Jump to content

Совместные выезды на рыбалку


Recommended Posts

Я бы с удовольствие смотался была бы машина и свободное время,тем более снег не дождь-мокнуть не будешь и температура около нуля.

Ты Саша, видимо, сегодня после обеда на улицу не выходил...

Link to comment
Share on other sites

Ты Саша, видимо, сегодня после обеда на улицу не выходил...

Еще как выходил,с работы домой еле добрался.

Все же жду выходных,если будет не ниже -3-4 и можно будет добратся до маяк таки махну на речку.Конечно при условии если не станет лед.

Вчера весь день облизывался на работе,как раз перед переменой погоды можно было оторватся :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

а такую погоду самое время уделить внимание семье , помечтать о грядущих трофеях в кресле с кружечкой чая в руке .

сегодня дошел до гаража за санками и обратно . местами до метра снега намело и завтра будет еще больше .

хотя я сегодня тоже на спиннинг глянул и подумал , что пора .. :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Я думаю,надо подождать до вторника-со вторника начинается повышение температуры при южном ветре-в четверг уже +11! Там можно и попытаться,но авто,конечно,нужно соответствующее.Я на 9-ке не рискну.

Link to comment
Share on other sites

Неспешно ищется рыбак-маниак с машиной на воскресенье,цель Днестр,вотерсити или 40е километры.

Обещают на воскресенье +3-6 с дождем,главное чтоб до выходных днестр не застыл :russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

главное шоб не на своей наваре

А что, жалко её?

Неспешно ищется рыбак-маниак с машиной на воскресенье,цель Днестр,вотерсити или 40е километры.

Обещают на воскресенье +3-6 с дождем,главное чтоб до выходных днестр не застыл :russian_ru:

На завтра по прогнозу погода покруче вчерашней, даже, если в воскресенье +, на дорогах будет жопа, а к реке вообще не подъехать. Я сам до рыбалки маньяк, но даже джипы имеют какой-то предел.

Link to comment
Share on other sites

А что, жалко её?

Не машина у друга а он не хочет за рулем сидеть хочет :russian_ru:

а жена не хочет бо холодно

А поехали бы с удовольствием рыбки половит

Link to comment
Share on other sites

Не машина у друга а он не хочет за рулем сидеть хочет :P

а жена не хочет бо холодно

А поехали бы с удовольствием рыбки половит

Да, блин, проблема с этими женщинами :russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

А что, жалко её?

На завтра по прогнозу погода покруче вчерашней, даже, если в воскресенье +, на дорогах будет жопа, а к реке вообще не подъехать. Я сам до рыбалки маньяк, но даже джипы имеют какой-то предел.

Пятница-суббота покажет,в любом случае завтра заказываю опарыша,в субботу по прогнозам ближе к вечеру посмотрю есть резон ехать или нет.

Link to comment
Share on other sites

Пятница-суббота покажет,в любом случае завтра заказываю опарыша,в субботу по прогнозам ближе к вечеру посмотрю есть резон ехать или нет.

Ничё, опарыш зимой долго живёт :russian_ru: . А если серьёзно, при первой возможности рвану на реку. Судя по прогнозу, средина следующей недели.

Link to comment
Share on other sites

Ничё, опарыш зимой долго живёт :drinks: . А если серьёзно, при первой возможности рвану на реку. Судя по прогнозу, средина следующей недели.

Поиск храбрых автомобилистов на воскресенье все еще в силе,живу на таирова,возможно поедут кроме меня еще 2 чела

Link to comment
Share on other sites

не мужики, это нужно совсем не любить себя и свой автомобиль

а чужой авто не жалко, можно ехать...

Если будут ходить автобусы поеду в любом случае,насчет машины-знаю о чем прошу,да и никто не заставляет по снегу гнать под 120,можно аккуратно 40-50км/час доехать,бензин пофигу,сколько надо раскинем.

Цель несколько изменилась-насосная или каналы ниже моста.

Edited by Shtorm
Link to comment
Share on other sites

Если будут ходить автобусы поеду в любом случае,насчет машины-знаю о чем прошу,да и никто не заставляет по снегу гнать под 120,можно аккуратно 40-50км/час доехать,бензин пофигу,сколько надо раскинем.

Цель несколько изменилась-насосная или каналы ниже моста.

Саня, я в тебе не сомневался :drinks:

тебе пора своим авто обзавестись

ПиСи... безлошадный водителя не поймет...

Link to comment
Share on other sites

Я сам маньяк, и это точно диагноз :drinks:

Возможно эта фотка о чем-то кому-то расскажет.

Конечно это не буквально, но то что наши головы беременны рыбалкой , это факт. :rolleyes: :whistle3:

post-1143-1261174828_thumb.jpg

Edited by Герцог
Link to comment
Share on other sites

Если будут ходить автобусы поеду в любом случае,насчет машины-знаю о чем прошу,да и никто не заставляет по снегу гнать под 120,можно аккуратно 40-50км/час доехать,бензин пофигу,сколько надо раскинем.

Цель несколько изменилась-насосная или каналы ниже моста.

Если бы мы с Вами были сейчас на Камчатке или в Приморье,я не задумываясь залез бы в машину и поехали бы.А в Одессе не привыкли водители к такой погоде,опыта езды по снегу у многих нет.Оттого и стрёмно.

Link to comment
Share on other sites

Если бы мы с Вами были сейчас на Камчатке или в Приморье,я не задумываясь залез бы в машину и поехали бы.А в Одессе не привыкли водители к такой погоде,опыта езды по снегу у многих нет.Оттого и стрёмно.

снег не проблема, я и моя машина к зиме готовы, НО... кроме меня на дорогах еще миллион водителей, за которых я отвечать не решусь...

я не хочу оставлять в поле авто. и петлять домой пару десятков км из за какого то барана...

многие знают, я и сам на рыбалку при первой же возможности еду...

но все нужно делать с умом... и думать головой, а не задом, когда ему что то приспичит

я думаю всетаки стоит дождаться нормального льда, и со спокойной душой ехать, а не пороть горячку...

при такой погоде рыбалки не будет, а будет поездка с многими разочарованиями...

к Сане это не относится :drinks:

ему я могу организовать пару снегоступов

Link to comment
Share on other sites

к Сане это не относится :drinks:

ему я могу организовать пару снегоступов

мне снегоступов парочку тоже можно , если уже есть возможность :whistle3: Просто я такой же ебн***й , и если будут автобусы сам поеду вместе с ним . Так один пень дома не чево делать ...
Link to comment
Share on other sites

снег не проблема, я и моя машина к зиме готовы, НО... кроме меня на дорогах еще миллион водителей, за которых я отвечать не решусь...

я не хочу оставлять в поле авто. и петлять домой пару десятков км из за какого то барана...

многие знают, я и сам на рыбалку при первой же возможности еду...

но все нужно делать с умом... и думать головой, а не задом, когда ему что то приспичит

я думаю всетаки стоит дождаться нормального льда, и со спокойной душой ехать, а не пороть горячку...

при такой погоде рыбалки не будет, а будет поездка с многими разочарованиями...

к Сане это не относится :whistle3:

ему я могу организовать пару снегоступов

Сапоги скороходы,на моторчике :drinks:

Завтра если не получится в маяки махну в татарку или на бабичевский,чувствую придется вместе с буром таскать с собой совковую лопату

Edited by Shtorm
Link to comment
Share on other sites

мне снегоступов парочку тоже можно , если уже есть возможность :whistle3: Просто я такой же ебн***й , и если будут автобусы сам поеду вместе с ним . Так один пень дома не чево делать ...

Ты знаешь, сам думал ехать в Маяки на автобусе. Но потом передумал. А знаешь почему? Да потому что туда ещё ладно, допустим, а вот обратно там и летом иногда очень трудно уехать - всё забито, а сейчас даже если и будут они обратно после рыбалки ходить, то наверняка полные и редко. А ночевать в Маяках - уж извините, не по мне. Один раз чуть не заночевали, сцуко мля :drinks:

А с Рыбоедом полностью согласен!

Link to comment
Share on other sites

Ты знаешь, сам думал ехать в Маяки на автобусе. Но потом передумал. А знаешь почему? Да потому что туда ещё ладно, допустим, а вот обратно там и летом иногда очень трудно уехать - всё забито, а сейчас даже если и будут они обратно после рыбалки ходить, то наверняка полные и редко. А ночевать в Маяках - уж извините, не по мне. Один раз чуть не заночевали, сцуко мля :drinks:

А с Рыбоедом полностью согласен!

андрей та я все лето на автобусе туда ездил :whistle3: и чтоб хоть раз я обратно ехал на маршрутке ни разу . Все время обратно ездил сидя и за семь гривен . Так что не знаю че от туда уехать сложно . Маршрутка каждые 30 мин . Автобус вроде час ну полтора . Тут уже дело каждого кто хочет уехать уедет :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...