Jump to content

Совместные выезды на рыбалку


Recommended Posts

Завта собираюсь в Маяки на спиннинн. Хочу быть рано. Поэтому маршрутный транспорт не подходит. Живу на посёлке. Если кто захватит за долю в бензине, буду рад. Выезд с 3:30 до 5:00 предпочителен.

Link to comment
Share on other sites

Собираюсь по хищнику (с лодки) завтра а может и 1.07 верховья Днестра-Турунчук. Есть одно место для толкового спиннингиста.  Маршрут Таирово, Молдаванка, Яски.

тел О6777ЧЗ1З9

Link to comment
Share on other sites

Всем добрый день!

Завта собираюсь в Маяки на спиннинг. Хочу быть рано. Поэтому маршрутный транспорт не подходит. Живу на посёлке. Если кто захватит за долю в бензине, буду рад. Выезд с 3:30 до 5:00 предпочителен. Возможен выезд с центра города.

Link to comment
Share on other sites

Собираюсь по хищнику (с лодки) завтра а может и 9.07 верховья Днестра-Турунчук. Есть одно место для толкового спиннингиста.  Маршрут Таирово, Молдаванка, Яски. тел. в профиле

 

Link to comment
Share on other sites

еду с ребёнком на днестр в ясски на 3 ночи,выезд четверг-пятница с утра с молдованки,возьму с собой одного-двоих рыбаков с собой. тел 0982473183 славик

Link to comment
Share on other sites

В воскресенье кто-то собирается в сторону Беляевки? Нахожусь в центре, по бензину в доле.

о96-чч7-6958

Link to comment
Share on other sites

В воскресенье кто-то собирается в сторону Беляевки? Нахожусь в центре, по бензину в доле.

о96-чч7-6958

Возможно буду ехать 50\50

Возможно буду ехать 50\50

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всем Здрасте ! Как то так получилось что был запланирован выезд на речку Барабой , но всегда есть Но ! Так что свободно одно место в машине , вещей влазит много , место забронировано  на берегу №13 . Выезд в субботу в 5:30 с Слободки , обратно после обеда но не позже 18-00. Могу подобрать по пути следования . Тел 097 430 24 97 , на бензин в пределах 70 грн + 50 грн рыбалка .

Просьба звонить .

Edited by сергун
Link to comment
Share on other sites

В августе иду в отпуск, по сему ищу адекватную компанию хищноловов для выезда на днестр/турик. Транспорта не имею. На бенз в доле. Интересует именно выезд на рыбалку, а не на адское бухалово.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Есть желание прокатится на речку Барабойку (платник ) половить хищника,но нет колес,может кто будет ехать ?любой день любое время,интересует или утро или вечер так как днем невыносимо жарко! На бензин в доле!НАс двое вещей спиннинг и рюкзак небольшой! звонить с 10-23;00 или лычка.)095-75-35-885 Алексей.

Link to comment
Share on other sites

добрый день! если кто едет в сторону маяк во вторник или среду утром, на бензин в доле. Вещи: рюкзак и 1 удилище.тел.0637045116. 

буду очень благодарен!

 

Link to comment
Share on other sites

добрый вечер,рыболовы
случаем никто не собирается в Петродолинск порыбачить на выходных?
можете с собой взять,на бенз в доле,вещей не много.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В поисках напарника на рыбалку, так как в связи со здоровьем уже не могу сам справляться с лафетом-мотором-лодкой.

География Днестр, Дунай, Днепр. Средства внедорожник-лафет-небольшая лодка,эхолот , мотор ямаха. Рыбалка -сом,карп,судак,щука.

Время-любое не привязан объязаностями и работой.

Человек нужен увлеченный и не много пьющий, который может позволить себе разделить затраты на дальние переезды и переходы на лодке.

Пишите в л.с.

 Не смог связаться через личку.

 

 Интересно. У меня практически теже проблемы. Есть лодка и мотор и машина.  И управляюсь пока сам. Но дорого очень получается. Хотелось бы найти  настоящего Напарника для выходов в море. Живу Таирова.

 

 Вы нашли себе Напарника? Или это пустая трата сил?  Желающие сесть в лодку с удочкой и дать небольшую часть денег есть. Но  утречком заедь  за ним на уже загруженной машине с со всем приготовленным, а вечером (после рыбалки) отвези и потом можно ехать в гараж , разгружаться, сушиться,  опреснять мотор и... И если по какой то причине,  даже по вине  попутчика,  утопили якорь, то это только мои проблемы (недостаточно четко обьяснил, или обьяснил всего один раз и т. д .) 

 Ищу Напарника на морскую рыбалку. Выхожу с Поповской бухты. Могу  пойти и в Санжейку (22км) и даже на Банку. Расходы немаленькие. Горючее дорогое.

Link to comment
Share on other sites

 

 Ищу Напарника на морскую рыбалку. Выхожу с Поповской бухты. Могу  пойти и в Санжейку (22км) и даже на Банку. Расходы немаленькие. Горючее дорогое.

Могу только в выходные и праздничные. Если идем далеко, то в целях безопасности, рядом еще,  как минимум , одна лодка. Так, что рыбалки тяжелые, но без излишнего экстрима.

Link to comment
Share on other sites

 Не смог связаться через личку.

 

 Интересно. У меня практически теже проблемы. Есть лодка и мотор и машина.  И управляюсь пока сам. Но дорого очень получается. Хотелось бы найти  настоящего Напарника для выходов в море. Живу Таирова.

 

 Вы нашли себе Напарника? Или это пустая трата сил?  Желающие сесть в лодку с удочкой и дать небольшую часть денег есть. Но  утречком заедь  за ним на уже загруженной машине с со всем приготовленным, а вечером (после рыбалки) отвези и потом можно ехать в гараж , разгружаться, сушиться,  опреснять мотор и... И если по какой то причине,  даже по вине  попутчика,  утопили якорь, то это только мои проблемы (недостаточно четко обьяснил, или обьяснил всего один раз и т. д .) 

 Ищу Напарника на морскую рыбалку. Выхожу с Поповской бухты. Могу  пойти и в Санжейку (22км) и даже на Банку. Расходы немаленькие. Горючее дорогое.

Нашел напарниц, теперь болит еще больше спина) зато приятно когда возвращаешся после утреней зорьки к палатке, а там кофе и яичница с беконом...обычно я даже забывал куда положил бутерброды.

постоянных нет, не нашел. Поэтому усилил транец что бы не снимать мотор во время транспортировки так он и висит все время , добавил длину дышло к прицепу модифицировал ролики и заезжаю в любом месте через камыши лишь бы передние колеса были на сухом и блокировка вытащила машину с грязи. А еще поменял лодку,купил маленькую под 30ку заказал себе транспортировочный чехол что бы ее закрваыть во время и не разгружать, и изготавливаю складную крышу. 

Модифицирую новую маленькую лодку, выбирал специально что бы была короткая и устойчивая, устанавливаю кресло с подлокотниками в передней части не в кокпите а на полубаке. Я ведь рыбак а не водомоторник)) мне главное что бы она была устоийчива для рыбалки а не для переходов.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

постоянных нет, не нашел. Поэтому усилил транец что бы не снимать мотор во время транспортировки

 

 

 

Понятно, напарника не нашли. Я так и думал.  Я в свое время тоже пошел по пути облегчения. Что бы самому справляться. И хоть комплекты у нас совершенно разные и по назначению тоже, проблемы  схожие.  Удачи.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ищу знающего напарника на 10августа на вечернюю,после 20,00 или всенощную до утра 11,08 морскую рыбалку с берега.Цель и мечта поймать саргана и ставриду.Технически (железо и резина) вооружен,составлю радушную компанию:D.

т. 067 771 10 31 Михаил

Edited by mikle
Link to comment
Share on other sites

В воскресенье есть желание прокатится за окуньком в дачное или на чайку хаджибей, может приймете на борт двух спинингистов вещей мало, желательно утром, на бензин в доле!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...