Jump to content

Совместные выезды на рыбалку


Recommended Posts

Составлю компанию на Турик, Днестр (по мирной рыбе), можно с ночевкой, за все естественно в доле, в будний день (среда - четверг или четверг-пятница) 097 64 64 462 - Серега, выезд с Поскота.

Составлю компанию на Турик, Днестр (по мирной рыбе), можно с ночевкой, за все естественно в доле, в будний день (среда - четверг или четверг-пятница) 097 64 64 462 - Серега, выезд с Поскота.

Ну же рябятушки, еще отпуск нужно успеть взять, если едим на световой день, обязуюсь алкоголь не брать, что бы водителю обидно не было :ireful2:
Link to comment
Share on other sites

Всем добра!Джентльмены,мож кто едет в субботу в Троицкое или Язьки.Нас двое,цель поездки,погонять окунька,вещей два рюкзачка.На расходы в доле.С Поскота,но к 5 утра можем подехать к Пересепскому мосту.

т.067 680 29 88. Петя.

Или стучите в личку.

Вем удачи!

Link to comment
Share on other sites

Есть непреодолимое желание попасть на хорошую рыбалку на хищника, на Днепр например. Половить зубастую, по плавням на лодке погонять, "по-троллить")) есть и транспорт и средства. может кто подскажет куда лучше поехать.

Link to comment
Share on other sites

Если Днепр, то оптимально на Кизомыс. Там несколько баз прямо на берегу

с разным комфортом и соответственно ценой. Лодку напрокат брать на базе.

Хочется глубже погрузиться в Природу- утром и вечером ходит баркас "Переправа" на базу Военохоты.

С Таирова до места примерно 225 км.

Потроллить серьезно- это два дня. Расход бенза-в зависимости от лодки и моторчега.

Edited by MjStorm
Link to comment
Share on other sites

Прошусь на борт. Троицкое на Тихий,вещичек рюкзачек,живу на Поскоте.К 5 утра могу подехать к Пересепскому мосту.В расходах участвую.

Стучите в личку или 067 680 29 88

Всем удачи!

Link to comment
Share on other sites

Еду в понедельник 29 сентября в 9 -10 часов утра на днестр в Ясски на трое суток если дорога будет проежаемая,нет на турунчук сверну кудато,есть одно свободное место в машине,отъезд от староконого базара с заездом в вузовский,а там по пути,могу свернуть и забрать и превезти,только не на край географии,требование к рыболову,чтоб был в адеквате. Тел 0982473183 Славик

Edited by slava-rubak
Link to comment
Share on other sites

Сяду на хвост кому нибудь, кто хочет поехать на следующие выходные (4-5 октября) на хищника на Турунчук или ещё куда нибудь. Я без машины, в затратах на бенз участвую. Пишите в личку.

Link to comment
Share on other sites

Еду в понедельник 29 сентября в 9 -10 часов утра на днестр в Ясски на трое суток если дорога будет проежаемая,нет на турунчук сверну кудато,есть одно свободное место в машине,отъезд от староконого базара с заездом в вузовский,а там по пути,могу свернуть и забрать и превезти,только не на край географии,требование к рыболову,чтоб был в адеквате. Тел 0982473183 Славик

Предложение ещё в силе,если что балон газовый с плиткой есть.

Предложение закрыто.

Link to comment
Share on other sites

В воскресенье 05.10.14 с удовольствием составлю компанию спиннингистам.

Хотелось бы поехать на тихий в Троицкое, помикрушничать.

Также не откажусь поехать в любое другое место (окунь, щука, судак)

Без колесный, по этому прошусь на борт.

Живу возле суда на Балковской.

Вещичек, как и у всех, рюкзачек да спиннинг.

тел: 097-938-десять-54 - Виктор.

Edited by FALCON
Link to comment
Share on other sites

еду на Турунчук,в тополя,с пятницы по субботу.Еду один так что одного адекватного и пьющего в меру с вещами могу захватить.Тел. в профиле

А шо цэ вы, сынку, один разъезжаете? Никак, на тренеровочку, шоб секреты выведать? :laugh1:

Link to comment
Share on other sites

да,тату,шось типа цього)))Друзья с Затоки едут и меня пригласили,а одному скучно ехать вот и зову кого-то в напарники.А Вы не желаете составить компанию?

Та мы уже на Русалочку намылились в субботу, так что уже на соревах на Турике пересечемся)))

Link to comment
Share on other sites

В воскресенье 05.10.14 с удовольствием составлю компанию спиннингистам.

Хотелось бы поехать на тихий в Троицкое, помикрушничать.

Также не откажусь поехать в любое другое место (окунь, щука, судак)

Без колесный, по этому прошусь на борт.

Живу возле суда на Балковской.

Вещичек, как и у всех, рюкзачек да спиннинг.

тел: 097-938-десять-54 - Виктор.

Спасибо всем кто откликнулся. На рыбалке побывал.

ДА НИКТО НЕ ОТКЛИКНУЛСЯ!!!!!

Вот такой у нас дружный форум и город!!!!

Link to comment
Share on other sites

В субботу или воскресенье 11-12.10.14 с удовольствием составлю компанию спиннингистам.

Хотелось бы поехать на тихий в Троицкое, помикрушничать.

Также не откажусь поехать в любое другое место (окунь, щука, судак). Можно и на платник.

Без колесный, по этому прошусь на борт.

Живу возле суда на Балковской.

Вещичек, как и у всех, рюкзачек да спиннинг.

тел: 097-938-десять-54 - Виктор.

Link to comment
Share on other sites

В субботу или воскресенье 11-12.10.14 с удовольствием составлю компанию спиннингистам.

Хотелось бы поехать на тихий в Троицкое, помикрушничать.

Также не откажусь поехать в любое другое место (окунь, щука, судак). Можно и на платник.

Без колесный, по этому прошусь на борт.

Живу возле суда на Балковской.

Вещичек, как и у всех, рюкзачек да спиннинг.

тел: 097-938-десять-54 - Виктор.

Всем добра!Мож на этот выезд кто-то подберет двух спиннингистов.В 5 утра могу быть около Пересепского моста.Что обитаю на Поскоте уже молчу.В расходах в доле,Вещичек рюкзачек.Спасибо.Всем удачи!

Link to comment
Share on other sites

Живу на черемушках.Работаю на 7 км. соответственно езжу на рыбалку по пятницах.Колеса есть свои.Хотелось бы поехать на днестр половить судачка и тд. Ищу напарника 0671548325

Link to comment
Share on other sites

На 18.10.14 запланирован выезд на Тихий в 5-00 , я за уклейкой , возьму на борт двух - трех человек . От моста Пересыпь , Фрунзе , Молдаванка , Слободка .

Телефон в профиле .

Link to comment
Share on other sites

Хочу напроситься в компанию к опытному хищнолову, колеса есть. Выезд планирую 20.10.14 на Днестр. Если не найду компанию, поеду на белую, могу взять на борт 1-2 чел.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...