Jump to content

Совместные выезды на рыбалку


Recommended Posts

Если есть возможность и желание, приглашусь на рыбалку в суботу.

Ловить буду на 2 снасти: фидер и пружину.

Желательно Днестр.

На бензин скинусь, при действующем водителе алкоголь не употребляю :)

Живу на Черёмушках (Терешковой\Люсдорфской).

0636718568- Костя

Link to comment
Share on other sites

Хочу поехать на рыбалку завтра,но машины нет.Хотелось бы на Хаджибейский или на сухой лиман.На бензин скинусь.Лишних вопросов не задаю)

Edited by FLAFFI
Link to comment
Share on other sites

возьму до 2х человек на хаджибей на воскресенье 18 сентября 11года.из ильичевска или окраин.поездка по объездной дороге.диз топливо поровну.выезд приблизительно 7.00.окончание рыбалки по совместному согласованию.тел 068 255 25 40 Сергей.

Link to comment
Share on other sites

Могу составить компанию на рыбалочку(хотелось бы на Днестр или Турунчук)в пятницу(или в субботу),нормальный,адекватный человек,28 лет,бенз естественно пополам!

Живу на Поскоте(Добровольского,ост.дома Цениролита)! тел.0633900003, 7583690 Костя(Звонить желательно с 8.00 до 23.00))) :drinks:

Link to comment
Share on other sites

В воскресенье надумал поехать на Хадж на пеленгаса с утра и до сколько хватит терпения ,заберу если че с Молдаванки или Слободки в 5 -00 утра можно пару человек :thumbsup_still: тел в личке

Edited by сергун
Link to comment
Share on other sites

Кто едет на субботу-воскресенье 24-25.09.11 с ночевкой на днестр, на карпа. 2 человека из Ильичевска, без машины, на бензин скинимся.

Виктор 067-982-39-46

Звонить до 21.00 ч. 23.09.11.г.

Link to comment
Share on other sites

Собираемся в воскресенье с утра и до вечера ра речку,куда пока не определились Турунчук или Днестр,скорей всего первое,есть пару мест в машине выезд с Таирова около пяти утра.

Составлю компанию. 0636718568-Костя

Edited by Костя рыболов
Link to comment
Share on other sites

Если есть возможность и желание, приглашусь на рыбалку на завтра.

Сам без машины но много вещей не беру.

Желательно Днестр.

Живу на черёмушках (Терешковой\Люсдорфской).

0636718568- Костя

Думал с vitaliy777 поехать, но что-то не появляется, боюсь что только зря наживки и прикормки взял :(

Link to comment
Share on other sites

Планирую выезд на Днестр с понедельника по среду (район Яссок). Могу взять одного человека. Живу на Таирово.

0674849760 Сергей.

Edited by fisherman1969
Link to comment
Share on other sites

В связи с тем что вся компания разбежалась приглашаю компаньона на рыбалку во вторник-среда с ночевой в яски. машина есть. 0632194041 Константин

Link to comment
Share on other sites

Люди, остался у разбитого корыта, приглашали на рыбалку на днестр две компании,в четверг собирались в обед выезжать и до обеда пятницы) но у всех наломалась поездка, и вот сижу дома растроенный, практически плачу :cray2:))) Завтра или сегодня после 21.30 составил бы кому-то компанию(желательно Днестр,Турунчук),а то как-бы уже собрался, настроился, а тут такая лажа! живу на Поскоте! :drinks:

тел. 0633900003, 7583690 Костя

Edited by Константин Юрьевич
Link to comment
Share on other sites

если кто в четверг до 06.00 будет ехать в Беляевку с местом для 1 чел. и 1 лодки (ПВХ в сумке) просьба подкинуть, хочу с утра там быть а пока маршруткой доедеш

стучать в личку, живу на 5ст Б.фонтана

Link to comment
Share on other sites

Если есть возможность и желание, приглашусь на рыбалку в воскресение.

Желательно Днестр.

Живу на черёмушках (Терешковой\Люсдорфской).

0636718568- Костя

Link to comment
Share on other sites

Составлю компанию в поездке на Днестр в сторону Мояк с 19 октября по 1 ноября, топливо поровну.

Спиненгист. С собой 1 спининг и рюкзак..Мой телефон 093 8941630 :rolleyes:

Edited by drupalspec
Link to comment
Share on other sites

Народ,планирую на 6 ноября поехать со своим дядей на Барабои на хищника.Транспорта нет.Может кто-то составит компанию?Бензин поровну :friends:

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Планирую выезжать в плавни (район с. Приморское) с товарищем в ночь с субботы на воскресенье, обратно в воскресенье ориентировочно в 18:00. Будет 2 свободных места в машине. Кого заинтересует звоните 095-289-26-81 Богдан.

Link to comment
Share on other sites

Составлю компанию в поездке на Днестр в сторону Мояк с 19 октября по 1 ноября, топливо поровну.

Спиненгист. С собой 1 спининг и рюкзак..Мой телефон 093 8941630 :rolleyes:

Мояки пишется через а(МАЯКИ)!!!

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Планирую выезжать в плавни (район с. Приморское) с товарищем в ночь с субботы на воскресенье, обратно в воскресенье ориентировочно в 18:00. Будет 2 свободных места в машине. Кого заинтересует звоните 095-289-26-81 Богдан.

едем тоже ,там увидимся

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...