Jump to content

Совместные выезды на рыбалку


Recommended Posts

Хочу поехать в Яски на лодочную понедельник-вторник с ночёвкой, ищу напарника. Есть машина выезд с таирова. По поводу места рыбалки расматриваются все предложения. т.0632194041 Костя

Link to comment
Share on other sites

Хочу завтра поехать на р.Днестр,могу взять одного на борт (с р-на Молдаванки,Черёмушки,Слободки)...

Спускаться к речке буду со стороны с.Маяки,в р-не *Бомбы* или *Насосной* где дорога более менее так как маленький клиренс авто...

писать в личку...

Link to comment
Share on other sites

Всем Здрасте составлю компанию ,по причине отказа авто двигаться -поломалась, подвела ,на выходных типа на Днестр или Турик или где угодно ,естественно бензин по палам ,а то за трое суток сойду сума дома тел для связи 7019807место обитания Слободка Таврия

Edited by сергун
Link to comment
Share on other sites

на пару суток через Ясски на Днестр есть желающие? :thumbsup_still:

Грешно смеяться над больными людьми :cray2: На лодке от дома будем отплывать или возьмем по месту? :rofl: :rofl:
Link to comment
Share on other sites

на пару суток через Ясски на Днестр есть желающие? :thumbsup_still:

с такой погодой пару суток не хватит :thumbsup_still: ,как минимум :snorkle: неделя :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Не советовал бы ехать в такую погоду :snorkle:

Да то я нервно шучу, погода наломала все, маюсь теперь от безделья... :rolleyes:

А если серьезно, может укутаться в плащ-накидку и на Горячку на бычка... Был там кто недавно, пускают?

Edited by Ларсс
Link to comment
Share on other sites

Да то я нервно шучу, погода наломала все, маюсь теперь от безделья... :rolleyes:

А если серьезно, может укутаться в плащ-накидку и на Горячку на бычка... Был там кто недавно, пускают?

"может укутаться в плащ-накидку и на Горячку на бычка"- Это типа как у Вас на аватарке типок в плащ-накидке со спиннингом во время заброса!)))))))))) :lol2: :friends: :drinks:

Edited by Константин Юрьевич
Link to comment
Share on other sites

Ну типа того, спин аж раскалился в руках :thumbsup_still: . С Горячкой пролетел, не пущают туда. Возникла очередная мудрая мысль - сгонять на какой-нить не сильно посещаемый ставок. Напомнили про Севереновку. Есть желающие в пятницу с утра? И подскажите, кто знает, что и как там в этом году?

Link to comment
Share on other sites

По подсказке Ларсса стартуем на Севериновку завтра в 4:00 с Таирова. Есть одно место в машине. Желающие могут связаться по телефону или скайпу, указанных в моем профиле.

Link to comment
Share on other sites

завтра хочу поехать немного половить на поплавок

примерно с 3.30 до 10.30

ориентировочно Николаевка

живу на 7 фонтана, может кто захочет со мной?

Link to comment
Share on other sites

Могу кому-то составить компанию в четверг или пятницу! Хочу на Сухой(не принципиально), можно и в другое место! Живу на поскоте!) :) :drinks: тел.0633900003,7583690 Костя

Link to comment
Share on other sites

составлю компанию куда-нибудь) живу в районе автовокзала)

Если куда-нибудь, то лучше возьми женщину... :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Всем Привет с пятницы по следующий понедельник в мини отпуске готов составить компанию в ловле рыб в любом районе Одесской области все расходы 50-50,если не состоится покупка авто, а если состоится то тем более :thumbsup_still: Надо ж это дело обмыть, рыбомобиль :drinks:я очень надеюсь что приобрету а если нет:cray2: то готов присоединится к товарищам по рыбалке тел. 0951224369 или 7019807 или скайп на странице ждемс

Edited by сергун
Link to comment
Share on other sites

Всем Привет с пятницы по следующий понедельник в мини отпуске готов составить компанию в ловле рыб в любом районе Одесской области все расходы 50-50,если не состоится покупка авто, а если состоится то тем более :thumbsup_still: Надо ж это дело обмыть, рыбомобиль :drinks:я очень надеюсь что приобрету а если нет:cray2: то готов присоединится к товарищам по рыбалке тел. 0951224369 или 7019807 или скайп на странице ждемс

Покупка состоялась дело за малым ,документы, ждем с предложений по поводу Дня рыбака готов стартовать хоть завтра после 18-00 и где угодно ( В Одесской области):thumbsup_still::friends:,место на борту найдется и багажник большой ,на крыше :dance3:

Edited by сергун
Link to comment
Share on other sites

Покупка состоялась дело за малым ,документы, ждем с предложений по поводу Дня рыбака готов стартовать хоть завтра после 18-00 и где угодно ( В Одесской области):thumbsup_still::friends:,место на борту найдется и багажник большой ,на крыше :dance3:

:drinks:Поздравляю! Ни гвоздя,ни жезла пепелацу и хозяину!

Link to comment
Share on other sites

Для совместных выездов требуется водитель...машина есть , да категории нет. Живу в районе малины.

0673481000 Евгений.

Какая категория нужна???

Link to comment
Share on other sites

Если кто сегодня решит наведаться символически на реку, не откажусь составить компанию. :rolleyes:Только не на платник

Средств заправить свою прожорливую машину не хватает, но скинуться на проезд найдется.

Живу в районе Дюковского парка. 067 857 11 43

Всех еще раз с Днем Рыбака. :drinks:

Edited by Герцог
Link to comment
Share on other sites

Готов рвануть!!!!!!!!!!!! Есть предложения??? (машина тоже есть)

Вообщем предложение есть,и местечко тоже есть но походу платное 50 гр,и дорога далековато 350км туа и обратно,есть лодка палатка,все расходы 50 50 :russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...