Jump to content

Совместные выезды на рыбалку


Recommended Posts

Упадем на хвост с женой 11.05 на Дашкины пруды (хищник).

тел: 09793810пять4 Виктор или скиньте телефон в личку я перезвоню.

Link to comment
Share on other sites

Подвели меня знакомые с рыбалкой! Брошусь к кому-то на борт на завтра, желательно по белой! т.0633900003, 0967368980 Костя

Живу на Поскоте!

Edited by Константин Юрьевич
Link to comment
Share on other sites

В пятницу 24мая после обеда едем со Штормом на морскую рыбалку в Крым. В воскресенье вечером возвращаемся. Есть одно место в машине. Дорога 400 грн./чел. Проживание 200грн (две ночёвки). Рыбалка с катера 100-200грн за 4-8 часов. С берега бесплатно. Кого заинтересовало - пишите в личку или звоните о6797844восемь пять.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Возьму на борт 3 человека , выезд 9 Июня( Воскресенье ) в 4-00- в Одессу прибудем в районе 16-00 на Тихий Турунчук , районы подбора Слободка , Молдаванка , приветствуется ловля только на одну удочку , тел в профиле .

Link to comment
Share on other sites

Прошусь на борт на глубокий турунчук с ночёвкой,сутки,двое или трое,в любой день,во всех расходах участвую,живу возле староконого. Тел 0982473183 Славик

Edited by slava-rubak
Link to comment
Share on other sites

Есть ли желающие поехать в воскресенье на Турунчук ( с. Беляевка,выход с лодочной )...

Выезд в р-не 04:00 утра...

Моб ниже в подписи...

Link to comment
Share on other sites

Выхожу завтра (суббота) на лодке с Беляевки. Буду в том районе 2-3 дня. Кто будет рядом милости просим на шашлык.

Возможно освободится одно место в лодке. Более точно буду знать вечером

Всех рыбаков с открытием!!!!!!!!

зы: тел. в профиле

Edited by капитан
Link to comment
Share on other sites

Прошусь на борт на глубокий турунчук с ночёвкой,сутки,двое или трое,в любой день,во всех расходах участвую,живу возле староконого. Тел 0982473183 Славик

Вопрос уже решён.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

День добрый!

Есть ли желающие на завтра поехать в Маяки

( Если дождя не будет) ??? С утра, и до часов 13:00-14:00 примерно...

Моб ниже в подписи...

Edited by shumka
Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Планирую в пятницу (28 июня) на лодочке с моторчиком покататься в районе Хаджибеевского лимана. Так сказать начать или пройти обкатку моторчика.

Кто шарит в моторах и есть желание вместе покататься, пишите, буду рад знакомству :)

п.с. можно и не Хаджибеевский лиман, предлагайте место, только желательно где поменьше инспекторов и пограничников, так как лодка еще в процессе регистрации (а в одном месте ой как зудит покататься)

Link to comment
Share on other sites

Всем добрый день! Прошусь на борт,турунчук,глубокий турунчук или днестр с ночёвкой,сутки,двое или трое,можно с вывозом извозщиков на острова,без разницы,в любой день,во всех расходах участвую,живу возле староконого,тел 098 247 31 83 Славик

Link to comment
Share on other sites

собрались с сыном на барабои 4июля с утра если кто-то едет составим компанию бензин наш,живем на фонтане, тел.0972181654 сергей

Link to comment
Share on other sites

всем добрый .Горящие две путевки на 7 июля в район днестра турунчука или ваши предложения.короче надо смыться.))) 068 255 25 4о выезд из Ильичевска могу заглянуть в Адессу.

Edited by Сержант
Link to comment
Share on other sites

Всем добрый день! Прошусь на борт,турунчук,глубокий турунчук или днестр с ночёвкой,сутки,двое или трое,можно с вывозом извозщиков на острова,без разницы,в любой день,во всех расходах участвую,живу возле староконого,тел 098 247 31 83 Славик

Выезд времено откладывается.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...