Jump to content

Совместные выезды на рыбалку


Recommended Posts

Если завтра (6 ноября, среда) кто-нибудь собирается поохотиться на хищника (судак, жерех) и у него есть свободное место на борту - с удовольствием составлю компанию. Обитаю я на 7-й фонтана. Мой номер 0975387600 или в личку, я всегда при интернете.

Link to comment
Share on other sites

09 или 10, по обстоятельствам, поеду на днестр в поисках судака. Если есть у кого место в машине, еще и в лодке, и желание взять с собой, с удовольствием составлю компанию.

тел: 097-938-десять-54 - Виктор. Район - Балковская угол Краснослободской.

Link to comment
Share on other sites

Собираюсь завтра на пару часов на Турунчук. Цель- попробовать или поучится ловить хищника. С радостью возьму на борт (не поселок) хищнолова. Чтоб чему-то научил. Если что стучите в личку.

Link to comment
Share on other sites

ПОплавочники, любители матча, а также и фидера приглашаются на совместный выезд на оз. Светлое на след. выходные (16 или 17,11). Бойцы из команды Трапер буду тестить штекер, а все вместе будем пытаться поймать трудную осеннюю рыбу. Учебно-познавательное мероприятие, приглашаю всех желающих.

Link to comment
Share on other sites

срочно отдам поселковому рыбаку полведра рабочей фидерной прикормки (на основе Трапера),осталось с соревнований...жинка требует освободить холодильник..

район Заболотного/Крымской

Edited by чуйка
Link to comment
Share on other sites

Народ признавайтесь кто в это воскресенье на русалке стоит на *пляже* и *камнях* *барже рядом с пляжем*? Интересует возможность вклинится 1м фидером (2-2.5м берега)

Link to comment
Share on other sites

Народ признавайтесь кто в это воскресенье на русалке стоит на *пляже* и *камнях* *барже рядом с пляжем*? Интересует возможность вклинится 1м фидером (2-2.5м берега)

Я буду на пляже.
Link to comment
Share on other sites

16 или 17 поеду на днестр в поисках судака. Если есть у кого место в машине и желание взять с собой, с удовольствием составлю компанию, а если будет 2 места то еще лучше.

тел: 097-938-десять-54 - Виктор. Район - Балковская угол Краснослободской.

Link to comment
Share on other sites

В 3ем поместимся? За пляж как раз хотят денег с 3х человек :)

Ну вообще то нас там вместе с Игорь Санычем,уже и так четверо...,Вы хотите быть пятым?

Link to comment
Share on other sites

Если завтра кто-то собирается на хищника и есть вакантное место - с удовольствием прыгну на борт. Мой телефон. 80635242168 Дима(Поселок Котовского)

P.S На бензин естественно в доле)

Edited by DJONNI
Link to comment
Share on other sites

Собираюсь с 16 на 17 посетить глубокий.Палатка, правда, не новая есть, лодка для вывоза заказана на 13.00 16 ноября. Стартую из Черноморки. Рад буду компании из одного человека ( в виду наличия много шмоток) из района Таирово, Черемушек. Мой моб. 097-624-80-44 Сергей.

Link to comment
Share on other sites

Составлю компанию на понедельник 18,11 на реку(Днестр,Турик) - цель хищник, или в Визирку(фидер ,поплавок) - цель тестирование и ознакомление.

Михаил.Поскот,временно безлошадный,на бензин в доле.

Link to comment
Share on other sites

Если завтра кто-то собирается на хищника и есть вакантное место - с удовольствием прыгну на борт. Мой телефон. 80635242168 Дима(Поселок Котовского)

P.S На бензин естественно в доле)

В силе и на завтрешний день )

Link to comment
Share on other sites

Составлю компанию на понедельник 18,11 на реку(Днестр,Турик) - цель хищник, или в Визирку(фидер ,поплавок) - цель тестирование и ознакомление.

Михаил.Поскот,временно безлошадный,на бензин в доле.

Большое СПАСИБО Всем ,Кто откликнулся(извените с Кем не еду).Едим завтра в Визирку с Сашей(КАПТИВА ) и Женей(YEVGEN !).На водоеме предположительно с 9 утра до 16,00.Если еще кто-то будет подходите,не стесняйтесь -_- ,будем рады новым знакомствам и встречи со старыми друзьями.

С уважением ко Всем Михаил.

Link to comment
Share on other sites

Завтра есть большое желание поехать половить судака на реку,у кого будет желание,звоните,0679880596,есть два места,Еду с 7 Фонтана

Edited by vitek
Link to comment
Share on other sites

Собираюсь на выходные в

Стенцовские плавни , никогда там не был. Присоединюсь к компании единомышлеников на моем авто или возьму на борт 1-4 чел.

Виктор 0503161412

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...