31 posts in this topic

03.01.2018 Аква Сити:

IMG_20180103_133344.jpg

Этот красавчик был 10+, кроме него еще 2 рыбы

3

Свежачок:

IMG-8aa10ca94e1d74da4d34e281428a52c6-V.jpg

4

Я как бы ничего против не имею вашего метода ловли просто вопрос Вот смотрите вы ездите в одно и т о же место где уже знаете куда кидать и что рыба любит в этом водоеме не спорю при затраченных средствах надо что то ловить ну вот как бы тоже ездил на одно и тоже место ну самое что удалось там высеедеть то сазана на 14 кг ну хочется как говорится развития :) :)  

Я к чему да отчеты у вас классные все хорошо ловите рыбу молодцы ну на одном и тоже водоеме это как кто хотелось бы видеть развития флет фидера на разных водоемямах. Извините за ранее если кого обидел

2

Какие обиды, Вы что!!@ Возможно если бы меня этот вид ловли интересовал как спорт, то безусловно одного водоема это мало, а так как я получаю от рыбалки исключительно удовольствие и мне все подходит - от парадной до водоема 15мин, заранее забронированное место, водоем просыпается рано и рыбка довольно поздно спать ложится и скажу я Вам что рыбы много, а ловить стало гораздо сложнее, тем самым и интереснее. Мой хороший знакомый ловит на флэт только на Карасях и это исключительно его выбор, ему там все подходит. Так что как то так вот. Если взять сегодня - ни какой стабильности, то что работало в прошлом году в это время - просто не работает, постоянные эксперементы, 5 видов метод миксов, утром то что на фото зашел на 8 номер крючка на поводковом материале, после 12 часов пришли к 10му номеру крючка на 0.18 флюре взяли еще несколько рыб и пару сходов!!! Всем добра. С уважением 

5

Рыболовный прессинг становится все сильнее и сильнее с каждым годом.

2