Jump to content

Совместные выезды на рыбалку


Recommended Posts

Андрюха стартуем в вторник в Сухолужье , места блатные нами :mosking: уже заняты , Монтана знает где рыб ловиться , если не срастется на выходные то возьму на борт , Молния вынесет и троих .

меня уже подобрали на субботу на кучурганы..,спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Или лучше сразу звоните, телефоны я чуть выше написал!)

Может кстати группу создадим"Рыбаки с Поскота"!?) Так будет проще!)

Хорошая идея. Лично я могу только с понедельника по вторник или с четверга по пятницу.
Link to comment
Share on other sites

про групу идея хорошая просто кто не хочет ехать сам и у него есть машина можно напарника взять и веселее и дешевле по бинзину.

Link to comment
Share on other sites

Ну так что создаем группу!?

Давайте попробуем.Имеется в наличии полноприводная шайтан -арба ))) Буду рад знакомству и чему нибудь поучиться.Да что там рожей кривить-просто хорошо :drinks: .порыбачить ))))

Link to comment
Share on other sites

Вроде в субботу получится поехать в Маяки на Тёплый. Если кому безколёсному интересно - буду рад новым знакомствам. Стартую с Черёмушек, около 4-30, небольшой заезд на ЖД вокзал (около 5-00) и на Маяки. Обратно - 14.00 - 15.00. если что в личку.

Edited by Ваха-4
Link to comment
Share on other sites

Еду с поселка в субботу с ночевкой на рыбалку. Возьму 1 человека. Пока думаю на чеки в Маяки, но на достойные предложения отреагирую (кроме реки).067-4-82-62-58.

Link to comment
Share on other sites

кто завтра на воду без разницы куда живу в раене нового рынка сам без колес

0973769564

Edited by stasm
Link to comment
Share on other sites

кто завтра на воду без разницы куда живу в раене нового рынка сам без колес

0973769564

Стас только в в ночь с Понедельника ( после работы ) до Вторника в Березань к Анатолию , место найдем . Edited by сергун
Link to comment
Share on other sites

Выезжаю в понедельник после 20-00 ( после работы ) в Березань , с местами ( в Молнии ) так пока свободно все ,команда еще не определилась , так что при случае возьму на борт пару рыбаков с Таирова , Ленпоселка , Черёмушек .

Link to comment
Share on other sites

Выезжаю в понедельник после 20-00 ( после работы ) в Березань , с местами ( в Молнии ) так пока свободно все ,команда еще не определилась , так что при случае возьму на борт пару рыбаков с Таирова , Ленпоселка , Черёмушек .

имеется в виду березанский лиман ????
Link to comment
Share on other sites

Планирую поехать в воскресенье 27.05.12 в Мирное с утра до вечера. Я на колёсах , могу взять с собой 2-3 человека. Выезжаю с Таирова. Предложения в личку.

Link to comment
Share on other sites

кто подскажет куда можно бюджетно выехать отдохнуть с семьей так чтоб красивая природа и чтоб рыбнадзор не мучил и чтоб пару спинингов для приличия закинуть.спасибо.

Link to comment
Share on other sites

кто подскажет куда можно бюджетно выехать отдохнуть с семьей так чтоб красивая природа и чтоб рыбнадзор не мучил и чтоб пару спинингов для приличия закинуть.спасибо.

Смотря как далеко у вас есть возможность выехать.В принципе можно на тот же Турунчук,там и людей сейчас мало и природа,а если будете отдыхать с семьёй-то навряд ли за пару палок инспектор к вам прикопается,они ведь тоже люди и всё поймут.

Link to comment
Share on other sites

Смотря как далеко у вас есть возможность выехать.В принципе можно на тот же Турунчук,там и людей сейчас мало и природа,а если будете отдыхать с семьёй-то навряд ли за пару палок инспектор к вам прикопается,они ведь тоже люди и всё поймут.

Все абсолютно верно.Только напоминаю:комары зверствуют со страшной силой.Особенно при отсутствии ветра.А химию пшикать на своего детеныша,я лично,опасаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Составлю компанию с пос.Кота 03.06(воскресенье) на Днестр в Маяки с утра, затраты на бензин, естесствено, пополам.

Link to comment
Share on other sites

Есть колеса. Возму 1 человека с поселка по карпу. Я езжу в маяки (чеки), предлагайте альтернативу. Свободен с субботы и все остальные дни недели (отпуск). 067-482-62-58

Link to comment
Share on other sites

Составлю компанию на рыбалку (так как без-лошадный пешеход),в пятницу, воскресенье или понедельник,на бензин и т.д. в доле,ехать без разницы куда,будь то речка или лиман,ориентир на мирную рыбу,с утра и до обеда или вечера...

Живу в р-не Горбатого моста...

Тел в подписи ниже...

Заранее спасибо...

Edited by shumka
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В воскресенье со срання "Аэропортовский"-Маяки (Днестро).Возьму пассажиров.1-2-3 чел. тф.067-787-63-56 Алексей

В воскресенье со срання "Аэропортовский"-Маяки (Днестро).Возьму пассажиров.1-2-3 чел.

Комплект.

Edited by Карпуша
Link to comment
Share on other sites

Планируется поездка на Сухой лиман в субботу 23 числа, без ночлежки, есть 1 место, раен Таирово. Вид ловли - на фидер, буду рад напарнику, особенно тоже фидеристу :)

Edited by vetala13
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...