Sign in to follow this  
Followers 0
сергун

Фестиваль по поплавочной ловле .

6 posts in this topic

Всем Здрасте ! 

Народ решил возродить добрую традицию Одесских фестивалей по поплавочной ловле .

Мероприятие пройдет на речке Барабойке , вершина Санжейского водохранилища 14 Сентября 2019 года . Участие бесплатно . Ограничений по возрасту нет . 

Кофе , чай от главных спонсоров  .

Главное ограничение , при поимке карпиков и белых амурчиков , поднять флажок и судья тут же взвесит ваш улов и запишет вес . 

Регистрация участников до 9:00 в 9:30 жеребьевка , в 10 :00 вход в зоны в 10:30 старт в 13:30 Финиш , Взвешивание , подсчет веса определение призеров  . В 14:00 награждение призеров . Кому интересно могут задавать вопросы спортсменам .

Регистрация здесь : 

Указываем Имя и тел . так же количество участников .

Можно приезжать семьями и просто в дружеских коллективах .

Организатор Струк Сергей . 097 430 24 97 . 

3

Прошу прощения дата мероприятия переноситься окончательно и без поворотно на 28.09.19 . Все остальное без изменений . Можно приезжать семьями с детьми . Главное что будет весело , общение , свежий воздух  . 

2

Это не спортивные соревы . Можно ловить на хоть что , главное что бы был поплавок . Количество прикормки не ограниченно . Рыбу после взвешивания можно забрать домой . Очень приветствуются семейные пары с детьми , так же очень буду рад новым людям . 

От себя добавлю , могу провести маленький мастер класс , о том как ловят спортсмены на маховую удочку .

3

4 часа назад, сергун сказал:

Это не спортивные соревы . Можно ловить на хоть что , главное что бы был поплавок . Количество прикормки не ограниченно . Рыбу после взвешивания можно забрать домой . Очень приветствуются семейные пары с детьми , так же очень буду рад новым людям . 

От себя добавлю , могу провести маленький мастер класс , о том как ловят спортсмены на маховую удочку .

Постараюсь посетить фестиваль)

Регистрация на месте?

1

Народ встреча состоится в том случае когда будет хоть 10 человек . Регистрация здесь . Если приедет больше то места найдем . 

С Уважением и пониманием . Сергей .

Edited by сергун
0

Наградная атрибутика уже получена , призы от главного спонсора так же уже есть . Так же много призов от Одесских магазинов профилирующих на теме Рыбалка .

Народ можно приготовить уху . Приезжайте будет весело .

2