Jump to content

Совместные выезды на рыбалку


Recommended Posts

выезд на Тихий в 5-00 , я за уклейкой ,

Доброго.Уклейки что то не наблюдается в районе бетонного моста,как было раньше,что её там было немеряно.

Edited by петруха
Link to comment
Share on other sites

В субботу или в воскресенье 18-19.10.14 с удовольствием составлю компанию спиннингистам.

Хотелось бы поехать на Днестр, в поисках СУДАКА

Также не откажусь поехать в любое другое место (окунь, щука, судак).

Без колесный, по этому прошусь на борт.

Живу возле суда на Балковской.

Вещичек, как и у всех, рюкзачек да спиннинг + (пакет с сапогами если Днестр).

тел: 097-938-десять-54 - Виктор.

Edited by FALCON
Link to comment
Share on other sites

Осталось одно место в машине , выезд в 5-00 Старый порт .

От моста Пересыпь , Фрунзе , Молдаванка , Слободка .

Телефон в профиле .

Edited by сергун
Link to comment
Share on other sites

Есть планы на Тилигульский, где-то от сих до выходных в зависимости от попутчика(или двух) Желательно с одной ночевкой, места если без излишеств в бусике будет. Даже мягкие )) Для желающих Т. 067 76 74 414 Сергей.

Link to comment
Share on other sites

Заберите меня с поскота в Маяки сегодня или завтра утром...и бросьте меня там где нибудь ! ( в районе Русалки)!

И не забирайте меня назад!

расчет ,как положено, по счетчику..

Link to comment
Share on other sites

В субботу или в воскресенье 18-19.10.14 с удовольствием составлю компанию спиннингистам.

Хотелось бы поехать на Днестр, в поисках СУДАКА

Также не откажусь поехать в любое другое место (окунь, щука, судак).

Без колесный, по этому прошусь на борт.

Живу возле суда на Балковской.

Вещичек, как и у всех, рюкзачек да спиннинг + (пакет с сапогами если Днестр).

тел: 097-938-десять-54 - Виктор.

Всем спасибо кто отозвался. Место нашел.

Link to comment
Share on other sites

Всем добрый день !!! может кто то завтра едет на судака на Днестр или на глубокий ,хотелось бы попасть к кому то на борт, если есть возможность !!! собщение в личку или телефон в профиле ,заранее спасибо !!!!

Edited by Олег Алферов
Link to comment
Share on other sites

Всем добрый день !!! может кто то завтра едет на судака на Днестр или на глубокий ,хотелось бы попасть к кому то на борт, если есть возможность !!! собщение в личку или телефон в профиле ,заранее спасибо !!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Есть одно- два места на "Кизомыс" на 31, 1 и 2 ноября.

Теплый домик на четверых заказан на базе.

Прокат лодки 50 грн.день. + ваш или прокатный мотор, у нас своя лодка.

Тел. 067 93два 64 54 Дмитрий

Link to comment
Share on other sites

всем добрый день!!! хочу попроситься к кому то на борт половить судака ,на днестр или на глубокий, на субботу или воскресенье (1-2 ноября),если что ,контакты в профиле , заранее спасибо!!!

Link to comment
Share on other sites

Всем добрый день !!! может кто то в субботу или в воскресенье(1 или 2 ноября) едет на судака на Днестр или на глубокий ,хотелось бы попасть к кому то на борт, если есть возможность !!! собщение в личку или телефон в профиле ,заранее спасибо !!!!

Link to comment
Share on other sites

Завтра еду с лодкой на Днестр(Маяки). Цель-хищник. Для уменьшения расходов могу подобрать 1,2 человека по дороге и высадить где скажут (с лодки или берега). На обратном пути забрать.

Маршрут: Таирово, Черемушки, Молдаванка, два столба, Маяки

тел. в профиле

Edited by капитан
Link to comment
Share on other sites

Собираюсь в понедельник, 03.11 выезд на Днестр, возьму на борт опытного хищнолова.

Итак, завтра выезд. Могу взять 1 человека. Маршрут: 6-я Фонтана, Черемушки, 2 столба, Днестр.

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток, коллеги! Сам я не местный, в вашем замечательном городе недавно. Мест, кроме Дюковского и Барабоя не знаю. В общем, имеется желание вырваться завтра (08.11.14) на рыбалку (по хишнику). По сему, ищу компаньенов для поездки, знающих, так сказать, местность.

Буду рад знакомству :grin:

099 90 80 375 Максим

Link to comment
Share on other sites

<p>Завтра еду с лодкой на Днестр(Маяки). Цель-хищник. Для уменьшения расходов могу подобрать 1 человека по дороге .

Маршрут: Таирово, Черемушки, Молдаванка, два столба, Маяки

тел. в профиле

Edited by капитан
Link to comment
Share on other sites

Приглашаю опытных хищноловов составить компанию для выезда на реку,знание мест и особенностей ловли приветствуется,колеса имеются,телефон в профиле,время выезда согласуем

Link to comment
Share on other sites

Если кто-то едет завтра утром на барабои и имеет желание и возможность взять с собой - буду очень благодарен. В расходах естественно участвую. 093-712-24-2 восемь.Паша.

Link to comment
Share on other sites

Если кто хочет поеду на хищника, желательно на день. Куда и когда не столь важно, так как новечок!а отпуск заканчивается так что буду рад общению. 050918168шесть Виталий

Edited by tal9vitalik
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...