Jump to content

Совместные выезды на рыбалку


Recommended Posts

Кто на выходных собирается в район Ясски-Троицкое, я и Петруха напросимся на борт. На бензин скинемся. Вещей минимум, едем на зубастую.

093-187-42-24

097-253-36-36

Link to comment
Share on other sites

Кто на выходных собирается в район Ясски-Троицкое, я и Петруха напросимся на борт. На бензин скинемся. Вещей минимум, едем на зубастую.

093-187-42-24

097-253-36-36

А как же День рождения ОКР ??
Link to comment
Share on other sites

Не получается. Я не смогу точно сказать,буду я ,или нет. Есть несколько заказов,и на сколько из них надо-будет поехать,я не знаю. В следующем году обязательно приеду!

Кто на выходных собирается в район Ясски-Троицкое, я и Петруха напросимся на борт. На бензин скинемся. Вещей минимум, едем на зубастую.

093-187-42-24

097-253-36-36

Не актуально.

Link to comment
Share on other sites

едим завтра компанией из 3 человек на турунчук вернее даже сказать уже сегодня тоесть 14 число))) выезжаем с паустовкого если кто будет по дороге можем прихватить)) можем забрать с заболотного ну вообщем кто ИЗ посёлка)) выезд планируеться дето в часов 5-6 вечера так как все на работе и после работы сразу выезжаем ))) обратный путь в воскресенье вечером)) вообщем если кому интересно)) звоните или пишыте) 0671523737или 0935226185 ЖЕНЯ)))

Edited by Лука@
Link to comment
Share on other sites

едим завтра компанией из 3 человек на турунчук вернее даже сказать уже сегодня тоесть 14 число))) выезжаем с паустовкого если кто будет по дороге можем прихватить)) можем забрать с заболотного ну вообщем кто ИЗ посёлка)) выезд планируеться дето в часов 5-6 вечера так как все на работе и после работы сразу выезжаем ))) обратный путь в воскресенье вечером)) вообщем если кому интересно)) звоните или пишыте) 0671523737или 0935226185 ЖЕНЯ)))

У меня все также. Есть два места. 067 680 36 29

У меня все также. Есть два места. 067 680 36 29

Желающий нашелся. Обьява более не актуальна.

Link to comment
Share on other sites

Собираюсь завтра на хаджибей на не вонючего пелика, в связи с болезнью напарника буду ехать на автобусе. Буду рад компании. Кто на колесах на топливо естест. в доле. Живу на таирово.

Link to comment
Share on other sites

Собираюсь завтра на хаджибей на не вонючего пелика, в связи с болезнью напарника буду ехать на автобусе. Буду рад компании. Кто на колесах на топливо естест. в доле. Живу на таирово.

Смогу только после 15-00 до вечера хоть на Чайку ,или на Косынку , Дамбу могу подобрать . тел 095 122 4369 , если че то звони ! На пробу угостили силиконовым мохнатым червем , но и от классики не стоит отказываться .

завтра кто то едедет куда нибудь я без колес а желание есть на реку по мирной

Стас давай завтра 18. 08.12 на Хаджик с целью опровержения-подтверждения вонючести пелика в ассортименте силиконовые черви разных цветов - запахов ,

Народ ловит на Ура !! .

Edited by сергун
Link to comment
Share on other sites

.

Стас давай завтра 18. 08.12 на Хаджик с целью опровержения-подтверждения вонючести пелика в ассортименте силиконовые черви разных цветов - запахов ,

Народ ловит на Ура !! .

Сережа! Тебя забыли предупредить,что на искуственного червя хорошо ловиться только селиконовый пелик :laugh1:
Link to comment
Share on other sites

Сережа! Тебя забыли предупредить,что на искуственного червя хорошо ловиться только селиконовый пелик :laugh1:

А Он чем пахнет силиконом , что ль ? :grin:

Link to comment
Share on other sites

Не едет ли кто в Троицкое в пятницу 21-го? На бензин скинусь, багажа мало...

063 8565910

В пятницу по прогнозам целый день дождь ! :glare:

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

В пятницу по прогнозам целый день дождь ! :glare:

Это я в курсе :) Просто хочу с вечера заехать, дабы субботнее утро не пропустить. Оно по прогнозам как раз очень даже...

Link to comment
Share on other sites

В субботу (22.09.2012г) едем с корешем (после работы,около 16:00) на рыбалку,на Турунчук,в Троицкое,на сутки (до воскресенья до 16:00-17:00) как клевать будет...

Выезжаем с Молдаванки,имеется одно,два места...

Главное что бы дождя не было,а то прогнозы какие то стрёмные(((

Тел. в подписи ниже...

Edited by shumka
Link to comment
Share on other sites

Кто собирается в воскресенье в Троицкое, буду рад составить кампанию. Вещей минимум,еду по хищнику. На бензин скинусь.

Пишите.

Или

093-187-42-24

Link to comment
Share on other sites

Кому интересна идея совместного выхода форумчан на Днестровскую банку на следующей неделе во вторник-среда-четверг (по погоде), посмотрите предложение в теме "морская рыбалка" , ветка Днестровская банка.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Прошусь на борт в понедельник-вторник,сутки,двое,без разницы сколько,хоть трое,яски,маяки,на речку.Вещей правдо прилично,но могу перепаловинить,есть плита с маленьким балоном,чай,кофе и горячая еда будет. На бензин в доле. 098 247 31 83 Славик.

Забыл,живу на малдованке.

Можно троицкое,хоть с вывозом извозщика,мне все равно куда,днест или турик.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Прошусь на борт в понедельник-вторник,сутки,двое,без разницы сколько,хоть трое,яски,маяки,на речку.Вещей правдо прилично,но могу перепаловинить,есть плита с маленьким балоном,чай,кофе и горячая еда будет. На бензин в доле. 098 247 31 83 Славик.

Забыл,живу на малдованке.

Можно троицкое,хоть с вывозом извозщика,мне все равно куда,днест или турик.

Спасибо огромное всем отозвавшимся,нашел напарника на рыбалку.
Link to comment
Share on other sites

во вторник (один день) еду на днестр или турик. Еще не знаю. Все лето не ездил. Нарисовался один выходной. Еду один. Так что в машине места полно. если вас не пугают буквы "у", тогда добро пожаловать на борт учебного звездолета 0972220057. Вылет с района жд. вокзала

Edited by oxiranys
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...