Jump to content

Походы Отчаянных Водомоторщиков


Recommended Posts

да действительно классные отчеты, мне это очень интересно... есть килевая лодка 380 с хондой 20й, палатка и все что нужно для походов - есть абсолютно все...вот с опытом посложнее, далеко не ходил...

Нет ничего невозможного. Я думаю, Вы должны встретиться (желательно на воде) с любым из ОТЧАЯННЫХ.

Короче, кто то должен дать рекомендацию.

Link to comment
Share on other sites

Можно, конечно.

да действительно классные отчеты, мне это очень интересно... есть килевая лодка 380 с хондой 20й, палатка и все что нужно для походов - есть абсолютно все...вот с опытом посложнее, далеко не ходил...

Видите как просто. Собирайтесь.

Link to comment
Share on other sites

Загрузил лодку, закрепил груз и вперед. Только бензин доливай,

Вся сложность в подготовке лодки и снаряжения.

Мой знакомый, имеющий опыт хождения, в том числе и по средиземке под парусом, узнав о наших прошлогодних планах, сделал квадратные глаза, и сказал, что мы сумасшедшие. :mosking:
Link to comment
Share on other sites

Мой знакомый, имеющий опыт хождения, в том числе и по средиземке под парусом, узнав о наших прошлогодних планах, сделал квадратные глаза, и сказал, что мы сумасшедшие. :mosking:

Ну ... , первооткрыватели всегда были людьми "сумашедшими", ... поэтому всегда зарабатывали уважение ... ! :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Я дам, если можно.

Леха, спасибо! только вот с моим кол-м соревнований, по крайней мере на которые я зарегистрировался не знаю как все успеть:-) а хочется к Вам с Драгоном еще на базу на судака хоть раз в наглую с Грозой наломаться:-)

Link to comment
Share on other sites

Тут мне эмблему клуба нарисовали, но пока ничего не нравится, в понедельник будут еще ваврианты

Хочу к воскресному походу флаг сделать

vodomotor_%D1%82%D1%83%D1%86.jpg

vodomotor2.jpg

Link to comment
Share on other sites

Тут мне эмблему клуба нарисовали, но пока ничего не нравится, в понедельник будут еще ваврианты

Хочу к воскресному походу флаг сделать

vodomotor_%D1%82%D1%83%D1%86.jpg

vodomotor2.jpg

Добавить слово Одесский и упростить. Картинка должна быть одно или якорь или лодка и наверное без мелких деталей. И что то лодка не такая, как у большинства.

Link to comment
Share on other sites

Второй вариант интересней... как по мне, но не закончен нужно с первого варианта "канат" на второй перенести. Да и вместо якоря " роза ветров" просится. ИМХО :)

Link to comment
Share on other sites

очень интересная тема! если получится и если можно...упасть вам на хвост?

Послал Вам сообщение. Если еще интересно, то дайте знать

Похоже там катер , а не моторка :)

надо стилизованное изображение лодки с подвесным мотором.

Link to comment
Share on other sites

Думаю, т.к. у половині народу ПВХки, то нужно что-то нейтральное - например волні, над ними солнце и чайка и тп.. :)

Link to comment
Share on other sites

Думаю, т.к. у половині народу ПВХки,

Да у большинства ПВХ (на сегодняшний день)., хотя подавляющее количество походов прошли на Автоботе и "Крыме"

Своей лодки на сегодняшний день. Я все таки предлагаю стилизованный образ лодки с мотором и попытаюсь выложить " свои" варианты.

Link to comment
Share on other sites

В августе обираемся направо. В Затоку и дальше возможно Лебедевскую косу. Выходим в субботу поранше, возвращаемся в воскресенье под вечер. Туда, обратно 200км.

А может - ну ее (Лебедевскую косу) и пройдем дальше на Дунай?

Link to comment
Share on other sites

А может на баночку бычка половить?

Бычка половить- я каждую неделю по целому дню могу и ловлю. Бычка правда мало , но сам процесс присутствует. А хочется подальше от цивилизации, где никого нет. Да с ночевкой. Тем более есть Андрей, готовый хоть на Дунай. Так что мы настроены на два полных дня (возвращаемся в бухту в воскресенье вечером).

Link to comment
Share on other sites

А может на баночку бычка половить?

ПОДДЕРЖУ

Хорошо когда есть возможность каждый день на рыбалке быть, а когда рыбалка редкость, то каждая возможность за счастье.

Edited by РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...