Jump to content

Новости рыбохраны


Recommended Posts

Тю. А чего мой пост удалили? ))) Там же ничего плохого не было написано.Только правда и предложение как сделать людям рыбохраны нормальные зарплаты и навести порядок на реке. Боимся и скачем? Вот так и весь народ боится высказать сейчас свое мнение вслух . Ничего в этой стране не поменяется пока народ молчит и трясется по углам.А пока мы трясемся нас и Вас  ...бут во все щели!!!Пока вы подыгрываете нынешнему беспределу тем что чистите все неугодные посты у нас в стране процветает беспредел и корупция. 

Походу действительно Одесский клуб рыболовов это такая же природоохранная организация как я испанский летчик.Вы(администрация) боитесь даже таких постов,как вы будете бороться с беззаконием на водоемах??!! 

Докажите что я прав и удалите и этот пост!!

Edited by M@ksim
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 476
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Администраторы

Уважаемый, рассказывать у кого какие зарплаты, совершенно не к чему. Эти не касается ни рыбоохраны, ни форума. Всё написаное Вами просто флуд.

Link to comment
Share on other sites

Зря удалили, прочтите внимательней про что там написано.Вы вырвали удобную фразу из контекста Уважаемый)). Написанное мной это такое же обсуждение как и во всей этой теме. Мы же с Вами понимаем истинную причину удаления поста так ведь? :wink: 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, M@ksim сказал:

Зря удалили, прочтите внимательней про что там написано.Вы вырвали удобную фразу из контекста Уважаемый)). Написанное мной это такое же обсуждение как и во всей этой теме. Мы же с Вами понимаем истинную причину удаления поста так ведь? :wink: 

Я читал твой пост и полностью согласен, что он не соответствует теме!!! Поверь, никому не интересно, за какую з/п ты пойдешь работать в рыбинспекторы!

Link to comment
Share on other sites

Михаил. Если вы наберетесь терпения и прочтете всю тему то подтвердите, что мое сообщение будет одно из десятка тех что больше всего подходят к этой теме.Вы что  один из работодателей и Вас задело написанное,раз обратили внимание только на строку по зарплатам)))? Михаил что не по теме и плохого в том ,что я высказал вариант решения вопроса с порядком на реке и ДОСТОЙНОЙ ОПЛАТОЙ ТРУДА рыбинспекции?)). 

Вообщем очередной раз не удивляюсь)).Так по этому и живем)).

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

А какая разница в зарплате?получают они 2тыс.или повысить до 10тыс.если человек превык зарабатывать левым путем.то ты ему хоть 100тыс.зарплату дай.он как левачил так и будет левачить.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2016 at 16:40, Дима8167 сказал:

А какая разница в зарплате?получают они 2тыс.или повысить до 10тыс.если человек превык зарабатывать левым путем.то ты ему хоть 100тыс.зарплату дай.он как левачил так и будет левачить.

а вот нифига. рядом будут еще 3 желающих получать эти 100 и они будут внимательно следить. а он, если человек разумный, сообразит, что 10 сейчас в карман это не равнозначно уверенности в завтрашнем дне. а где взять эти деньги? мое мнение, что надо отвязать эту структуру от государства и финансировать позрачно напрямую за счет а) продажи лицензий на промышленный лов б) лицензий на любительский в) штрафов. иллюзий строить не надо - у государства в ближайшие 10 лет денег не будет

Edited by ilyas
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ilyas сказал:

а вот нифига. рядом будут еще 3 желающих получать эти 100 и они будут внимательно следить. а он, если человек разумный, сообразит, что 10 сейчас в карман это не равнозначно уверенности в завтрашнем дне. а где взять эти деньги? мое мнение, что надо отвязать эту структуру от государства и финансировать позрачно напрямую за счет а) продажи лицензий на промышленный лов б) лицензий на любительский в) штрафов. иллюзий строить не надо - у государства в ближайшие 10 лет денег не будет

А вы думаете, власть имущие этого не знают? )))

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, ilyas сказал:

а вот нифига. рядом будут еще 3 желающих получать эти 100 и они будут внимательно следить. а он, если человек разумный, сообразит, что 10 сейчас в карман это не равнозначно уверенности в завтрашнем дне. а где взять эти деньги? мое мнение, что надо отвязать эту структуру от государства и финансировать позрачно напрямую за счет а) продажи лицензий на промышленный лов б) лицензий на любительский в) штрафов. иллюзий строить не надо - у государства в ближайшие 10 лет денег не будет

Нормальное определение разумности- это хорошо работать, когда за тобой следят.:laugh: А если трое в спину не дышат, то и можно не напрягаться?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, вечер сказал:

Нормальное определение разумности- это хорошо работать, когда за тобой следят.:laugh: А если трое в спину не дышат, то и можно не напрягаться?

Тут просто победит болезнь власти. Даешь нормальняому вроде как человеку мало- мальскую власть, как совсем скоро он превратится в копилку. Метаморфоза из грязи в князи.:wink:

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ну вот и дождались. Инспекцию расформировали, а патруль где-то в будущем. На водоемах полный беспредел. Разговаривал сегодня с двумя бывшими инспекторами. Они в шоке. Столько сеточников и электриков они не видели в жизни. Дунай просто уничтожают. "Спасибо" власти и тем, кто ее усадил в кресло. Особое " спасибо" реформаторам. Лучше бы просто украли деньги и ничего не трогали.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Красноселка сказал:

Вы так говорите как будто до этого на водоёмах был порядок.А инспекция в шоке потому что не им беспредельничать..

Расскажите о беспределе инспекции на Дунае. Вы же в курсе? И даже если допустить, что Вы были  неоднократно свидетелем такого, то по-вашему , смысл реформы- это смена беспредельщиков? Кстати, слышали, что среди врачей и пожарников есть взяточники? Может отреформируем - закроем станции Скорой Помощи и пожарные части?

Edited by вечер
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, вечер сказал:

Ну вот и дождались. Инспекцию расформировали, а патруль где-то в будущем. На водоемах полный беспредел. Разговаривал сегодня с двумя бывшими инспекторами. Они в шоке. Столько сеточников и электриков они не видели в жизни. Дунай просто уничтожают. "Спасибо" власти и тем, кто ее усадил в кресло. Особое " спасибо" реформаторам. Лучше бы просто украли деньги и ничего не трогали.

 

5 часов назад, Красноселка сказал:

Вы так говорите как будто до этого на водоёмах был порядок.А инспекция в шоке потому что не им беспредельничать..

Можно сказать так-с рыбы в тех краях кормились да и сейчас кормятся все. Поэтому  надзору как и местным мужикам ставящим сетки просто нет смысла долбить электроудочками и устраивать беспредел просто потому что завтра им тоже кушать захочется. Пару лет назад  электриков под Килией показательно проучили..если сейчас появились бригады значит  кто то прикрывает их гораздо выше местных органов власти.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Надсилайте власні пропозиції щодо правил для користувачів, зазначених в режимах рибальства на 2017 рік на електронну адресу: darg@darg.gov.ua з темою листа: Пропозиції щодо режимів рибальства у 2017 році.

З проектом наказу Міністерства аграрної політики та продовольства України «Про затвердження режимів рибальства на 2017 рік» можна ознайомитись детальніше за посиланням: http://bit.ly/2iZrSSM

15822769_820392461436464_734584894644762
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Стартував прийом документів для конкурсного відбору на посади заступників керівників рибоохоронного патруля у Миколаївській та Одеській областях, а також у Азовському та Чорноморському басейнових управліннях.

Запрошуємо всіх тих, кому небайдужий стан рибного господарства, подавати документи та проходити конкурс. Шукаємо енергійних, вмотивованих людей, які хочуть реформувати рибне господарство та відроджувати потенціал галузі.

Деталі щодо умов конкурсу, посадових обов'язків та необхідних документів шукайте за посиланням: http://bit.ly/2iCTKgu

15895100_821002841375426_883051266772066

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Куди скаржитись на рибне браконьєрство

Держрибагентство висловило вдячність активним українцям, які звертаються на гарячу лінію відомства і повідомляють про виявлені порушення правил рибальства. В той же час Держрибагентство просить дотримуватись норм законодавства і надавати інформацію про себе. "Щоб відреагувати на ваше звернення та направити на місце порушення рейдову групу, Держрибагентство має зареєструвати ваше звернення відповідно до вимог чинного законодавства України... У зверненні має бути обов'язково зазначено прізвище, ім’я, по-батькові, місце проживання громадянина, викладено суть порушеного питання, зауваження, пропозиції, заяви чи скарги, прохання тощо. Дотримання цих норм допоможе відомству максимально швидко та ефективно реагувати на ймовірні порушення. Закликаємо громадськість і надалі інформувати Держрибагентство про порушення правил рибальства за номером «гарячої» лінії – 0-800-50-52-50", -- звернулись до українців із Держрибагентства.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, vazelin сказал:

Всем привет. Звонил сегодня в Беляевку узнать стоимость членских взносов УООР. Дама по телефону порадовала--675 грн. Я в шоке.

Чему удивляться, Европа не за горами.:tongue:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, vazelin сказал:

Всем привет. Звонил сегодня в Беляевку узнать стоимость членских взносов УООР. Дама по телефону порадовала--675 грн. Я в шоке.

В январе платил взнос ежегодный за рыбалку в ВоенОхоте, увеличили на 20 грн. Может быть эта сумма - вступительный взнос?

Edited by Volzhanin
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Volzhanin сказал:

В январе платил взнос ежегодный за рыбалку в ВоенОхоте, увеличили на 20 грн. Может быть эта сумма - вступительный взнос?

нет. просто в эту сумму входят услуги дамы

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • OSARVI pinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...