Jump to content

Совместные выезды на рыбалку


Recommended Posts

Всем добрый вечер! Есть время и желание попасть завтра на Днестр на хищника. К сожалению не имею опыта рыбалки на хищника на Днестре(мест не знаю) Так же есть и автомобиль. Кто знает места и непрочь съездить пишите, звоните 80679296859 Сергей.

Link to comment
Share on other sites

Если кому-либо интересно попробовать нахлыст-такая возможность будет на Барабое в воскресенье с 7 утра и до 13-00. Снасти(различных классов) для обучения в наличии. Если у кого есть свои, тащите-сообща потестим. Милости просим на дружеские покидушки.

Link to comment
Share on other sites

Если кому-либо интересно попробовать нахлыст-такая возможность будет на Барабое в воскресенье с 7 утра и до 13-00. Снасти(различных классов) для обучения в наличии. Если у кого есть свои, тащите-сообща потестим. Милости просим на дружеские покидушки.

Кстати,а мушки для нахлыста у тебя есть? , взять в долг можно-то есть для обучения(точнее для дружеских покидушек))? ПС И обучение кстати платное или бесплатное? А так же если мушки одолжить -платно или бесплатно?

Edited by EXTRIM
Link to comment
Share on other sites

Кстати,а мушки для нахлыста у тебя есть? , взять в долг можно-то есть для обучения(точнее для дружеских покидушек))? ПС И обучение кстати платное или бесплатное? А так же если мушки одолжить -платно или бесплатно?

Зная немного Сережу, могу сказать, что вопрос "платно-бесплатно" не уместен. Конечно, если ты не собираешься переломать кучу удилищ, порвать все шнуры и оставить в водоёме все мушки :thumbsup_still: Тогда с тебя взыщут согласно прилагаемому прейскуранту :)

Вообще, в будущем, интересно было бы провести такой турнирчик нахлыст VS УЛ-спин. С мастер-классами и прочим.

Link to comment
Share on other sites

Гм,вопрос неожиданный,но наверное уместный ,отвечаю

--

Все покидушки бесплатны.

Мушки есть.

Про одолжить не понял что одолжить и зачем?,мух могу каких нидь подарить немного.

Для покидушек мушки не нужны(и даже вредны и опасны)-они нужны для ловли,а для тренинга кусочек фильтра от сигареты(привязывается на поводок,для правильного разворота шнура и наглядности.-цена 100 бакинских(от парламента дороже)

Снасти для покидушек предоставляем- свои шнуры,удилища и т.п.

Если вдруг чего стратится,ну такая селя ви,значит мы как организаторы неправильно учим что люди палки ломают)))

К соревнованиям с ул. готов-Ю буг,голавль. :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

А забыл сказать-у кого есть желательны забродники или сапоги(для работы в воде) и НАСТОЯТЕЛЬНО желательны ОЧКИ солнечные,для защиты глаз.

Ультрас скажут,что я играю краплеными и будут правы. :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

А забыл сказать-у кого есть желательны забродники или сапоги(для работы в воде) и НАСТОЯТЕЛЬНО желательны ОЧКИ солнечные,для защиты глаз.

Ультрас скажут,что я играю краплеными и будут правы. :thumbsup_still:

Тогда можно не ограничиваться голавлем, для выравнивания шансов. А лучше два тура, один голавлевый, второй, например, окуневый.

Link to comment
Share on other sites

Да я забыл сообщить,что в качестве мастер-инструктора на покидушках будет выступать Президент Московского Областного клуба Нахлыста. Я в подручных))).

Можно пробовать и по окуню,тут шансы равнее .

http://www.fffc.ru/fffc_forum/viewtopic.ph...sc&start=30

Примерно так это происходит в Москве,надеюсь и мы дорастем до подобного.

А в воскресенье можно будет познакомиться с организатором этих безобразий московских.

Были,ждали и никого и нифига. Сами нормально потренировались,а после и половили.

Народ,скажите,а вообще оно кому -нидь надо? или мы зря напрягаемся и нет желающих?

Если так- то странно очень. Все есть-снасти инструктор и т.п. -нет желающих :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Да я забыл сообщить,что в качестве мастер-инструктора на покидушках будет выступать Президент Московского Областного клуба Нахлыста. Я в подручных))).

Можно пробовать и по окуню,тут шансы равнее .

http://www.fffc.ru/fffc_forum/viewtopic.ph...sc&start=30

Примерно так это происходит в Москве,надеюсь и мы дорастем до подобного.

А в воскресенье можно будет познакомиться с организатором этих безобразий московских.

Были,ждали и никого и нифига. Сами нормально потренировались,а после и половили.

Народ,скажите,а вообще оно кому -нидь надо? или мы зря напрягаемся и нет желающих?

Если так- то странно очень. Все есть-снасти инструктор и т.п. -нет желающих :russian_ru:

Если это бесплатно( то есть кем то спонсируется)- то я всегда за... :thumbsup_still: ПС Кстати,насколько я помню приглашение было на Барабои(вначале)- половить форельку на мушку?(все предыдущие посты- "платно или бесплатно"- шутил,не обижайся... :thumbsup_still: )

Edited by EXTRIM
Link to comment
Share on other sites

Да я забыл сообщить,что в качестве мастер-инструктора на покидушках будет выступать Президент Московского Областного клуба Нахлыста. Я в подручных))).

Можно пробовать и по окуню,тут шансы равнее .

http://www.fffc.ru/fffc_forum/viewtopic.ph...sc&start=30

Примерно так это происходит в Москве,надеюсь и мы дорастем до подобного.

А в воскресенье можно будет познакомиться с организатором этих безобразий московских.

Были,ждали и никого и нифига. Сами нормально потренировались,а после и половили.

Народ,скажите,а вообще оно кому -нидь надо? или мы зря напрягаемся и нет желающих?

Если так- то странно очень. Все есть-снасти инструктор и т.п. -нет желающих :thumbsdown_still:

Серега! Как я тебе и говорил - очень тяжело в промежутках между соревнованиями вырваться, даже когда желания очень много. А тут еще Серфовые были очень жесткие, даже судьи слегка притомились. Интерес есть, он не угас, будем стараться. :)

Но и Вам, как организаторам такого необычного движения никто легкой жизни обещать не сможет :)

Link to comment
Share on other sites

А мы и не ищем легкой жизни. Слышал я про Ваши серфовые-говорят намерзлись от души))))

Экстрим,приглашение было на Барабои,но не половить форельку-на мушку,а потренироваться в забросах и обращении со снастями.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Есть желание поехать в воскресенье на рыбалку на хищника...Если у кого то есть желание меня подобрать с собой + по дороге может и Сашу(Alexpoba) если можно прихватить - предлагайте варианты тут,мне в аську 2262671 или в личку!..

Link to comment
Share on other sites

Ты смотрел прогноз погоды? А то сейчас на улицу глянуть - так желание ехать сразу пропадает. Сегодня пробовал блеснить на Барабойке возле Грибовки - 0. Там вообще хищник есть?

Link to comment
Share on other sites

Ты смотрел прогноз погоды? А то сейчас на улицу глянуть - так желание ехать сразу пропадает. Сегодня пробовал блеснить на Барабойке возле Грибовки - 0. Там вообще хищник есть?

Конечно смотрел!)Погода супер солнце и сухоразве что сильный ветер и холодно,а так всё норм)

Я бы поехал да не с кем(,раз не с кем - знач буду ждать следующих выходных..

Link to comment
Share on other sites

Конечно смотрел!)Погода супер солнце и сухоразве что сильный ветер и холодно,а так всё норм)

Я бы поехал да не с кем(,раз не с кем - знач буду ждать следующих выходных..

Самый верный способ - садишься на маршрутку и едешь. Я бы рад составить тебе компанию, но устал сегодня.

Link to comment
Share on other sites

Самый верный способ - садишься на маршрутку и едешь. Я бы рад составить тебе компанию, но устал сегодня.

Точно,но в такой холод не особо на маршрутке хочется ехать) :thumbsdown_still:

Link to comment
Share on other sites

Конечно смотрел!)Погода супер солнце и сухоразве что сильный ветер и холодно,а так всё норм)

Я бы поехал да не с кем(,раз не с кем - знач буду ждать следующих выходных..

Жека, ты почаще заглядывай сюда перед рыбалкой- http://www.gismeteo.ua/

Link to comment
Share on other sites

Жека, ты почаще заглядывай сюда перед рыбалкой- http://www.gismeteo.ua/

Так я и заглядывал,на суботу на весь день давали дожди...думал ехать в суботу,но передумал из-за дождятак вот его небыло пол дня(,вот и верь после этого прогнозам(

Link to comment
Share on other sites

Народ, кто-нибудь собирается выехжать в субботу или воскресенье (06/07.12.08) куда-нибудь?

Есть два жаждущих рыбака без траспорта.. может кто-то захватит?

Местность предпочтительна такая, чтобы нахлысту поучиться :thumbsup_still:

Edited by highway
Link to comment
Share on other sites

В 3:30 ночи еду на Лаптыш,на хищника(окунь,щучка).Могу кого нибудь взять ,есть 3 места.отъезжаю из района "Чумки".тел.8-050-330-52-15 Коля.

Edited by Акелkа
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...