Jump to content

Встречи г. Одесса


Recommended Posts

Жеке : Что интересного ?

Так в общем всё как обычно,ничего такого нового

Так,обсуждали наши зимние рыбалки,пообщался и познакомился с Lionsee...

А так,были все те,кто отписался сегодня в этой теме,ну и Lionsee.

Link to comment
Share on other sites

Приболел :thumbsup_still:

Дружище, выздоравливай!!!!

Ждем открытой воды, если не дождемся- с кипятильниками приедем на водоем :thumbsdown_still:

ЧУ на реке будет, так что нам одна дорога- от момента оттаивания реки до августа- Днестр наш любимый и родной, причем самые плохие и закоряженные места надо выбирать , в таких условиях ЧУ будет.

Кстати, от области две команды по 4 человека едет.

Юра Панин и Саша Израильтянко привет всем передавали.

В принципе все что хотел тебе на встрече сказать!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте братья.Я, впервые принимаю участие в вашем форуме. Даже стало очень приятно, что в родной Одессе - маме есть Клуб рыболовов. Вот только не все понял, у вас направление Карпфишинг или все что плавает. Ну об этом опосля. Таки да заинтересовала очень скользнувшая информация, от вами уважаемого, Ремикс, если не ошибаюсь Алексей. Так вот , очень интерисует вопрос макухи и ловли Пеленгаса, у нас на него говорят Бурий. Может чего нового появилось в этой сфэре. Особенно интересует макуха - как достать, сколько стоит и желательно коминтерновская. Буду рад общению. Бай . Юрасик.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте братья.Я, впервые принимаю участие в вашем форуме. Даже стало очень приятно, что в родной Одессе - маме есть Клуб рыболовов. Вот только не все понял, у вас направление Карпфишинг или все что плавает. Ну об этом опосля. Таки да заинтересовала очень скользнувшая информация, от вами уважаемого, Ремикс, если не ошибаюсь Алексей. Так вот , очень интерисует вопрос макухи и ловли Пеленгаса, у нас на него говорят Бурий. Может чего нового появилось в этой сфэре. Особенно интересует макуха - как достать, сколько стоит и желательно коминтерновская. Буду рад общению. Бай . Юрасик.

Здравствуйте!!!

По поводу направления клуба- наши спортсмены отстаивают честь Клуба в различных спортивных направлениях - карпфишинг, фидер, сёрф-кастинг, спиннинг, поплавок, зимняя мормышка...

О макухе пусть Лёша отвечает, ему вопрос был.

Link to comment
Share on other sites

Ребятки давайте активнее !!! А то на форуме все сидят и общаются а в реале думаю поговорить будет намного интереснее !!!!! :new_russian: :russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

а где собираются и во сколько?

Якира угол Гайдара, Бар Дракон. 19-00

Буду, возможно опоздаю чуток.

Всем привет. У кого получится завтра быть на встрече ?

Ты сам подойди, пора нам план на сезон для команды составить.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...