Jump to content

Совместные выезды на рыбалку


Recommended Posts

Всем добрый день. Сегодня еду в Маяки на речку. Выезд из центра в 15:30. Могу подвезти если кто собирается на рыбалку.

Есть одно место или два но по теснее будет. 0967608315 Сергей.

Link to comment
Share on other sites

С субботу вечера по воскресенье утра еду на Кордон на бычка.Могу одного желающего за долю в топливе взять с собой.поскот. 0964343290

Link to comment
Share on other sites

Доброго всем времени суток! 

Собираюсь вовторник, 11.08 в район Маяк на спиннинг.  Если кто едет в этот день рано утром, прошу взять с собой за долю в бензине. 

093 709 23 девять 9 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

Интересует выезд с целью обмена опыта, возможно "мини соревнования", сугубо фидерная ловля.

Интересно будет послушать, посмотреть и посоперничать с опытными рыболовами.

Хотелось бы в дальнейшем попробовать себя на соревнованиях, но в их ожидании неплохо бы набраться практики ловли с оппонентами.

В принципе свободен практически каждый день, авто с приличным багажником и, при необходимости, проходимостью.

Кого интересует пишите в личку.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

Есть огромное желание поехать на рыбалку. География принципиального значения не имеет... От Кизомыса до Южного Буга. Главное подобрать удобные дни. Ловлю на спиннинг. Цель - щука, судак, окунь, жерех, голавль. Могу поехать хоть завтра (15.08) или в воскресенье (16.08). Можно поехать в будние дни по предварительному согласованию.

Есть машина. Можем собрать небольшую компанию, 3-4 человека. И веселее и для обмена опытом )))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

в ближайшие недели планирую выезд на дунай куда точнее не знаю так как реку не знаю.упаду на хвост в колонну на своей машине.(извините машина полная взять на борт не смогу.)

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! На Поселке кто-то увлекается морской рыбалкой с берега - сарган, камбала, кефаль, голыш?
В районе от Крыжановки до Южного.
Было бы интересно совместно выехать, а то все только от Ланжерона до Ильичевска ловят, а с этой стороны тишина :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Доброго всем !

Собираюсь во вторник 15 сентября на Днестр в Маяки с ночевкой на одну ночь. Есть машина. Кто желает создать компанию (1 человек) для совместной рыбалки и приготовления ухи, пишите в личку.  "Чайников" и выезжающих чисто попьянствовать водку прошу не писать.

Link to comment
Share on other sites

17 сентября, в четверг, в 4 утра еду в Яськи на лодочную. Вечером обратно.  Выезд с Поскота... Могу взять несколько человек туда и обратно.Кому интересно пишите...Тел. 093 322 95 83

Автомобиль - микроавтобус.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В воскресенье 27 сентября кто-то будет ехать в сторону Яссок? Есть возможность захватить с собой 1.5 чела, которые участвуют в растратах на топливо :) 

Link to comment
Share on other sites

Собираюсь в среду или четверг на Кизомыс. С утра до вечера, на хищника. На своей машине. Ищу попутчика, можно 2-х.

звоните: 0988936785

Вадик

Что, всего на один световой день?

Link to comment
Share on other sites

 

да, на дольше пока не получается, к сожалению...

Да, проехать почти пол тыщи км. в обе стороны для того, чтобы половить рыбку днём  - это поступок сильного духом!!!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да, проехать почти пол тыщи км. в обе стороны для того, чтобы половить рыбку днём  - это поступок сильного духом!!!!!

Ну а что делать?)

Ни один раз уже такое практиковал

Link to comment
Share on other sites

Может кто едет в субботу или в воскресенье на Днестр ,взял бы с собой двух рыбаков, вещей по минимуму по 1 фидеру ,рюкзак и ведро , на бензин  в доле! Связь в лс или по телефону 095-75-35-885

Link to comment
Share on other sites

в среду или четверг,все зависит от погоды,собираюсь на днестр на леща.Еду один-могу кого-то захватить по пути или Слободка.Тел. в подписи

 

мотыля брать?

Link to comment
Share on other sites

Если кто завтра на сёрф-кастинг планирует и на машине - готов составить компанию. На бензин в доле. 063-294-87-42 Андрей. Можно звонить до 12, не сплю.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

в среду или четверг,все зависит от погоды,собираюсь на днестр на леща.Еду один-могу кого-то захватить по пути или Слободка.Тел. в подписи

 

А ты что с лодкой и как же без бати

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...