Jump to content

Thirty 34 four advancement SBR-74


Playhard

Recommended Posts

Продам или обменяю спиннинг от одного из лидеров спиннингостроения для внутреннего японского рынка - Thirty 34 four advancement SBR-74. 34-ки отличаются запредельной чувствительностью, одной из лучших из представленного на рынке. Очень строгая палочка. Несмотря на свою жесткость, имеет равномерный, плавный изгиб по всей длине, благодаря этому на вываживании показывает себя с самой лучшей стороны. Чувствуется хороший запас мощности. Положенные веса бросает очень прилично. Отличный джиговик с уверенной заявкой на универсал, мелкие воблера и колебло твичить одно удовольствие. По джигу начинает работать от 2-ух гр, по верху 5 гр - не предел.
Бланк целый, не ремонтировался, сколов и прочей фигни нет, вся фурнитура целая, чехол как новый, из недостатков - слегка затерта ЭВА
Фактический вес: 74 гр 
Длина: 2.24 м 
Тест: 0-5 гр.
Обменяю, в первую очередь, на Thirty 34 four advancement HSR - 73, т.к. понял, что для моих целей больше подходит хард-солид. Рассмотрю другие варианты с моей или Вашей доплатой, предлагайте. . Одесса, Ильичевск - личная встреча, другие города - поедет по НП в кортонном тубусе. 
Ценник - 8 500 грн.
тел: 098 530 22 05 - Костя

eeeeeeeee.jpg

Link to comment
Share on other sites

Напомню! Удилище уникальное в своем роде, обладая колоссальной чувствительностью (сродни посейдонам), абсолютно лишено хрупкости и не боится критических углов!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...