Jump to content

Совместные выезды на рыбалку


Recommended Posts

Ты тоже завтра с Сергуном едишь? Я на хищника на турунчук.

Так точно!))) Соскучился по любимому Тихому)

А с какими весами предполагаете завтра на Тихом покидать, и наверное, исключительно джиг?

Совершенно верно! 1-1,5 грамма. Only jig!

Link to comment
Share on other sites

Так точно!))) Соскучился по любимому Тихому)

Совершенно верно! 1-1,5 грамма. Only jig!

Сооблазнили меня,не хотел же на хищника,но в душе хотел,бум завтра попробовать,в м-джиге я 00,но буду подсматривать и учиться! :-)

Edited by vitabonda
Link to comment
Share on other sites

В воскресенье 03.02.13 собираюсь на тестирование новых уклечных махалок на Насосную станцию ( на открытую воду ) , подбор желающих : Слободка , Молдаванка , Таирова , Черемушки .

Запланирован выезд на Насосную станцию . С Ёжиком договорюсь !! В команде Витабонда мини УЛ рыбак .

Выезд около 6 утра .

Если есть желающие по участвовать в мастер классе от ведущих спортсменов ,то присоединяться 11

Link to comment
Share on other sites

Да какая мормышка ? На улице + , Видать не судьба победить в этом году на льду !!

Ты на градусник смотрел? Езжай к Монтане, и проси на завтра спец. трусы. На утро по Беляевке -13.

Link to comment
Share on other sites

Планирую завтра в обед рвануть на Барабои.

Ехать буду с Ленпоселка, выезжаю в 12 - 12.30. Буду сам или с товарищем, места в машине еще на 2-3 спинингуя.

т. 050-392-62-57

Link to comment
Share on other sites

Объявляется кастинг) на поездку в Ладыжин-в наличии 1 человеко место.Финансовые раскладки:бензин 250-270грн,гостиница 210грн. Выезд завтра утром.По всем вопросам в личку) Рыбалка подледная,лед более 20см.

Link to comment
Share on other sites

на завтра два человека (безлошадные) упадут на хвост на рыбалку по хищнику к кучурганы , щука ловится как из пулемета

если есть желающие подобрать с долей на бензин то прошу в личку

(Черемушки + - 2 км)

Edited by _Игорь_
Link to comment
Share on other sites

Еду во вторник на Дашкины Пруды или как вариант Мирное. Транспорт есть. Еду от Южного рынка.Приглашаю желающих. Есть 2 места. Выезд в 6 - 6,30. тел. 050-318-41-18 Владимир.

Edited by Cheng1
Link to comment
Share on other sites

Всем добрый день.Еду в четверг или пятницу на Турунчук (либо как вариант-Днестр.) , с утра до вечера.Могу прихватить 2-3 человека с Ленпоселка либо с 2х столбов.Не был на рыбалке почти 2 года,хотелось бы съездить с кем то кто был недавно.Если кого заинтересует пишите в ЛС.

Edited by MATROS76
Link to comment
Share on other sites

подумываю в воскресенье на насоску в маньяки или маями(еще не определился).есть 2 места.выезд ильичепска или округи.возможно через овидиопополь.)))

Link to comment
Share on other sites

Всем добрый день.Еду в четверг или пятницу на Турунчук (либо как вариант-Днестр.) , с утра до вечера.Могу прихватить 2-3 человека с Ленпоселка либо с 2х столбов.Не был на рыбалке почти 2 года,хотелось бы съездить с кем то кто был недавно.Если кого заинтересует пишите в ЛС.

Обновление -пятница- Днестр- могу захватить 2х с Ленпоселка либо из близлежащих мест

Link to comment
Share on other sites

подумываю в воскресенье на насоску в маньяки или маями(еще не определился).есть 2 места.выезд ильичепска или округи.возможно через овидиопополь.)))

Что с графиком? Лимит времени? И пр. Могу своим авто но главное все-же итог.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...