Jump to content

Совместные выезды на рыбалку


Recommended Posts

Завтра, четверг, 05.05 как-то получилось что я везде выходной. Решил ехать на Турик, Ясски, Дубки. Маршрут Новый рынок-Черемушки - Ясски. Если кто готов сорваться вот так,практически без подготовки, пишем в личку, пару мест есть. Заявки принимаются до 22.30. :)

вот не повезло мне!!!поздно прочитал

Link to comment
Share on other sites

Прошусь на борт,кто то завтра едет на каналы в Маяки,или на чеки,на бензин скинусь,еду на хищника,я с Поскота,тел. 067 680 29 88,или в личку,за ранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

9 утром решил поехать в Сухолужье.Т.к. праздник- за руль сажу сына,напросился сват-попить водки на природе.Есть одно место,если есть желающий куда-то поехать и попить пива за 150 гр и может наловить рыбы прошу в личку до 20.00 воскресенья. :friends: :drinks:

Link to comment
Share on other sites

вот сижу сейчас и думаю, а махнуть бы завтра на холодный хищника погонять :)

но есть одно но, нету у меня вертушки... кто даст погонять на 1 рыбалку ? или куплю...

выезд завтра в 5:00 если желающий в районе Таирова, Черемушки, Фонтан, могу захватить... бензу пополам...

смску с адресом и именем кидайте вплоть до 5 утра, мой тел. 097-938-69-15 Игорь

Edited by triple1
Link to comment
Share on other sites

Завтра еду на Днестр на 7 причал с ночевкой ,ночевать место в домике с человека 50 гр +40 гр рыбалка итого 90 гр с носа выезд в районе 18-00 тел 0951224369 Сергей назад тоже ближе к 18-00 или раньше посмотрим:drinks::friends:

Edited by сергун
Link to comment
Share on other sites

Еду завтра на маяцкие чеки, так получилось что сам. По чекам не профи, но хочу разловиться на данном водоёме по карпу.если есть желание составить компанию, поедем вместе. Выезд около 18-00 с Черёмушек, обратно в 12-00 в субботу. т. 0674564598 Валентин.

Link to comment
Share on other sites

Буду завтра с утра на Днестровском лимане, на Большом тарыке на скалах. Если кто-то будет в том районе присоединяйтесь !

Link to comment
Share on other sites

Еду 14.05.11 в Зориново с Поскота. Выезд 03.00 если есть желающие могу захватить 067-451-92-60

А где это Зориново?? и что там клюёт??

Link to comment
Share on other sites

Буду завтра с утра на Днестровском лимане, на Большом тарыке на скалах. Если кто-то будет в том районе присоединяйтесь !

а где этот Большой тарык???????

Link to comment
Share on other sites

Только узнал шо завтра буду не востребован на работе,итого еду на Днестр на *Бомбу*,буду примерно до 14:00-16:00,посмотрим по погоде...

Желающие пишите смс (093-878-08-07 и 067-852-39-25),могу забрать в р-не Автовокзала или Горбатого моста,пишите смс проснусь перезвоню,выезжаем примерно в 5:30...

Link to comment
Share on other sites

Планирую во вторник поехать на Холодный канал или еще куда то  Хижака попытаться погонять !! кому интирестно  писать в приват!

Планирую во вторник поехать на Холодный канал или еще куда то  Хижака попытаться погонять !! кому интирестно  писать в приват!

Link to comment
Share on other sites

есть желание поехать на рыбалку, но нету возможности в плане машины, если кто возьмет попутчика пишите в личку

Link to comment
Share on other sites

Еду в среду, на Кефалевое на карася. Желающие половить на поплавок - в личку. Выезд в 4.00, обратно в 14.00 (если раньше не надоест).

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...