Jump to content

Совместные выезды на рыбалку


Recommended Posts

В понедельник еду в Визирку - возрожденную тестить обновки,если есть еще желающие буду рад компании.Планирую выезжать в часов 8-9

Михаил.

С удовольствием составлю Вам компанию) (если еще есть место). На бензин естественно в доле .

Дима

Link to comment
Share on other sites

Если завтра кто-то собирается на лёд (а может есть), то готов составить компанию, бензин в доле. Сам безлошадный. 063-294-87-42 (Андрей) или в личку.

Link to comment
Share on other sites

Составим вдвоем компанию для поездки с пос.Кота в район Печей в разведку на окуня на субботу-восресенье, участвуем в расходах на бензин. тел. 093-164-40-96 Виктор.

Link to comment
Share on other sites

Завтра на лёд кто-то собирается? Если есть свободное место - готов составить компанию, на бензин скинусь. 063-294-87-42 (Андрей) или в личку. Ложусь поздно)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Товарищи!

Кто завтра на Днестр едет? Кому можно на хвост упасть от Ивановского моста до Маяк доехать?

С ув.Макс

Link to comment
Share on other sites

Гена,я не агитирую,но в воскресенье снова еду ( а вдруг :i_am_so_happy: )

Первоначально - Тема Глубокий . Леша а где едешь ?

В эти выходные собирается компания поплавочников- фидерменов на Днестре , за 4 чеком http://goo.gl/maps/HApiw , цель поимки тарашки .

Edited by сергун
Link to comment
Share on other sites

Гена,я не агитирую,но в воскресенье снова еду ( а вдруг :i_am_so_happy: )

Значит встретимся,я буду на Русалке,если что?За четыре дня многое может произойти в нашей стране,не говоря уже о клёве тараньки.
Link to comment
Share on other sites

Гена,я не агитирую,но в воскресенье снова еду ( а вдруг :i_am_so_happy: )

Значит встретимся,я буду на Русалке,если что?За четыре дня многое может произойти в нашей стране,не говоря уже о клёве тараньки.

Если Гена (Николаевич) возьмет меня с собой, постараюсь обловить Вас обоих. И не надо Геннадий привязывать клев тараньки к чему то, постороннему :mocking:

Учитывая, что 2 года не ездил на Днестр, могу считать себя новичком в ловле тарашки. А новичкам, как известно, везет. :)

Link to comment
Share on other sites

Если Гена (Николаевич) возьмет меня с собой, постараюсь обловить Вас обоих. И не надо Геннадий привязывать клев тараньки к чему то, постороннему :mocking:

Учитывая, что 2 года не ездил на Днестр, могу считать себя новичком в ловле тарашки. А новичкам, как известно, везет. :)

Извините,что не в той теме,но теперь она обязана клевать,если поедет столь уважаемый рыбак и человек,когда то же должно повезти,уже второй год не могу нормально половить на засолку и поджарку.То рано ещё,а потом уже поздно.Как в той пословице,или рубашка короткая,или длинный.Вячеславович у Вас есть ещё время почитать про фидерные снасти,всякие там потерностеры.а если не заморачиваться ,обычная тараневая снасть с тремя крючочками и кормушкой.Если она идёт то на всё!Место для двоих надеюсь найдётся.
Link to comment
Share on other sites

Первоначально - Тема Глубокий . Леша а где едешь ?

В эти выходные собирается компания поплавочников- фидерменов на Днестре , за 4 чеком http://goo.gl/maps/HApiw , цель поимки тарашки .

Сережа,можно и за 4 чеком,но всю неделю дожди,а там дорога не проходная. Я наверное двину туда ,где подьезд более или менее и чтоб машина рядом.
Link to comment
Share on other sites

Геннадий, ты хороший человек.

А я даже знаю монтаж патерностер Гарднера.

Во, какой продвинутый :dance4: !

А я и не сомневался,что Вы всё знаете,ещё и меня научите. :mosking:Вот ещё, есть ли смысл ловить сейчас судака на живца,и где его можно купить в столь тяжёлое время?Или придётся уклейку ловить на поплавок?Кстати тоже весной в конце марта поймал карпа на 2 кг на таранечную снасть,ну очень была деликатная,еле его достал. Edited by Николаевич
Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Не едет ли кто -то 9-го с поселка Котовского в сторону 43-го километра, с возможностью взятия меня на борт. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...