Jump to content

Мотор лодочный


Recommended Posts

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

14 лет мотору, ну какие 1150 дол? Бывают настолько завышенные ценники,  что и торг никто не предложит.. Вы бы купили 14ти летнее авто с разницей в 30-35% от нового?

Edited by Stoyanov
  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Я  Вас покупать у меня не заставляю . товар мой цену сам назначаю. купит тот кому нужен , я не спешу отдать .у меня их два и маленькая ямашка . И  считаю что уж лучше  хорошее бу чем новый китай или  вихри и другое...  и вот очень интересна мне ваше предложение по цене  ??? для Вас чтобы подошла

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В моем понимании, мотор в возрасте 5-6 лет и здравом самочувствии должен стоить 50% от нового.10+ около 30. Ближе к 20 годам около нуля. С пвх лодками еще хуже. От 10 лет, я бы б.у. не рассматривал

  • Upvote 5
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

"Цену сам назначаю" Тут вы ошибаетесь. Цену назначает покупатель, готовностью платить. Это касается любого товара 

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
3 часа назад, white Sergey сказал:

Добрый день. Вы его с февраля продаёте. Наверно что-то с ценой.

Добрый вечер. да продаю с февраля. цена обговаривается . просмотрите на рынке много предложений .есть дороже есть дешевле, я на спине его не несу .всему свое время.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Ахмед Бача сказал:

Добрый вечер. да продаю с февраля. цена обговаривается . просмотрите на рынке много предложений .есть дороже есть дешевле, я на спине его не несу .всему свое время.

Добрый день.

Я не прицениваюсь  просто обратил внимание что уже долго в продаже.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...