Jump to content

Совместные выезды на рыбалку


Recommended Posts

В среду, четверг или пятницу на Днестр, на зубатого! Когда точно, решу завтра ближе к вечеру. Одно место, расходы в пополам обязательны.

Link to comment
Share on other sites

В среду, четверг или пятницу на Днестр, на зубатого! Когда точно, решу завтра ближе к вечеру. Одно место, расходы в пополам обязательны.

добрый вечер ,давайте я забронирую это место ,в расходах участвую мой номер в личном профиле,заранее спасибо!!!

Edited by Олег Алферов
Link to comment
Share on other sites

есть желание в среду или четверг проехаться в Мирное или Барабои или Аквасити-у кого есть желание-присоеденяйтесь

Саня, а что там делать?  :nhl2:  :nhl3:  :russian:

Link to comment
Share on other sites

На завтра кто хочет помёрзнуть, подышать чистым воздухом, поискать судака. Одному скучно. Днестр или Турунчук. Выезд часов в 6 и примерно до 12, после обеда надо быть в городе. Еду с Таирова. 063 366 28 71 Саша.

Link to comment
Share on other sites

06.12 на Днестр померзнуть и поискать хищника. Выезд в 6 и до 12, место выезда согласуем. Хищнолов из меня начинающий буду рад компании. Тел 0503926156 Александр

Edited by Ashipka
Link to comment
Share on other sites

06.12 на Днестр померзнуть и поискать хищника. Выезд в 6 и до 12, место выезда согласуем. Хищнолов из меня начинающий буду рад компании. Тел 0503926156 Александр

Александр,с какого района выезжаете?
Link to comment
Share on other sites

Кто-то собирается в субботу-воскресение на хищника? Турунчук/Днестр или другие места? Составлю компанию. Сам безколёсный, на бензин в доле. 063-294-87-42 (Андрей) или в личку.

Link to comment
Share on other sites

Кто-то собирается в субботу-воскресение на хищника? Турунчук/Днестр или другие места? Составлю компанию. Сам безколёсный, на бензин в доле. 063-294-87-42 (Андрей) или в личку.

Уже не актуально.

Link to comment
Share on other sites

Завтра после завтра классная погода

Есть желание поехать на рыбалку - на судака на щуку - но машины нет (

Если кто поедет и меня заберите - буду в доле за топливо

+380937745209 мой номер - или в ЛС

С уважением Вугар

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Есть желание поехать проверить наличие льда.  Есть еще люди без башни ?

Есть один, а может даже двое. Бур, пешня все в наличии. правда безлошадные Таирово.. 0636315089 Саня

Edited by Sandro
Link to comment
Share on other sites

Появилась возможность завтра  съездить  в Маяки на насосную или гитару. Могу взять на борт одного или двух желающих.Нахожусь в районе Староконного,выезд около 7 00 .Пишите в личку или звонить до 23 00.т 097888707восемь Василий.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

В четверг узким кругом двигаем на Днестр (Русалка), так как буду забирать Сашу с пр. Шевченко,могу отклониться и взять кого-нибудь. Едем искать тарань,.Хищнолов не проблема. Вопросы в личку. Тел.в профиле.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...