Jump to content

Совместные выезды на рыбалку


Recommended Posts

Завтра кто-то собирается? Предпочтительно на лёд (если ещё есть в Краснознаменке) - я просто экстремал по этому поводу. или ещё куда. С удовольствием составлю компанию. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Завтра кто-то собирается? Предпочтительно на лёд (если ещё есть в Краснознаменке) - я просто экстремал по этому поводу. или ещё куда. С удовольствием составлю компанию. :rolleyes:

Андрейка !!! тебе конечно можно экстремалить..!!!!! Но только с себе равными.:thumbsup_still: Там где ты пройдешь , мне с 115 кг нуно токо на пузе следом...:russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

Андрейка !!! тебе конечно можно экстремалить..!!!!! Но только с себе равными.:thumbsup_still: Там где ты пройдешь , мне с 115 кг нуно токо на пузе следом...:russian_ru:

Берём акваланг и в путь :snorkle:

Link to comment
Share on other sites

В среду прошусь на борт к поплавочникам на уклейку. :blush2:

Прогноз ветер 2-3 м/c, температура +2_+3, без осадков.

Ждем красивый репортаж...

Link to comment
Share on other sites

Люди может у кого будит место на эти выходные????

Ты б свои координаты оставил, или люди которые тебя повезут должны спрашивать где ты живешь и твой телефон ? Ты должен быть заинтересован, а не водитель !

Link to comment
Share on other sites

Люди может у кого будит место на эти выходные????

Мы в воскресенье на охоту, осталось 2 охоты до закрытия сезона. :friends: Рыбалка у нас начнется после охоты, т.е. в феврале. :russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

Мы в воскресенье на охоту, осталось 2 охоты до закрытия сезона. :friends: Рыбалка у нас начнется после охоты, т.е. в феврале. :russian_ru:

Не прикалывайся...:thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Не прикалывайся...:thumbsup_still:

Да мы больше не на охоту едем, а на своих голимых :thumbsdown_still: Паджеро Спортах погонять по кизякам и гололеду если получится. Так что возможно будет небольшая фотосессия. и с ружей и карабинов пострелять по мишеням в виде браковских моторов Вихрей на поле. Надо же форму поддерживать, потому как скоро навигация начнется, а мы плохо натренированные по стрельбе.В остальном у нас все в норме: В зал регулярно ходим и в спаринге тоже регулярно работаем, и в море купаемся не только на крещение. Вообщем правильная спортивная подготовка, ведь скоро весна пора на рыбалку, а там опять браки. :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

Кто-то завтра на лёд едет? Я бы с удовольствием составил компанию, вот только есть одно но: мне на 14.00 на День рождения и смогу только с раннего утра и до обеда. Если у кого есть какие-то мысли - пишите в личку. :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Собираюсь завтра на общест. транспорте на пиляевский или на СРЗ наведаться. Есть желающие компанию составить?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...