Jump to content

Встречи г. Одесса


Recommended Posts

Значится так. Мне кажется что тематика должна быть более узкой. Если делать просто "спиннинговые приманки", то это можно часов 5 свистеть без остановки, и то исключив всякую экзотику. Поэтому надо более узко обозначать. Например "колеблющиеся блесны" или "приманки на днестровского судака" и т.д. То же касается и фидера, например "кормушки", "оснастки", "фидер на днестровскую тарань". Дабы не затягивать "теорию" на 2 часа.

Можно посмотреть фильм по конкретным вопросам. Например рассках по "вращающимся блеснам" на 20-30 минут и фильм на 20-30 минут по соответствующей тематике.

ну можно сделать тему силикон на барабойского хищника в основном на судака или на Днестровского судака но на Днестровского судака многие знают что использовать мне лично очень интересно про барабойского хищника на какие силиконовые приманки он берет

Link to comment
Share on other sites

Вовка а расскажи как ты нам о том как и на и что ты ловишь , думаю всем будет интересно ! :thumbsup_still:

неее я не умею рассказывать да и я не профессионал мне самому ещё очень многому учится

Link to comment
Share on other sites

Хотел бы увидеть твои воблера и узнать как ты ими ловишь окуня в Днестре , а то мои Ё-зури и Рапалы мне не нравятся :drinks: :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Хотел бы увидеть твои воблера и узнать как ты ими ловишь окуня в Днестре , а то мои Ё-зури и Рапалы мне не нравятся :drinks: :thumbsup_still:

Без проблем я их могу принести показать и рассказать про них ну это займет максимум пол часа куда тогда девать остальное время?

Link to comment
Share on other sites

Без проблем я их могу принести показать и рассказать про них ну это займет максимум пол часа куда тогда девать остальное время?

Принеси своё чудо-инженерии которое так любит Днестровский окунь !

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

А можно я скажу?

Так вот, если приманки, то это барабойский хищник! Не забывайте, скоро наша команда будет участвовать в соревнованиях!

По этому, все, кто знает что - то, у кого есть рабочие приманки для Барабоя, все всё несут на встречу!

На этом и порешили!

Спасибо за внимание!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А можно я скажу?

Так вот, если приманки, то это барабойский хищник! Не забывайте, скоро наша команда будет участвовать в соревнованиях!

По этому, все, кто знает что - то, у кого есть рабочие приманки для Барабоя, все всё несут на встречу!

На этом и порешили!

Спасибо за внимание!

Дядя Вова, вы как рыболов со стажем, знаете, что рыба не все время ловится на одинаковые приманки. На это влияют очень много факторов. Соответственно, если приманка работала в прошлом году, то не факт , что она будет работать в этом. Так что тема должна быть обширной. Не конкретно по водоему, а обобщенно. Уловистые приманки на хищника. Т.к. существуют приманки на которые той или иной рыболов ловит постоянно, а остальные для массовки.

Согласитесь!

Link to comment
Share on other sites

Будет неплохо если каждый притащит свой чемодан,покажет рабочее железо с объяснением где, на кого,и в какое время.Поскольку приманки для мелководных водоемов и для рек сильно отличаются.

Edited by Shtorm
Link to comment
Share on other sites

Определились с темой встречи?

Внимание! Сегодняшняя тема встречи “Чем ловим хищника на Барабоях”

Link to comment
Share on other sites

Спасибо FALKONу за доклад, было очень интересно!!! Показал приманки работающие и неработающие, все объяснил! RESPECT!!! :sad01_anim: :rolleyes: :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Народ! Давайте сделаем так. Чтобы не заниматься рассказами о том, что все знают или о том что никому не интересно, пишите здесь вопросы, темы, которые вас интересуют. А кто увидит тему своего "конька", тот пусть столбит время на доклад. Есть предложение на следующую встречу поговорить об узлах.

План примерно такой

1. Узлы для привязывания крючков и приманок

2. Узлы для сращивания лески, шнура (шок-лидеры, бэкинги и пр.)

3. Прочие узлы

Все это с практическими занятиями, поэтому каждый в обязательном порядке берет с собой леску, шнур (может кому-то надо что-то реальное завязать, тогда можете брать катушки и прочее)

Я готовлю общий обзор с демонстрацией основных узлов, каждый готовится показать свои коронные узлы.

Может кто-то хочет заранее застолбить показ чего-нибудь, тогда отписывайтесь здесь.

Link to comment
Share on other sites

На лидкоре узла нет, в том то и фишка :(

то Gepard: я предлагаю ввести такую систему: 1 встреча- хищник, следующая- мирная рыба, следующая- разные мелочи (типа узлов и т.д.) , и раз в 4-5 встреч- море. Пусть каждый по-очереди готовит доклад, так будет намного интересней, не будет суеты на встречах. Человек захочет посетить встречу и будет четко знать что он услышит. Решать тебе, я предложил. :drinks:

Link to comment
Share on other sites

На лидкоре узла нет, в том то и фишка :(

то Gepard: я предлагаю ввести такую систему: 1 встреча- хищник, следующая- мирная рыба, следующая- разные мелочи (типа узлов и т.д.) , и раз в 4-5 встреч- море. Пусть каждый по-очереди готовит доклад, так будет намного интересней, не будет суеты на встречах. Человек захочет посетить встречу и будет четко знать что он услышит. Решать тебе, я предложил. :new_russian:

В том-то и дело, что решать надо сообща, чтобы всем было интересно. Не так просто найти тему, заслуживающую какого-либо внимания, исходя из того, что все ездят на рыбалку, все ловят, все лазят по интернету, поэтому каждый свою тему вобщем-то знает, а если не знает - значит не интересно. Исключение составляют вопросы по какой-то экзотике.

На одну из ближайших встреч я хотел бы поставить тему "ловля сома". Кто будет докладчиком?

я знаю что нет узла неправильно написал хочу узнать как эта петля делается (ссори за :drinks: )

Попробуем организовать. У кого есть куски лидкора и иглы - берите с собой.

Link to comment
Share on other sites

На одну из ближайших встреч я хотел бы поставить тему "ловля сома". Кто будет докладчиком?

А вот на эту тему и я приду. Буду очень признателен за сообщение о времени и месте обсуждения на тел.7998354.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...