4-5 лет нещадной эксплуатации без пробывки,промазки и прочего. Единственно следить за роликом лесоукладывателя- бывает закисает и вовремя менять под ним подшипники.

спасибо, посмотрел, ну это совсем как то просто? может что нибудь поинтереснее??

Link to comment
Share on other sites

Возьми Риоби Эксию 4000. Эта точно пару лет протянет без проблем.

Рассматриваю

Кто, что может сказать о CORMORAN SEACOR-S? На вид довольно мощно смотрится.

post-14582-0-63937600-1411467079_thumb.j

Link to comment
Share on other sites

Посмотрите вот такое http://www.rybray.com.ua/katalog/katushki/katushka-bogan-poiseroc.html

Многие хвалят.Взял себе под бомбарду 3000.Выглядит неплохо,две метал. шпули(разные).Да и цена радует.

Link to comment
Share on other sites

Корморан плохие катушки.

Не всё так плохо у Cormoran, есть серии разработанные в тесном сотрудничестве с Daiwa, в основном морские серии для реализации на американском рынке. Сам юзаю для моря http://www.amazon.de/Cormoran-Corcast-Stationärrolle-Meeres-Spinnrolle/dp/B00A8L1ZAK
Link to comment
Share on other sites

Что можете сказать об Akuma, морская серия?

Окума мульты морских серий в бюджете очень популярны по всему миру(сша,кирибский басейн,австралия), на свои деньги они вырабатыват с лихвой,это видно по комплектации тролинговых суден практикующих платную рыбалку для туристов. на мясорубки от окумы я бы даже не смотрел имхо.

мульты надо смотреть от пена и шиманы!

если надо мясорубку под море для серьёзной рыбалки типа биггейма то альтернативы в твоём бюджете Tica Dolphin нет.

если надо под динамические задачи что то полегче но с достойным барабаном для вылета то Corcast 6PiF Hyper Jet S (могу дать пощупать на рыбалке )

Edited by Рыбацюг
Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
1 час назад, vahtan4er сказал:

Привет! Подскажите, пожалуйста, что за ведерко и где покупали, может есть ссылка? 

Привет! Брал, когда-то в Раю. На ведре надпись: "H.B concept" - это все...

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, КаЯн сказал:

Привет! Брал, когда-то в Раю. На ведре надпись: "H.B concept" - это все...

Нашел, это ведро "Takamiya". Цена ниже чем у "Tict". Их два размера 18-24см, какой именно у Вас? 

Link to comment
Share on other sites

ведёрко на фото- это вообще у прищуривщихся кана для малька, применяют так же как пирсная черпалка с запасом воды(руки мыть).

правильное спортивное ведёрко должно быть белого цвета! и ёмкостью 20-25-30 литров (обычно от малярной\строительной темы):biggrin: 

но это больше для статичной пирсной  или лодочной рыбалки.

для ходовой рыбалки по пирсам и бунам лучше спортивную канистру иметь...:tongue: ну или для гламурной публики есть сумки наплечные со встроенной каной из пластика или тонкой нержи(вынимаемой)

7724281.jpg

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

В 17.04.2017 at 10:35, КаЯн сказал:

У нас на двоих есть оба!)) То, что поменьше (на фото) удобнее для бычка, второе берем, когда пытаемся ловить саргана...

Спасибо ещё раз! Купил маленькое, супер!

IMG_0332.JPG

IMG_0333.JPG

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...