Jump to content

Встречи г. Одесса


Recommended Posts

Не хочу никого убеждать-переубеждать, но в Дракон ни ногой (хоть мне Черемушки и удобнее).

А то что никто не пришел, так и в Драконе бывало пусто. Сейчас, вообще, у народа меньше возможностей вырваться.

А сидеть в гадюшнике (с орущим "одноруким музыкантом", и с клиентами "на рогах", которых хозяин "футболит") мне, простите, не очень охота, даже если туда чуток удобнее добираться и иногда можно накрыть "свою" поляну.

Link to comment
Share on other sites

Я противник Дракона. Не только из-за расстояния. Просто там чистая бадэга. Не перекусить,не посидеть спокойно.

Link to comment
Share on other sites

Ну по поводу спокойствия - это такое... :)

Есть еще вариант небольшой кафешки, недорого у них и вкусно, и тоже черемушки - "Жираф". Чистенько, приятно. Есть отдельный зал, летняя площадка. Незнаю правда как они отнесутся, можно попробовать... Мне лично у них нравится (собственно я у них с 2004 года регулярно бываю).

Link to comment
Share on other sites

Блин, такое впечатление, что Черемухи это жопа мира!!! Не пойму?! Что все рыбаки на черемухах живут? В клубе всегда были " Аншлаги" перед соревами и после них,а в обычные дни то густо, то пусто ( Плохому танцору всегда что то мешать будет)

Link to comment
Share on other sites

Есть такой вариант: у меня на пруду 16 числа открывается замок. Я пообщаюсь с хозяевами, и можно сместиться туда. И водоем рядом, и место должно быть очень приличное

Link to comment
Share on other sites

Есть такой вариант: у меня на пруду 16 числа открывается замок. Я пообщаюсь с хозяевами, и можно сместиться туда. И водоем рядом, и место должно быть очень приличное

Эгегей, собственник! :mosking: Там твоего только рыба и вагончик, не "дратуй" народ)))

Link to comment
Share on other sites

Я уже лично запутался, поеду в Дракон, если никого не будет - значит уеду работать дальше...

А то устроили в здесь "ромашка"...

Edited by Vertex
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...