Jump to content

Продам Костюм Extreme Fishing ZERO PASSION -20*С


VidocQ

Recommended Posts

Состояние хорошее

Цена: 2500 грн

+380935951905

ViberWhatsappTelegram

Фото: https://drive.google.com/folderview?id=1_OiGNGtro3s_X2Q3ayu14p4X2a8wdkqm

Описание
Костюм Extreme Fishing ZERO PASSION -20*С

Extreme Fishing Zero PASSION– зимний рыболовный костюм, рассчитан на эксплуатацию при температурах вплоть до - 20 градусов мороза. Изготавливается из дышащего и влагоотталкивающего материала с паропропускными свойствами 10000/8000 мм. Отлично подойдет для любителей активной рыбалки.

Куртка костюма Extreme Fishing Zero с капюшоном на специальной влагозащитной молнии YKK имеет отстегивающийся капюшон, светоотражающие элементы, два внутренних кармана на липучке и два наружных кармана на молнии, манжеты на рукавах фиксируются по запястью с помощью липучки.

Брюки Extreme Fishing Zero оснащены отстегивающейся защитой для спины, поясом с регулировкой, двумя наружными карманами на молнии, светоотражающими элементами, а низ брюк обеспечивает надежную фиксацию штанины по ноге благодаря регулируемым резинкам, способствующим сохранению тепла.

Качественная мембранная ткань и фурнитура костюма Extreme Fishing Zero позволяет использовать рыбацкий костюм в экстремальных условиях, сохраняет тепло при температуре до - 20°C.

extreme_fishing_zero_passsion.jpg

Edited by VidocQ
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...