Jump to content

Воблеры японские, мать их гейша , а отец шакал


Recommended Posts

А по ним отзывы есть ? :lol2:
Гы, а где надыбал??? Часом не на фишинг.киев.уа??

:lol2:

Атеперь немного по воблеру. Модель зарекомендовала себя как неплохой голавлево-язевый убийца. Эту модель шакал снял с производства, так что это последние брызги на украине. Скажу честно, себе взял пару- восем штук!

П.С. а цена слегка барыжная... :lol2:

Link to comment
Share on other sites

У меня заказать, а много надо?

А только Чаббики или еще что-то можно?

Честно говоря, я уже заказал у Андрея с Киева 3 шакальчика на пробу, но на будущее - предложение интересное, т.к. не нужно будет париться с пересылками

А что еще сможешь привеcти?

Lucky craft Pointer, IMA Farina, Zip Baits Orbit, Smith Jib, Tiemco sumaru, Bassdey Sugar Minnow - навскидку, то, что я бы взял

ЗЫ Ну а цена конечно выходит как раз с учетом пересылки, перекура и перекуса :lol2: :lol2:

PSS Ну еще бы Шанин хвалил какие-нибудь другие воблеры, кроме Шакалов!))))))))))))))))))))

Edited by Саша К
Link to comment
Share on other sites

Гы, а где надыбал??? Часом не на фишинг.киев.уа??

:lol2:

Атеперь немного по воблеру. Модель зарекомендовала себя как неплохой голавлево-язевый убийца. Эту модель шакал снял с производства, так что это последние брызги на украине. Скажу честно, себе взял пару- восем штук!

П.С. а цена слегка барыжная... :lol2:

Насчет того, что их сняли с производства - развод.

Зайди на форум Norstream.ru и почитай, какие воблеры недавно пришли в новой партии Именно чабики!

OФФ-ТОп - Ты случайно Банакс Ультра в руках не держал? С тестом в районе до 8-ми гр.? Думаю под окуневый твич взять Требования - бильярдный кий, но хорошо кидающий

Edited by Саша К
Link to comment
Share on other sites

А только Чаббики или еще что-то можно?

Честно говоря, я уже заказал у Андрея с Киева 3 шакальчика на пробу, но на будущее - предложение интересное, т.к. не нужно будет париться с пересылками

А что еще сможешь привеcти?

Lucky craft Pointer, IMA Farina, Zip Baits Orbit, Smith Jib, Tiemco sumaru, Bassdey Sugar Minnow - навскидку, то, что я бы взял

ЗЫ Ну а цена конечно выходит как раз с учетом пересылки, перекура и перекуса :lol2: :lol2:

PSS Ну еще бы Шанин хвалил какие-нибудь другие воблеры, кроме Шакалов!))))))))))))))))))))

Есть два варианта заказать у самурая, но там стоимость пересылки до 1 кг , 40 долларов, так что надо побольше напихивать :lol2:. Зато японское для японцев, либо в феврале поеду на выставку в Москву, как обычно. Ну и там что нибудь подобрать можно.

Ну и вопрос на засыпку, что кто может сказать о целессобразности биметаллических блесен, хочется попробовать технологию макумэ ганэ, а там можно делать не 2 -х а хоть 8 ми компонентрые металлы, ну и получить разнообразный, правда неповторяемый узор :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Спроси мнение у Алексея Шанина, в крайнем случае у Захара :)

А у Захара, что, есть достаточная, а тем более стабильная, практика ловли хищника? Просто читать прайсы это одно, а практика ловли это совсем иное :offtopic:

Link to comment
Share on other sites

Насчет того, что их сняли с производства - развод.

Зайди на форум Norstream.ru и почитай, какие воблеры недавно пришли в новой партии Именно чабики!

OФФ-ТОп - Ты случайно Банакс Ультра в руках не держал? С тестом в районе до 8-ми гр.? Думаю под окуневый твич взять Требования - бильярдный кий, но хорошо кидающий

А время покажет, сняли или нет :), а партии то последние. т.к. сея новость поведана истинными шакаломанами!

Ультру нажаль не держал, но есть знакомые владельцы, можно узнать, но чего-то не довольны ею.

А кидучий бильярдный кий это ГЛ 782 GLX.

:offtopic:

Link to comment
Share on other sites

Есть два варианта заказать у самурая, но там стоимость пересылки до 1 кг , 40 долларов, так что надо побольше напихивать :offtopic:. Зато японское для японцев, либо в феврале поеду на выставку в Москву, как обычно. Ну и там что нибудь подобрать можно.

Ну и вопрос на засыпку, что кто может сказать о целессобразности биметаллических блесен, хочется попробовать технологию макумэ ганэ, а там можно делать не 2 -х а хоть 8 ми компонентрые металлы, ну и получить разнообразный, правда неповторяемый узор :)

Ясненько, спасибо!

Как говорится, будемо мати на увазi.

Что касается биметаллических блесен. Может оно и красиво получится, но эфективность от этого не изменится. А вообще, я лично блеснами ловлю все реже и реже, в основном там, где много активной щуки и ей пофиг что жрать (Дунай). В таких ситуациях у меня блистало колебло типа Kuusamo Professor, Williams (не помню модели, 16 и 21гр) и некоторые китайские "7-км"за 2 грн.

Link to comment
Share on other sites

А время покажет, сняли или нет :), а партии то последние. т.к. сея новость поведана истинными шакаломанами!

Ультру нажаль не держал, но есть знакомые владельцы, можно узнать, но чего-то не довольны ею.

А кидучий бильярдный кий это ГЛ 782 GLX.

:offtopic:

Ты случайно не получаешь процент от продажи каждого GL в Украине? :) :thumbsup_still: :thumbsup_still:

Я хочу пока что-то попроще, на первое время! Узнай, плиз, что именно народу в Ультре не нравится! А то по описаниям вроде то, что надо..

Link to comment
Share on other sites

А у Захара, что, есть достаточная, а тем более стабильная, практика ловли хищника? Просто читать прайсы это одно, а практика ловли это совсем иное :)

А у Захара все есть :thumbsup_still:) :offtopic:

Link to comment
Share on other sites

Ты случайно не получаешь процент от продажи каждого GL в Украине? :offtopic: :) :thumbsup_still:

Я хочу пока что-то попроще, на первое время! Узнай, плиз, что именно народу в Ультре не нравится! А то по описаниям вроде то, что надо..

К сожеленью, денги на ГЛумис я только трачу... О Ультре узнаю, и маякну в ЛС.

Link to comment
Share on other sites

Ясненько, спасибо!

Как говорится, будемо мати на увазi.

Что касается биметаллических блесен. Может оно и красиво получится, но эфективность от этого не изменится. А вообще, я лично блеснами ловлю все реже и реже, в основном там, где много активной щуки и ей пофиг что жрать (Дунай). В таких ситуациях у меня блистало колебло типа Kuusamo Professor, Williams (не помню модели, 16 и 21гр) и некоторые китайские "7-км"за 2 грн.

Ребята, а где у нас в области, более-менее, окунь ловится на воблеры? Только из практики, пожалуйста, за последний год-два!!!!

Edited by Александр Дм
Link to comment
Share on other sites

Ребята, а где у нас в области, более-менее, окунь ловится на воблеры? Только из практики, пожалуйста, за последний год-два!!!!

На любых каналах, связанных с Днестром окунь стабильно ловится твичингом! Последняя моя рыбалка - в начале декабря на насосном канале. По щуке голимо, всего одну взял, зато окунь в определенном месте клевал как из пулемета, за 40 минут наловился на неделю вперед - на каждой проводке - окунь 300-700гр. Жаль, что червивый

Link to comment
Share on other sites

Ребята, а где у нас в области, более-менее, окунь ловится на воблеры? Только из практики, пожалуйста, за последний год-два!!!!

На палерма есть пара озёр, там стабильно (если уметь, и если нет сетей) можно ловить полосатых. Есть ещё одно озерцо, где пользуюсь правилом споймал- отпустил. Ставочек не назову пресинга хватает. На нём твичём максимального ловил на 1кг250гр. В основном по 100-200гр попадаются. Хорошо ещё работают микро попера и стикбетйы, когда начинается подниматься трава. Ещё в Александровке на ставочке, тоже неплохие экземляры ловятся на микроджиг и твичём. Неплохо в краснознаменке, там бомбарда+ мелкий твистерок, микроджиг, осбенно добычливо с лодки у камыша, но тут часто зацепы. Лучше всего микропопер и микроджиг на самом маленьком офсете...

post-336-1199037217_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Подскажите где можно половить окунька в районе Днестра , Турунчука , знаю что червивый , но половить охота !! :offtopic:

Озеро горелое... На турунчуке в раёне ясок у заливов, вход в ерики. На днестре в раёне старого причала на против поворота реки есть неплохая бровочка, также ерики, заливы...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...