Jump to content

Встречи г. Одесса


Recommended Posts

Ну вот сьездил первый раз на встречумне очень понравилось!!!!! :) так шо теперь буду стараться на каждую ездить!! :thumbsup_still:

А чему там понравится? Все в обычном порядке, посидели, пообщались Ничего необычного) вот когда доклады были- вот тогда было интересно) Рад что тебе понравилось- приходи! И жалко что Лешик уходит в рейс))

Edited by Gepard
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

А чему там понравится? Все в обычном порядке, посидели, пообщались, поржали с Воффки)) Ничего необычного) вот когда доклады были- вот тогда было интересно) Рад что тебе понравилось- приходи! И жалко что Лешик уходит в рейс)) мы с ним в другой раз от смеха под столом валялись :) ) Спасибо Вовка)

Сегодня снова обсуждали соревнования, разве что, не наши. Только как наши команды в них участвуют.

Link to comment
Share on other sites

А чему там понравится? Все в обычном порядке, посидели, пообщались Ничего необычного) вот когда доклады были- вот тогда было интересно) Рад что тебе понравилось- приходи! И жалко что Лешик уходит в рейс))

Так давайте вернём доклады. Я только за. :whistle3: Могу подготовить более подробный по одной из тем морской рыбалки. Только закажите) Но для этого место найти нужно - не бар же.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня встреча будет?

А ты то будешь? а то вечно обещаешь и не приходишь. Встреча будет. Точно будем мы с Вовчиком и Вадиком, Серега Сайлент и дядя Вова. Терем может подтянется и гепард.

Link to comment
Share on other sites

А ты то будешь? а то вечно обещаешь и не приходишь. Встреча будет. Точно будем мы с Вовчиком и Вадиком, Серега Сайлент и дядя Вова. Терем может подтянется и гепард.

Я буду

Link to comment
Share on other sites

А что. Дядя Вова кому-то запрещает приходить?! :angel:

Да нет просто в прошлій раз может біть неприятній осадок о себе оставил кто его знает. А за спрос вроде и по шапке бить не должні :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Кто завтра будет? Мы как всегда с Вадиком и Вовой будем. Серега Сайлент обещался появится, дядя Вова.. Давно не видел Декаданса , Фалькона, Серегу Ньюмена, Валеру, Дениса.. Парни, я все понимаю, ну покажитесь хоть разок, я вас сфотографирую... А то одноклубники вроде, а видимся раз в год))

сразу предупреждаю, про Ладьюдь не расскажу!!! Может в серию запущу позже) когда Сане надоест кабанов тягать )))

Link to comment
Share on other sites

Кто завтра будет? Мы как всегда с Вадиком и Вовой будем. Серега Сайлент обещался появится, дядя Вова.. Давно не видел Декаданса , Фалькона, Серегу Ньюмена, Валеру, Дениса.. Парни, я все понимаю, ну покажитесь хоть разок, я вас сфотографирую... А то одноклубники вроде, а видимся раз в год))

сразу предупреждаю, про Ладьюдь не расскажу!!! Может в серию запущу позже) когда Сане надоест кабанов тягать )))

Я собираюсь приехать... :thumbsdown_still:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...