Jump to content

Совместные выезды на рыбалку


Recommended Posts

Как один из реальных вариантов - Тёплый канал. Насколько я знаю, просто платишь за въезд машины (типа на Днестр), а потом ловишь в канале. А ещё есть канал за Тёплым, сейчас на карте покажу, кто о нём что знает?

Link to comment
Share on other sites

Как один из реальных вариантов - Тёплый канал. Насколько я знаю, просто платишь за въезд машины (типа на Днестр), а потом ловишь в канале. А ещё есть канал за Тёплым, сейчас на карте покажу, кто о нём что знает?

По тому году лов в канале 60гр,в наличии щука достойных размеров,разнокалиберный окунь-от матросов до 500-700гр.По теплодару-за одну удочку 25гр.

Это интересно. Только сколько тогда вступительный взнос будет? В наше время это довольно напряжно будет для многих. А может поговорить с хозяином, чтобы к примеру оплатить 50%, оставшиеся 50% - на призовой фонд. И ему реклама будет на форуме и при личном общении.

Link to comment
Share on other sites

Это интересно. Только сколько тогда вступительный взнос будет? В наше время это довольно напряжно будет для многих. А может поговорить с хозяином, чтобы к примеру оплатить 50%, оставшиеся 50% - на призовой фонд. И ему реклама будет на форуме и при личном общении.

Сразу отбрасывайте этот вариант. Пробовали уже 1000000 раз. И речь шла о соревах поинтереснее. Один Барабой отзывается на подобные просьбы. За что им спасибо :russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

Не обязательно проводить состязания,возможна просто совместная рыбалка,в рамках акции "чистые берега"можно захватить пару лопат и выкопать ямы под мусор.Думаю это большого труда не составит.Да,в теплом канале поражение рыбы гельминтами на порядок меньше чем в реке.

Link to comment
Share on other sites

Сразу отбрасывайте этот вариант. Пробовали уже 1000000 раз. И речь шла о соревах поинтереснее. Один Барабой отзывается на подобные просьбы. За что им спасибо :russian_ru:

Если хозяину объяснить, что вся рыба будет отпущена При этом он ничего не теряет.

Link to comment
Share on other sites

Если хозяину объяснить, что вся рыба будет отпущена При этом он ничего не теряет.

Нет,нет и еще раз нет ! Никакие скидки там в жизни не добиться, там всем пох ловите-отпускаете, или на час вы приехали - всё равно плати 100% !

Link to comment
Share on other sites

А может турик попробуем ?

хотя хороших отчетов не видать

Пока рано, думаю, не стоит.

Тёплый канал - нормальный вариант, но платить по 60 грн - это бред, он ни стоит того!

Link to comment
Share on other sites

Можно и на Тёплом, но там несовсем удобно с местами для рыбалки !

Если ловить по правому берегу (на промежутке с Днестром), то там мест валом - даже поплавочные проводили там соревы.

Link to comment
Share on other sites

С удовольствием поеду, но предложить место проведения затрудняюсь... Разве что в Беляевке в канале возле лодочной станции.

Edited by Pudich
Link to comment
Share on other sites

Декаденс,

Есть планы где проводить Хищник-3 ?

Пока нет, но в след. выхи не могу, а через выходные - поплавок. Так что до запрета у меня не получается. Но можно на платнике и в запрет провести.

Link to comment
Share on other sites

Пока нет, но в след. выхи не могу, а через выходные - поплавок. Так что до запрета у меня не получается. Но можно на платнике и в запрет провести.

Если организуешь Поплавок, на меня можешь рассчитывать в качестве организатора юшки, и заодно я поучусь у вас поплавочной ловле, подсмотрю секреты... :)

Link to comment
Share on other sites

Если организуешь Поплавок, на меня можешь рассчитывать в качестве организатора юшки, и заодно я поучусь у вас поплавочной ловле, подсмотрю секреты... :)

Поплавок организует ОКР, я лишь буду помогать и участвовать.

Link to comment
Share on other sites

Завтра собираюсь в Грибовку на разведку. Если есть желающие с Таирово могу взять. Звонить до 23-00. 8-050-318-41-18 :new_russian: :russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

На Маяки завтра есть у кого-то место в машине? По прогнозу там будет +19 - жара!

На какую рыбу едешь? Может поменяю Грибовку

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...