Jump to content

Встречи г. Одесса


Recommended Posts

Меня , прихвати!

А как же !

Надо быть... :) не забыть бы...) Серега, позвони , когда будешь выезжать, возьми камеру, я возьму батарею. к ней... :drinks:

Олег Спасибо ,но в нормальных мастерских диагностика бесплатно , да и ремонт дешевле тем более что мастер рыбак .

Ты про мои шпроты не забыл!

Ну что ж принесу ,но не факт что успеешь попробовать . :i_am_so_happy:

Link to comment
Share on other sites

Только со встречи. Попал на выставку рыбных деликатесов. Я насчитал 5 сортов сушеной и вяленой рыбы , плюс разносолы в виде шпрот от рыбаков, приготовленных по разным рецептам. Не встреча рыбаков а "адская кухня", в связи с зимними праздниками давно такой встречи не было. Супер.

:locomotive: :locomotive: :locomotive:

Link to comment
Share on other sites

Ребята очень хотелось бы вступить в клуб что нужно для этого сделать,и где проходят встречи?заранее спасибо)))

Давно планировал заехать по теме.. . Пивка (безалкогольного) рыбки.. . Но чувствую суть не в пиве и не в рыбе.. . Она где-то между

А вообще, может реально по приглашению? (Без саморекламы, по сути.) ?

Link to comment
Share on other sites

В связи с переходом на ТРЕЗВЫЙ образ жизни , лежит без дела мешочек свежей сушеной рыбки .

Буду в следующий вторник , с меня как обычно сушеная Уклейка + немного тарашки .

Терешковой, почти угол Рабина. Бар "ДРАКОН". Каждый вторник с 19.00. Вход свободный.

http://goo.gl/maps/7pcOz .

Link to comment
Share on other sites

В связи с переходом на ТРЕЗВЫЙ образ жизни , лежит без дела мешочек свежей сушеной рыбки .

Буду в следующий вторник , с меня как обычно сушеная Уклейка + немного тарашки .

Терешковой, почти угол Рабина. Бар "ДРАКОН". Каждый вторник с 19.00. Вход свободный.

http://goo.gl/maps/7pcOz .

Резко переходить нельзя,да и вообще зачем в крайности бросаться?
Link to comment
Share on other sites

Завтра буду , прихвачу мешочек с сушеной рыбкой . Может Толика привезу ,если че . Ростик - Одесса то же будет , подберу еще пару - тройку человек с Слободки - Молдаванки , желающих попить пивка в компании таких же . :i_am_so_happy:

Link to comment
Share on other sites

Рыб принес уничтожили все подчистую , самая лучшая благодарность пустые тарельки , по общались :drinks: потравили анекдоты и забавные истории из жизни , все как обычно в кругу таких же рыболовов :friends: каким и сам являюсь .

Link to comment
Share on other sites

Рыб принес уничтожили все подчистую , самая лучшая благодарность пустые тарельки , по общались :drinks: потравили анекдоты и забавные истории из жизни , все как обычно в кругу таких же рыболовов :friends: каким и сам являюсь .

На дурняк и уксус сладок :laugh1: :laugh1: :laugh1:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...