Jump to content

Совместные выезды на рыбалку


Recommended Posts

Ура!!! :) Очень рад что ты едешь с нами!!!..

Итак уже компания если не ошибаюсь 7 человек... :)

PS: со мной едет Wirbel. :)

Edited by Vertex
Link to comment
Share on other sites

Ура!!! :) Очень рад что ты едешь с нами!!!..

Итак уже компания если не ошибаюсь 7 человек... :)

PS: со мной едет Wirbel. :)

О шашлык не скиснет!!! А кто 7-й???

Link to comment
Share on other sites

Gosha, если сможет поехать приедет к нам туда в пятницу + Сергей Петрович, будем надеяться что освободится, а еще Игорь Саныч проведает... :)

Link to comment
Share on other sites

Gosha, если сможет поехать приедет к нам туда в пятницу + Сергей Петрович, будем надеяться что освободится, а еще Игорь Саныч проведает... :)

ОООО будет здорово если все подтянутся!! Очень рад всех буду видеть, Даже возьму по случаю бутылку грузинского коньяку про запас!!!

P.S. А Ты чё не спишь!! Тебе завтра, а уже почти сегодня, раньше всех выезжать!!! Кто нам местяк забъёт!!!! ААА!

Нет мало даже 2 бутылки грузинского коньяку про запас!!!

А кто не поехал пусть кусают локти .

Link to comment
Share on other sites

2 Сентября планирую выезд в Васильевку ( Панский ставок ) на день , цена указана здесь http://stavok.od.ua/ , ( У меня в арсенале два карповика и один фидер 120 гр. за 12 часов ловли ) места в машине пока свободны 2-3 человека , выезд в 4-30 подбор рыбаков Слободка , Молдованка , Ленпоселок .

Погода должна быть нормальная http://www.gismeteo/hourly/4982/4/ .

Link to comment
Share on other sites

Завтра маршруткой с привоза выезжаю на Турунчук. С местом пока не определился. Если есть желающие, можете присоедеиться.

Link to comment
Share on other sites

2 Сентября планирую выезд в Васильевку ( Панский ставок ) на день , цена указана здесь http://stavok.od.ua/ , ( У меня в арсенале два карповика и один фидер 120 гр. за 12 часов ловли ) места в машине пока свободны 2-3 человека , выезд в 4-30 подбор рыбаков Слободка , Молдованка , Ленпоселок .

Погода должна быть нормальная http://www.gismeteo/hourly/4982/4/ .

Осталось два места , но увеличился район подбора + Таирова .
Link to comment
Share on other sites

Не ужели не кто не хочет на рыбалку на Панский ставок ? Странно ведь лучше один раз побывать чем 100 раз услышать . Осталось 1 место .

Link to comment
Share on other sites

Завтра (02.09.2012г) едем с корешем на рыбалку,но не определились с местом,то ли Днестр,то ли Турунчук,есть одно место.Выезжаем с Молдаванки...

Тел. в подписи ниже...

Link to comment
Share on other sites

Собираюсь утром в среду (5 числа) на Турунчук с ночёвкой до вечера четверга. Яськи либо Троицкое. Автобусом с рынка Южный. Если кто едет туда машиной, и есть 1 свободное место - с удовольствием составлю компанию. Спиртным не злоупотребляю. Естесственно, скинусь на бензин. Последняя неделя отпуска - надо, обязательно надо ехать! :buba:

Link to comment
Share on other sites

Еду завтра в обед( что бы на вечерний клев попасть(:) в маяки на водонасосную станцию, еду на маршрутке, ловлю на УЛ, так что если кто хочет погонять щучку- вэлком:)

0937122428, Паша.

Edited by Паша Черноморец
Link to comment
Share on other sites

Еду завтра в обед( что бы на вечерний клев попасть(:) в маяки на водонасосную станцию, еду на маршрутке, ловлю на УЛ, так что если кто хочет погонять щучку- вэлком:)

0937122428, Паша.

Выезжаю в часа 2-3, буду на выходе из канала, если что присоединяйтесь;)

Link to comment
Share on other sites

Добрый день коллеги рыбачки,думаю завтра во второй половине дня сгонять на речку (на Днестр),в р-н "Оперного"-"Бомба",или на какое то другое место,на вечерний клёв,есть одно место...

Писать в личку...

Link to comment
Share on other sites

Коллеги по увлечению, едет кто-то в пятницу на Днестр или Турик, в район Ясски - Троицкое?

Ежели меня прихватите - войду в долю на бензин... Багажа немного :)

Link to comment
Share on other sites

Всем привет.

На выходные остался без машины.

Приглашусь на рыбалку на Днестр или Турунчук.

Ловлю на фидер, если место позволит кину ещё макушатник.

Глупых вопросов не задаю, снасти не одалживаю, водку сам не пью, воздух не порчу, на бензин скинусь.

Костя - 0636718568

Edited by Костя рыболов
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, увы нет колес, у кого есть желание в понедельник или в вторник поехать в Мирное, бензин попола, наживка-горючее по братски, я с братом арсенал возьмем средний , предложение в личку или по телефону забрирать с черемушек рынок восход

067-296-84-58 Юра

Edited by Angelpedant
Link to comment
Share on other sites

Еду на неделю в Карпаты ловить форель. (с 15го по 22е). Ивано-Франковская обл., р-н Буковель. Уже снят коттедж. Есть одна свободная спальня на два, три места. Котедж у реки, рядом лес, грибы ягоды, рафтинг, квадроциклы, сауна, бильярд, короче - все дела. Проживание примерно 10у.е.в сутки с человека (без питания), готовим сами на своей кухне. Ехать собираюсь поездом (авто приболело), но можно на вашем. Топливо - пополам или по головам - все равно. То меня едут трое (я, жена, дочка 4г). Хозяин базы предложил организацию охоты на копытных (если кому интересно) Если есть желающие - обмен подробностями и тел через личку

3357400m.jpg 3354328m.jpg 3345112m.jpg

P.S. На базе есть еще один коттедж на 10ть мест, но все коттеджи сдаются только целиком.

Link to comment
Share on other sites

Завтра 12 .09 .12 заберу пару тройку-четверку рыбаков после 16-00 ,на пару часов ловли с целью проверки на запах рыб на Хаджике район подбора Слободка , Молдаванка ну и все что лежит по дороге на лиман . тел 095 122 43 69 .

Edited by сергун
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...