Jump to content

Совместные выезды на рыбалку


Recommended Posts

Если есть желание то возьму на борт пару человек вылет в пятницу место посадки Петродолинское до субботы или воскресенья ,как масть пойдет, заодно испытания новой коптилки ,а то уж очень много рыб пришлось выпустить обратно в воду:thumbsup_still: Для связи смотрите профиль

Link to comment
Share on other sites

Если есть желание то возьму на борт пару человек вылет в пятницу место посадки Петродолинское до субботы или воскресенья ,как масть пойдет, заодно испытания новой коптилки ,а то уж очень много рыб пришлось выпустить обратно в воду:thumbsup_still: Для связи смотрите профиль

Понравилось тебе смотрю там? Мне тоже. И недалеко, и рыб водится, не так дорого, спокойно, дно нормальное :friends:

Link to comment
Share on other sites

Понравилось тебе смотрю там? Мне тоже. И недалеко, и рыб водится, не так дорого, спокойно, дно нормальное :friends:

Да все просто супер, редко бывает что вот так все очень хорошо:thumbsup_still:

Edited by сергун
Link to comment
Share on other sites

Желающие могут звонить до 21-00 выезд завтра в 3-00 ,ночью,прибытие завтра же вечером (Петродолинское ) рыбалка 50гр с чел. выкуп рыбы карась 10гр остальная 25 гр -выпустил все, только 50 гр тел 0951224369или 701 98 07

Link to comment
Share on other sites

всем добрый день,собираюсь в понедельник поехать в приморское,жебрияновские плавни друзья подбившие на поездку спрыгнули! лодка с мотором заказана,если есть желающие 2-3 чел присоединяйтесь! в понедельник, в обед выезд,вторник вечером домой

Link to comment
Share on other sites

всем добрый день,собираюсь в понедельник поехать в приморское,жебрияновские плавни друзья подбившие на поездку спрыгнули! лодка с мотором заказана,если есть желающие 2-3 чел присоединяйтесь! в понедельник, в обед выезд,вторник вечером домой

:friends: :friends: нет желающих на хищника?????

Link to comment
Share on other sites

Пытаюсь собраться на 29 или 30 или 31-го числа поехать в район Кизомыса, Конки, Херсона и.т.д, кароче Днепр...

Цель - щука, отдых, новые знакомства :)

Ехать предположительно поездом/маршрудкой/могу скинуться на бензин

Продолжительность - 2-3 дня.

Link to comment
Share on other sites

Завтра, в субботу, состоится "нырялка" любителей поубивать рапана. :snorkle: Сбор в 10.00 на 411 батарее (конечная маршруток). Приглашаем всех желающих. Если понадобится - подскажем, обучим... пообщаемся. :friends:

Завтра, в субботу, состоится "нырялка" любителей поубивать рапана. :snorkle: Сбор в 10.00 на 411 батарее (конечная маршруток). Приглашаем всех желающих. Если понадобится - подскажем, обучим... пообщаемся. :friends:

Link to comment
Share on other sites

Завтра, в субботу, состоится "нырялка" любителей поубивать рапана. :snorkle: Сбор в 10.00 на 411 батарее (конечная маршруток). Приглашаем всех желающих. Если понадобится - подскажем, обучим... пообщаемся. :friends:

Так им смерть через съедение !!! :thumbsup_still:

P.s А я на Каролино - Бугазе кушаю когда 1ну :sorry: когда 20 :yes3: дно песчанное :russian_ru: .

Link to comment
Share on other sites

Завтра, в субботу, состоится "нырялка" любителей поубивать рапана. :snorkle: Сбор в 10.00 на 411 батарее (конечная маршруток). Приглашаем всех желающих. Если понадобится - подскажем, обучим... пообщаемся. :friends:

Завтра, в субботу, состоится "нырялка" любителей поубивать рапана. :snorkle: Сбор в 10.00 на 411 батарее (конечная маршруток). Приглашаем всех желающих. Если понадобится - подскажем, обучим... пообщаемся. :friends:

может завтра приду посмотреть я только начал нырять на глубине можно я тоже присоеденюсь????

Link to comment
Share on other sites

В пятницу состоится выезд на Устье Днестра в обед ,если есть желающие пишите в личку , возврат в воскресенье :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Кто из знакомых желает составить компанию на два дня 28-29 числа. Выезд завтра на лодке с Беляевки по Днестру к Молдаванам чем дальше тем лучше:thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Вечер добрый! Планирую поехать на выходные(суббота или воскресенье) на рыбалку. Пока не знаю где. В связи с этим если есть желающий фидерист присоединится, пишите. Еду сам, поэтому могу взять одного человека с собой. Авто-нива, проедим почти везде. Живу на поселке Котовского.

Edited by Fish_Men 77
Link to comment
Share on other sites

Всем Здрасте в связи с обильным присутствием комара на реке планы в корне изменились едем в Петродолину с пятницы по субботу вечер, если есть желающие то завтра выезд после обеда , беру на борт максимум 2 человека :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Всем Здрасте в связи с обильным присутствием комара на реке планы в корне изменились едем в Петродолину с пятницы по субботу вечер, если есть желающие то завтра выезд после обеда , беру на борт максимум 2 человека :thumbsup_still:

Привет. Следи за погодой. С обеда у Вас по прогнозу - дождь.НХ-НЧ.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!Есть одно место для желающего порыбачить на Ю.Буге(Александровское вдхр.)Выезд в пятницу около18-00 с Поскота.Обратно в воскресенье в то-же время.097-21-21-801 Юра.Или ЛС.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!Есть одно место для желающего порыбачить на Ю.Буге(Александровское вдхр.)Выезд в пятницу около18-00 с Поскота.Обратно в воскресенье в то-же время.097-21-21-801 Юра.Или ЛС.

Так как я уже один еду с тобой ,то два места на комфортабельном авто. :friends:

Link to comment
Share on other sites

Мужики может не по теме но собирался сегодня на рыбалку не получилось!есть две банки опарыша отдам даром! Находиться они на Ильфа и Петрова 63

0631395927 с Ув Артём :friends:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...