Jump to content

Совместные выезды на рыбалку


Recommended Posts

Всем привет . В понедельник с утра буду на " Русалке " ( камни ) .

:help: Есть просьба !!! Отзовитесь кто будет !!!

050 - 333 - 14 - 24 Руслан .

Link to comment
Share on other sites

Руслан,буду с корешем на "Бочке" с воскресенья с 18:00 до понедельника 18:00...

Подходи,буду рад знакомству и общению...

Тел в подписи...

Link to comment
Share on other sites

Руслан,буду с корешем на "Бочке" с воскресенья с 18:00 до понедельника 18:00...

Подходи,буду рад знакомству и общению...

Тел в подписи...

Привет . С которого часа завтра можно побеспокоить телефонным звонком ?

Link to comment
Share on other sites

С Русалки отчет будет но возможно с опозданием ( мой комп умер )

Это по ходу заразно ( мой комп умер ) , мой то же но на днях реанимировал .

Завтра буду на ставке что рядом с Крекингом ( Бабичево озеро ) , кто знает подходи чай - термос 2 ведровый :mosking: уже запарен . Кто буде впервые так из снастей только поплавочные удочки , мул до 60 см.

Link to comment
Share on other sites

может не совсем по теме - кто-то будет в субботу 18 августа утром с лодкой на Хаджибейском лимане? мне нужно переправиться с западного на восточный берег (с Одесской трассы в Чеботарёвку. возьмётся кто-то перевезти и если да - за сколько денег? 063-580-9993

Link to comment
Share on other sites

Сяду на хвост с Поскота с ночевкой (двумя,тремя) .Готов к выезду с полдня субботы. Разницы особой нет, куда ехать...(кроме Карасей и Барабоев).

барахла немало !Готов к дополнительным расходам за "ручную кладь".

Link to comment
Share on other sites

Собираюсь на Днестр в Маяки или рядом, с воскресенья на понедельник. Ежели кто возьмет в машину - поучаствую в бензине и составлю компанию :)

063-8565910, Юрий

Link to comment
Share on other sites

Господа,кто едет на Турунчук,буду очень рад составить компанию. День и время не принципиальны. Отпуск.Вещей минимум. Можно с ночевкой. На бензин скинусь. Обитаю на Балковской в районе Приморского суда или на Черемушках район 25 Чапаевской дивизии. Пишите в лс или звоните на

093-187-42-24

Link to comment
Share on other sites

Завтра еду забирать лодку с причала в Беляевке. Соответственно проведу целый день на воде в поисках хищника или мирной. Кто хочет составить компанию телефон в профиле...

Еду утром район Таирово-Молдованка.

Edited by капитан
Link to comment
Share on other sites

Господа,кто едет на реку,буду очень рад составить компанию. День и время не принципиальны. Отпуск.Вещей минимум. Можно с ночевкой. На бензин скинусь. Обитаю на Балковской в районе Приморского суда или на Черемушках район 25 Чапаевской дивизии. Пишите в лс или звоните на

093-187-42-24

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте, кто едет на хаджибей(протопоповка) 23 числа, сяду на хвост бенз 50_50, по расказам карп, карась,амур за ранее спс.0975759015 женя

Link to comment
Share on other sites

Возникло спонтанное желание сгонять на реку(Днестр/Турунчук),на сутки-двое,по-ситуации.Цель-карп и т.д.+хищник,возможно только ходовой хищник.Могу выехать уже сегодня после11-12дня.Я один,машина не Ока.Ау.

Link to comment
Share on other sites

Господа,кто едет на ТурунчукДнестр,буду очень рад составить компанию. День и время не принципиальны. Отпуск.Вещей минимум. На бензин скинусь. Обитаю на Балковской в районе Приморского суда или на Черемушках район 25 Чапаевской дивизии. Пишите в лс или звоните на

093-187-42-24

Link to comment
Share on other sites

Имя,ай-яяяй,еще и капризничает. :beee:

Очень приятно узнать имя еще одного коллеги.Я думаю он на меня не обидиться,сейчас разгребу навалившиеся проблемы и сделаем реку(тем более что будет повод) :mocking: :mocking:
Link to comment
Share on other sites

Ой не ожидал такого! Реально,начиная с пятницы по следующую пятницу рвет душа на реку. Спасибо Сергею(Сергун) и Андрею( Андрей65) за приглашения,и очень рад знакомству! Если ниче не выйдет,в субботу поеду маршруткой. А там,перед началом универа время есть,буду искать возможность. Петя,спасибо за внимание!

Edited by Wirbel
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...